Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Crytek не против сделать Crysis 3

Crytek не против сделать Crysis 3

Crytek не против сделать Crysis 3



Арт-директор Crytek Фрэнк Китсон (Frank Kitson) в своем интервью сказал, что сотрудники студии с удовольствием начали бы работу над Crysis 3 после выхода Crysis 2. При чем работать Китсон хотел бы непременно с тем же сценаристом, Ричардом Морганом (Richard Morgan), который, по его словам, смог «добавить новое измерение в общую картину». Разумеется, Китсон считает, что решение о создании Crysis 3 будет зависеть от успеха второй части, но уже сейчас сотрудники студии уверены в том, что готовящаяся игра станет хитом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Crysis 3 зависит от успеха Crysis 2 Crysis 3 зависит от успеха Crysis 2 Crysis 2 будет поддерживать стереоскопическое 3D Crysis 2 будет поддерживать стереоскопическое 3D Цеват Ерли о подаче сюжета в Crysis 2 Цеват Ерли о подаче сюжета в Crysis 2
#1 написал: Lisar 12 апреля 2010 13:58 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Эх... джунглей не хватает...
  • 0
 
#2 написал: A S S A S S I N 12 апреля 2010 14:34 |

--
ага,от них уже тошнит!
  • 0
 
#3 написал: KaLaSh97 12 апреля 2010 15:23 |

--
Капец эт какой ж компп будет нужен для запуска 3тьей части

Капец эт какой ж компп будет нужен для запуска 3тьей части
  • 0
 
#4 написал: B.I.G 12 апреля 2010 16:15 |

--
KaLaSh97,
доживем - увидим smile
  • 0
 
#5 написал: GooDyMC 12 апреля 2010 16:23 |

--
Это ж 100% тоже будет мультиплатформа - по-этому думаю, что Crysis 2 и 3 не переплюнут Crysis 1 !!!!!!!! Но что-то мне кажется что разрабы что-то там химичить начнут чтобы будущие игры (насквозь провонявшие консольщиной) шли с большими потугами на сегодняшнем HI-END железе, чтобы покупали новые железки, а качество игр будет всё хуже и хуже и в плане графики (пока не выйдет следующее поколение гавноконсолей) игры из-за своей мультиплатформенности не развиваются вообще (все эти псевдоэффекты DX10-11 в портированных "хитах" с консолей - всё это фуфел - явное подтверждение этому Crysis 1, уже отпраздновал свою третью годовщину, а в плане графики у него до сих пор даже близко нет конкурентов, а всё из-за того, что это был PC-эксклюзив и приставки поплавились бы нафиг попади он к ним в гости) !!!!!!!

Консольные порты и мультиплатформеры (90%, а то и больше) - negative , а РС-эксклюзивы (<=10%) - good

Вот когда это соотношение станет хотя бы равным (хотя скорее всего этого уже не будет никогда cray ), тогда есть смысл в покупке нового HI-END железа, а так это просто благотворительность в карман ATI и NVIDIA !!!!!!! close
  • 0
 
#6 написал: A S S A S S I N 12 апреля 2010 17:07 |

--
ты еще забыл AMD и Intel smile
  • 0
 
#7 написал: klim 12 апреля 2010 17:22 |

--
Цитата: A S S A S S I N
ты еще забыл AMD и Intel

для crysis гораздо большее значение имеет видяха, ибо проц, поэтому для игры в crysis деньги выкладывать приходится именно за видяху.
поэтому GooDyMC перечислил только изготовителей видях.
GooDyMC,
полностью с тобой согласен. короче "нахрен все эти консоли"
  • 0
 
#8 написал: KaLaSh97 12 апреля 2010 18:25 |

--
сравнили блин я играю и на консоли и на ПК и заметил , что на консоли нет лагов , синего экрана смерти , вылетов , морок типа смонтируй , скопируй , зарегестрируйся , или ждите хорошего кряка . Консоль (я говорю про XBOX360) пошёл чиповал и сиди играй
  • 0
 
#9 написал: GooDyMC 12 апреля 2010 18:59 |

--
Вот в том-то и дело что в нынешних консолях сильный только проц, а видяха и оператива так, называется "аби було", вот по-этому не нужна сейчас крутая видюха, поддерживающая мифический DX11 (различия с лупой нужно высматривать в сравнении с полумифическим DX10 и мультиплатформенным DX9) !!!!!!!!

Мне вот интересно недавно вышедшая (від моїх земляків) игра Metro 2033 считается мультиплатформером - но как она умудряется тормозить на самых топовых конфигурациях (правда сам ещё не запускал - сужу по выложенным на сайтах тестам), а на XBOX360 вроде ведь нужно добиться 60 кадров (или я не прав), а там как я уже и говорил только проц силён и всё (хотя смотря с чем сравнивать, там ведь 3 ядра по 3,2GHz, а на компах уже у многих 4-ядерники) !!!!!!!!
И таких примеров вагон и маленькая тележка !!!!!!!!

1.) Так что получается для XBOX360 {так как там всего 512Мб оперативы - пускай она и быстрая, но всё же) они урезают всё что можна до минимума (качество текстур, моделей, эффекты и т.д.), или
2.) Разрабы/издатели и по совместительству - производители железа просто нам парят мозг и специально забаговывают PC версии игр, чтобы мы бежали в магазин за новым железом через каждые полгода (и что-то, чем дальше, тем всё больше я склоняюсь в пользу второго варианта) !!!!!!!!!!

Но мультиплатформа приносит самый большой доход издателям/разработчикам, по-этому им censored на конечного пользователя, от безысходности народ и гавно схавает, нафига заморачиваться оптимизировать, оттачивать до блеска, ведь это же сколько времени нужно, а время - деньги!!!!!!

Даёшь интернетную/железную/игровую революцию (как в 1917 у Володи Ульянова) - с полным байкотом всех этих недоигр-мультиплатформеров и нового дорогущего железа с полным разделением игр (приставочные игры - только на приставках, а PC игры - только на компах) ya_za , вот тогда будет всё goodgood , да РС игр стало бы намного меньше, но мне кажется они были бы намного лучше (ну как минимум - в плане графики) того гавна называемого "ХИТАМИ", у которых консольные уши торчат отовсюду, и которым нас щас кормят, я б сказал, огромными поварскими ложками!!!!!!

Серия Max Payne, Half-Life 2, Crysis, Vietcong, Doom 3 и т.д - вот это хиты настоящие good , да большинство из них уже старые, но это были игры в которые приятно было играть, а не то забагованное дерьмо (это относится где-то к 80% всех более-менее новых игр), что издаётся сейчас!!!!!! sorry

Консоли - это кал taunt negative
  • 0
 
#10 написал: KaLaSh97 12 апреля 2010 19:28 |

--
И приз за самую длинную разъяснительную беседу получает GooDyMC
  • 0
 
#11 написал: GooDyMC 12 апреля 2010 21:53 |

--
Оскар надеюсь, никак не меньше xaxa yahoo
  • 0
 
#12 написал: KaLaSh97 12 апреля 2010 22:17 |

--
GooDyMC,
НЕ нобелевскую или Эми оскар это из кинематографа
  • 0
 
#13 написал: GooDyMC 12 апреля 2010 23:07 |

--
Я возьму Эми ... Смарт или ещё какую нибудь Эми !!!!!! smoke drinks
  • 0
 
#14 написал: Lisar 14 апреля 2010 01:26 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
GooDyMC,
Это пипец... mosking
Никогда не видел столько много текста в одном коменте... и в то же время толкового =)
Молодцом!!!)
А на счет DX в Метро 2033, то разница 9, 10 и 11 офигительная. Это первая игра (по моему... да и не только мнению) которая прекрасно сделана на DX11.
  • 0
 
#15 написал: farsaj89 1 июня 2010 08:38 |

--

a pacemu nelizea scaceati smiles help
  • 0
 
#16 написал: zmaualex 8 апреля 2011 09:49 |

--
чтобы играть в кризис в наелучшем качестве а ни мучаться нужна видеокарта от crytec стоймостью 300$ . Посмотреть на то что приобритёте за 300 баксов по ссылке ниже
http://windows8.su/wp-content/uploads/2011/03/01G-P3-1563-A1_LG_1.jpg
И там для фанатов этой игры сама игра майка с символикой и портрет на стену.
Во как вася!!!
  • 0