Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Dragon Age: Inquisition: Свежие скриншоты PC-версии игры

Dragon Age: Inquisition: Свежие скриншоты PC-версии игры

Dragon Age: Inquisition: Свежие скриншоты PC-версии игры

Один из пользователей портала Neogaf уже получил свою копию PC-версии ролевой игры Dragon Age: Inquisition, и опубликовал подборку скриншотов, с которыми вы можете ознакомиться чуть ниже.

Dragon Age: Inquisition: Свежие скриншоты PC-версии игры Dragon Age: Inquisition: Свежие скриншоты PC-версии игры
Dragon Age: Inquisition: Свежие скриншоты PC-версии игры Dragon Age: Inquisition: Свежие скриншоты PC-версии игры
Dragon Age: Inquisition: Свежие скриншоты PC-версии игры Dragon Age: Inquisition: Свежие скриншоты PC-версии игры
Dragon Age: Inquisition: Свежие скриншоты PC-версии игры Dragon Age: Inquisition: Свежие скриншоты PC-версии игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Свежие скриншоты Dragon Age: Inquisition Свежие скриншоты Dragon Age: Inquisition Новая демонстрация Dragon Age: Inquisition Новая демонстрация Dragon Age: Inquisition Арты персонажей Dragon Age: Inquisition [UPD] Арты персонажей Dragon Age: Inquisition [UPD]
#1 написал: neji_genius 9 ноября 2014 11:34 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8242
Комментариев:5756


словасловаслова
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#2 написал: СrazyDuck 9 ноября 2014 12:33 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
neji_genius, =d
  • 0
 
#3 написал: integra_kriss 9 ноября 2014 13:41 |

--
что за говнище?? капец мне так первая часть понравилась, взяли изуродовали игру
  • 0
 
#4 написал: neji_genius 9 ноября 2014 14:22 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8242
Комментариев:5756
integra_kriss, в каком месте? Где? Куда смотреть? Я не вижу.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#5 написал: Vovajan 9 ноября 2014 15:07 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:948
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Скорее бы.
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#6 написал: neji_genius 9 ноября 2014 15:24 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8242
Комментариев:5756
СrazyDuck, и это мы ещё стримы не выкладываем.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#7 написал: Penguin 9 ноября 2014 17:22 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:42
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
Хоу на лошадке покататься happy
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#8 написал: MrReder 9 ноября 2014 18:29 |
Комментатор
Юрий
Пол: Мужской
Киев
9.10.2010
Комментариев:298
Играет в: достижение целей
biggrin1 biggrin1 Эхх, красотища-то какая. Не то что эта серость за окном.
  • 0
 
#9 написал: kratos55555 9 ноября 2014 22:09 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
первая была супер а 2 это гейская пародия я конечно не гомофоб но это был перебор!!!!!!!!!
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#10 написал: magirus93 10 ноября 2014 02:26 |

--
Народ... у меня вопрос эта игра онлайн или нет? или простая кампания? не играл в неё ещё вот думаю качать или нет...
  • 0
 
#11 написал: neji_genius 10 ноября 2014 05:07 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8242
Комментариев:5756
magirus93, первые две части - полностью одиночные. В третьей добавлен мультиплеер/кооператив. И в эту игру нельзя начинать играть с третьей части, иначе ты ни слова не поймёшь, о чём они говорят и за что борются.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#12 написал: magirus93 10 ноября 2014 08:24 |

--
neji_genius, А дай силку на хорошо пропарочную игру с русс озвучкой... можешь в личку скинуть

Бо сейчас скачаю не то... и не буду понимать что за игра баганая...
  • 0
 
#13 написал: neji_genius 10 ноября 2014 12:48 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8242
Комментариев:5756
magirus93, вот сборка хорошая первой части, правит баланс, заменяет некоторые неприятные косяки, делает игру привлекательнее, тогда вот вторая часть, тоже сборка, но я не ставила ни одного мода на 2ую часть, так что не буду оценивать, а есть оригинальная дилогия.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#14 написал: Vadim90 10 ноября 2014 19:21 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Цитата: neji_genius
И в эту игру нельзя начинать играть с третьей части, иначе ты ни слова не поймёшь, о чём они говорят и за что борются.

Я играл в первые 2 части, но уже нифига не помню, за что они там борются и о чем трындят wtf
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#15 написал: neji_genius 11 ноября 2014 14:13 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8242