Загрузка...

Игровые новости

Выживание в мире Конана
Выживание в мире Конана
Три геймплейных видео Resident Evil 7
Три геймплейных видео Resident Evil 7
Инструктаж Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Инструктаж Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Сюжетный трейлер Sniper Elite 4
Сюжетный трейлер Sniper Elite 4
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Bethesda рассказала о минимальных требованиях The Evil Within

Bethesda рассказала о минимальных требованиях The Evil Within

Bethesda рассказала о минимальных требованиях The Evil Within

Bethesda, которая ранее опубликовала рекомендуемую конфигурацию для запуска The Evil Within, теперь рассказала и о минимальных системных требованиях РС-версии игры. Впрочем, они оказались не сильно ниже рекомендуемых.

Операционная система: Windows 7 64-bit, Windows 8 64-bit
Процессор: Intel Core i7
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GTX 460 с 1 ГБ памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Свободное место на жестком диске: 41 GB

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Создатели State of Decay выпустят мобильную игру про «покемонов» Создатели State of Decay выпустят мобильную игру про «покемонов» Разработчики State of Decay тизерят анонс новой игры Разработчики State of Decay тизерят анонс новой игры Трейлер DLC Lifeline для State of Decay Трейлер DLC Lifeline для State of Decay
#1 написал: СrazyDuck 3 октября 2014 14:27 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
неожиданно pokerface
  • 0
 
#2 написал: Penguin 3 октября 2014 15:05 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:41
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
Нехуху себе confused
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#3 написал: freeez25 3 октября 2014 15:49 |
Подающий надежды
Алексей
Пол: Мужской
Новосибирск
18.05.2010
Комментариев:109
Играет в: Half Life,Assassins Creed,Battlefield.
Они что,озверели!?
  • 0
DualCore Intel Core 2 Duo E4700, 3250 MHz (13 x 250),RAM-6Gb,GeForce GT 630 (2048 Mb),Windows 7 Ultimate x64.
 
#4 написал: Vadim90 3 октября 2014 17:25 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Процессор: Intel Core i7

У меня вообще АМД crying1
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#5 написал: petryxa 3 октября 2014 18:09 |
Общительный
petryxa
Пол: Мужской
вышний волочёк
31.07.2013
Комментариев:44
чё так скромно??:)
шучу :(
  • 0
core i5-3470 3,20 GHz 4 гб оперативки gtx 550 ti 1гб
 
#6 написал: maksim27 3 октября 2014 21:02 |
Свой
Макс
Пол: Мужской
Украина
16.07.2013
Комментариев:475
Играет в: Assassins Creed V,Prince Of Persia VI Saints Row Gat out of Hell DragonAge Inquisition
40гб вообще красота
=d alone
  • 0
Ветеран
 
#7 написал: Tailo 3 октября 2014 21:34 |
Подающий надежды
Паха
Пол: Мужской
Россия
22.11.2013
Комментариев:109
По всему подходит кроме проца И5, но думаю пойдет, не зря разогнан до 4200 Ггц
  • 0
W7x64;i5 2500K-4,3Ghz; RAM8Gb; 980GTX
 
#8 написал: vl.guver 3 октября 2014 21:40 |
Болтун

Пол: Мужской
Липецк
4.10.2011
Комментариев:72
Да ладно, запугали всех. Думаю и на i3 пойдёт.
  • 0
 
#9 написал: Vovajan 3 октября 2014 23:11 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:948
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Вот вам результаты порта с приставок.
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#10 написал: chessman-13 4 октября 2014 01:27 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:771
Предупреждений: 1
Vovajan, facepalm Типичный консолененавистник
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#11 написал: sps-800b 4 октября 2014 14:58 |

--
Вот я не понимаю зачем так делают "41 GB игра весит" я понимаю то что видео карты становятся круче и быстрей, мониторы, звуковые карты, оперативка, процессоры, и понимаю то что объём жёстких дисков тоже растёт, НО МЛЯ ЕГО СКОРОСТИ ТО НЕ РАСТУТ и чем больше весит игра тем больше диску приходится наприягатся! Думаю моя мысль понятна!

Вот системники которые в стиме написаны:
Кстате игра выйдет: 14 октября
 Показать / Скрыть текст
  • 0
 
#12 написал: chessman-13 4 октября 2014 16:40 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:771
Предупреждений: 1
sps-800b, Скорости чего? Если ты про скорости интернет-соединения, то они ещё как растут. Не зря был введён стандарт 4G, ведь это значит, что скорости вышли за предел стандарта 3G. Если ты про скорости считывания/записил диска, то и они тоже растут потихоньку. Те же SSD чего стоят.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#13 написал: sps-800b 4 октября 2014 20:47 |

--
chessman-13, ССД ЭТО ДРУГОЙ ВОПРОС, там свои ньюансы, вот у меня скорость шпинделя 7200 на диске, у ноутбучных 5400 я про это, эти скорости не растут как параметр.

у меня мобильник на G работает это 1G так сказать, тогда ещё не продвигали эту технологию, о этих G никто даже и не знал что сотовые операторы перешли на 2G а потом вдруг откуда не возьмись появилась 3G а затем 4G
Это просто моё мнение и как по мне первыми кто запустил 3G в россии это билайн, у них там юсби модемы всякие появились, все тогда вшоке были от того что юсб модемы намного больше чем в рекламе :)
  • 0
 
#14 написал: chessman-13 4 октября 2014 23:33 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:771
Предупреждений: 1
sps-800b, Во-первых, для ноутбуков есть и жёсткие диски 2,5" со скорость вращения 7200
Во-вторых, есть жётские диски, если мы говорим о 3,5", и на 10-15 тысяч оборотов. Просто они не так популярны. Да и спор ни о чём это. Сравнивать увеличение размера игры и скорость вращения абсолютно неправильно. Тогда уж было бы логично сравнивать объёмы жестких дисков, они тоже, кстати, растут, или что-то другое.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#15 написал: sps-800b 5 октября 2014 14:07 |

--
Цитата: chessman-13
Во-вторых, есть жётские диски, если мы говорим о 3,5", и на 10-15 тысяч оборотов. Просто они не так популярны.

Есть жёсткие диски вообще с бешеной скорость которые военные в спутники ставят, просто они не так популярны.
Цитата: chessman-13
Сравнивать увеличение размера игры и скорость вращения абсолютно неправильно. Тогда уж было бы логично сравнивать объёмы жестких дисков, они тоже, кстати, растут, или что-то другое.

Извини но ты дурачёк. моему жёсткому диску понадобится 2 секунды чтобы прочитать всю игру которая весит 1 гиг, следую несложным вычислениям можно сообразить сколько понадобится моему жёсткому диску чтобы прочитать игру которая весит 40 гигов, мне приходится дольше ждать перед тем пока мой жёсткий диск прочитает то что потом должно обработатся процом и оперативой и видюхой, не говоря уже о тонкостях, чипсет мипсет и всё такое.
  • 0
 
#16 написал: chessman-13 5 октября 2014 14:20 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:771
Предупреждений: 1
sps-800b, Классно, когда человек, не зная, как работает компьютер, называет тебя дурачком -_- Зачем тебе читать всю игру? Почему тебя тогда не удивляет, что для того, чтобы прочитать игру в 40 Гб не надо иметь 40 Гб оперативной памяти, скажи мне, а? Почитал бы хоть о схеме работы того же процессора и оперативной памяти, прежде чем их обсуждать, а пока у тебя в голове дишь знание терминологии, но не значения слов, желания продолжать разговор нет, извини.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#17 написал: sps-800b 5 октября 2014 19:02 |

--
Цитата: chessman-13
желания продолжать разговор нет, извини.

Ничего страшного, я знаю как работает оперативная память и как работает файл подкачки и кэш и даже элементарное индексирование файлов на диске!
Я конкретно обсуждаю проблему моего железа.
  • 0
 
#18 написал: chessman-13 5 октября 2014 19:31 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:771
Предупреждений: 1
sps-800b, Тебе это только кажется, иначе бы вообще такую тему не поднимал. Соверешнно не нужно читать всё содержимое игры за один раз от начала и до конца. Всё выполняется постепенно, в зависимости от того, что происходит в игре. Увеличение объёмов памяти происходит из
1) увеличения битности системы
2) увеличение контента
3) увеличение качества текстур
4) увеличение качества звука
5) плохо запакованные звуковые, видео- или текстурные файлы.
Но нет абсолютно никакой необходимости "читать описание" последнего уровня игры (на машинном коде) или обращаться к соответствующим файлам игры для просчёта действий босса, если ты первый раз запустил игру.
Единственная проблема, которая может связывать увеличивающийся объём игр и скорость вращения жёсткого диска - фрагментация. В этом случае любой дефрагментатор стороннего производителя тебе в помощь.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#19 написал: sps-800b 6 октября 2014 18:15 |

--
Цитата: chessman-13
не нужно читать всё содержимое игры за один раз

[вырезано фильтром] вот ты как маленький, я же не дословно, я как пример тебе сказал.
chessman-13,
Чё ты мне лечишь!!
Игра (кал оф дути 1) весит 800 мегабайт, я её проходил часов за 6, игра весит 20гб (кал оф дути модерн вар фаер 2) я её прошол часов за 6 что за *****, как так, естественно что жёсткий диск не считывают всю игру полностью, на ему по любому надо время чтобы считать хотябы первый уровень, в новых играх первый уровень может весить как вся игра в предыдущих играх!
_______________________________________
Мат.
Предупреждение.
Faster Than Light
  • 0