Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Свежие скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt

Свежие скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt

Свежие скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt

Студия CD Projekt RED опубликовала несколько новых скриншотов своей грядущей ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt, с которыми вы можете ознакомиться чуть ниже.

Свежие скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt Свежие скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt
Свежие скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt Свежие скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Рендеры персонажей The Witcher 3: Wild Hunt Рендеры персонажей The Witcher 3: Wild Hunt Новый дневник разработчиков The Witcher 3: Wild Hunt Новый дневник разработчиков The Witcher 3: Wild Hunt Русскоязычный трейлер The Witcher 3: Wild Hunt Русскоязычный трейлер The Witcher 3: Wild Hunt
#1 написал: felinny 3 октября 2014 12:23 |
Тут днём и ночью
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:345
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
4 скрин, ему бы световой меч и вылитый рыцарь джедай))
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#2 написал: sps-800b 3 октября 2014 14:25 |

--
Хорошая графика, мне скрин с горой понравился!
  • 0
 
#3 написал: Юрий 3 октября 2014 15:47 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
7.12.2012
Комментариев:190
Предупреждений: 2
Ни разу не Скайрим,детвора наверное кипятком сыт.
  • 0
 
#4 написал: sps-800b 3 октября 2014 20:38 |

--
badpokerface Конечно не скайрим, это: Witcher 3: Wild Hunt
  • 0
 
#5 написал: maksim27 3 октября 2014 21:03 |
Свой
Макс
Пол: Мужской
Украина
16.07.2013
Комментариев:475
Играет в: Assassins Creed V,Prince Of Persia VI Saints Row Gat out of Hell DragonAge Inquisition
Блин вот это игра будет лучшая из серий.
  • 0
Ветеран
 
#6 написал: vl.guver 3 октября 2014 21:42 |
Болтун

Пол: Мужской
Липецк
4.10.2011
Комментариев:72
Да когда же она выйдет, уж невтерпёж...
  • 0
 
#7 написал: sps-800b 4 октября 2014 00:28 |

--
Цитата: maksim27
Блин вот это игра будет лучшая из серий.

Согласен, скорее всего так и будет!

Цитата: vl.guver
Да когда же она выйдет, уж невтерпёж...

выйдет 24 февраля, 2015 сейчас же на неё скидка на предзаказ 20% в стиме продаётся по цене 560 рублей

А вот скрин из первой части для сравнения:
  • 0
 
#8 написал: Юрий 4 октября 2014 09:28 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
7.12.2012
Комментариев:190
Предупреждений: 2
Цитата: sps-800b
Конечно не скайрим, это: Witcher 3: Wild Hunt

Остроумие зашкаливает,и где вас только таких Спиноз производят?
  • 0
 
#9 написал: Dryid 4 октября 2014 11:26 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Фанат скурима негодуе , как так игра еще не вышла а столько внимания
  • 0
 
#10 написал: Horo 4 октября 2014 12:17 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
При чем здесь вообще Скайрим, мне нравится и то и другое, и сравнивать их у меня никогда даже мысли не возникало, игры совершенно разные и возможно даже на разную аудиторию.
  • 0
 
#11 написал: sps-800b 4 октября 2014 14:34 |

--
Цитата: Юрий
Остроумие зашкаливает,и где вас только таких Спиноз производят?

Спиноза это ты! Я из вагины, а ты из жопы походу, иначе не пойму что ты такой серьёзный! shkololota
Цитата: Horo
При чем здесь вообще Скайрим, мне нравится и то и другое, и сравнивать их у меня никогда даже мысли не возникало, игры совершенно разные и возможно даже на разную аудиторию.

Это у нормальных людей такие мысли братан, а у всяких Юриев моча в мозг приливает! =d badpokerface trollface
  • 0
 
#12 написал: Юрий 4 октября 2014 17:39 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
7.12.2012
Комментариев:190
Предупреждений: 2
sps-800b, Братан! с нормальными мыслями из вагины,прежде чем отсылать подобную х...ю,прочти свой коммент дважды,до тебя таких было море,и где все они сейчас?
Dryid, Скайрим терпеть не могу.
Horo, На скринах очевидное сходство с Скайримом,вот собственно и при том.
  • 0
 
#13 написал: chessman-13 4 октября 2014 19:00 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:771
Предупреждений: 1
Юрий, Интересно, а где сейчас такие, как ты? Думаю, там же. Закончили бы уже разговор без темы. И я бы поспорил c похожестью на Скайрим. Обе игры похожи на все остальные RPG такого типа. И ассоциации зависят лишь от того, какой игры ты больший фанат.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#14 написал: sps-800b 4 октября 2014 20:59 |

--
Юрий,
Цитата: Юрий
прежде чем отсылать подобную х...ю,прочти свой коммент дважды

Вот тебя забыл спросить, чё хочу то и пишу понял!
Цитата: Юрий
до тебя таких было море,и где все они сейчас?

Кто был до меня, чёты чешиш, я один такой!

Юрий, Не пойму что ты хочешь? Негативный та какой-то!
  • 0
 
#15 написал: Юрий 4 октября 2014 21:56 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
7.12.2012
Комментариев:190
Предупреждений: 2
Цитата: chessman-13
Интересно, а где сейчас такие, как ты?

Хоспади! догадайся? кому то же ты писал этот комментарий?
Цитата: chessman-13
И ассоциации зависят лишь от того, какой игры ты больший фанат.

Обкуренные жабы! причём здесь фанатизм? что бы равнять одну игру с другой,нужно обязательно быть фанатом? а в сторонке парковаться ни как? или я всё равно должен присягнуть на верность? то есть по твоему,будь я фанатом Ведьмака,то должен был написать,что это Скайрим похож на травника,да? Боже! что вы пишите?
  • 0
 
#16 написал: sps-800b 4 октября 2014 23:14 |

--
Я не знаю что он имел в веду но как по мне фанатизм туманит взгляды.
Юрий, Что ты любиш играть, какой жанр, какие игры, что в последнее время тебе очень понравилось? будь добр напиши!

Не будь обкуриной жабой напиши :)))
  • 0