Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Ubisoft открывает офис в Москве

Ubisoft открывает офис в Москве

Ubisoft открывает офис в Москве

Компания Ubisoft официально объявила об открытии российского офиса в Москве сегодня во время игровой выставки «Игромир 2014». Российский офис займется поддержкой российского игрового сообщества, а также усилит продвижение и продажи на быстрорастущем рынке России.

То, насколько важны российские игроки для Ubisoft, иллюстрирует, в частности, статистика по бета-тестированию гоночного симулятора The Crew. Число геймеров из России оказалось больше, чем из США и Германии.

«Мы видим, что русские игроки невероятно увлечены, активны и преданы играм, которые они любят. Основание офиса в России — это проявление нашего уважения к русским игрокам и желания работать для российского потребителя, и это поможет нам закрепиться на быстроразвивающемся рынке», — рассказал исполнительный директор Ubisoft Алан Корр.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Новое видео The Crew, представляющее бета-тестирование Новое видео The Crew, представляющее бета-тестирование Ubisoft Quebec займется разработкой нового Assassin’s Creed Ubisoft Quebec займется разработкой нового Assassin’s Creed Far Cry 4 анонсирован, релиз 20 ноября Far Cry 4 анонсирован, релиз 20 ноября
#1 написал: sps-800b 3 октября 2014 14:51 |

--
Да да..... Юбисовт Ориджин, надоели офисы открывать! В ориджине хотел игру купить, с карты 60 рублей сняли, игра стоила 170 рублей, игру не продали, ошибки всякие вылазят, в службу поддержки чтобы написать надо кучу времени потратить а они ещё и не отвечают, телефон поддержи в москве подсовывают, а мне в москву звонить и с поддержкой разговаривать дороже выйдет чем 60 рублей, так и осталось, не вернули мне деньги, ни денег ни игры короче, спиндили гады, так и живут наверно!
В Ориджине не собираюсь игры покупать и ван не советую!
  • 0
 
#2 написал: djandrew97 3 октября 2014 15:06 |
Подающий надежды
HoTLeMoN
Пол: Мужской
3.04.2011
Комментариев:155
sps-800b, А разве origin это не EA?
  • 0
 
#3 написал: Penguin 3 октября 2014 15:14 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:41
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
djandrew97,он говорит о том что товары "Ubisoft" продают в Ориджине happy
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#4 написал: sps-800b 3 октября 2014 20:43 |

--
djandrew97, Игру я покупал от Юбисовт и меня обманули, денег не вернули, й тебя есть ориджин, попробуй в службу поддержки напиши, запаришся, а в банке мне сказали что отменить операцию не могут и деньги вернутся только если компания в праге (или в женеве, ну или гдето там) их переведёт обратно, а я им говорю что эти деньги у меня украли, а они говорят иди пиши заявление в полицию, и ещё говорят чтобы у тебя повторно деньги не украли мы заблокируем счёт, и закрыли мне карточку, сказали через 15 дней приходи дадим тебе новую! Короче я так гемороился это просто жуть!
  • 0
 
#5 написал: maksim27 3 октября 2014 21:05 |
Свой
Макс
Пол: Мужской
Украина
16.07.2013
Комментариев:475
Играет в: Assassins Creed V,Prince Of Persia VI Saints Row Gat out of Hell DragonAge Inquisition
sps-800b, хорошо ,запомню это.
  • 0
Ветеран
 
#6 написал: sps-800b 4 октября 2014 00:22 |

--
Цитата: maksim27
sps-800b, хорошо ,запомню это.

Я на полном серьёзе, без шуток, когда слышу ориджин, у меня глаз дёргается!
И очень печально то что вот захочу я купить батл филд 4 и мне придётся туда вернутся..... К этой куче гемора и проблем, односторонних причём!
  • 0
 
#7 написал: neji_genius 4 октября 2014 05:41 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
sps-800b, покупай через их сайты. Сколько лет покупаю - ни разу ошибок не было.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#8 написал: Dryid 4 октября 2014 11:25 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Тоже кучу игр купил и всё нормально... Целых 60 рублей! ужас какой
  • 0
 
#9 написал: sps-800b 4 октября 2014 14:40 |

--
Цитата: neji_genius
через их сайты.

Не знал что через сайты можно покупать, а какой сайт если не секрет, ориджин?
Цитата: Dryid
Тоже кучу игр купил и всё нормально... Целых 60 рублей! ужас какой

Факт в том что мне игру не продали, а сплинтер цел конвикшн я бы и переплатил этих 60 рублей ни чё страшного, а тут деньги сняли, игру не продали, ошибка выходит что типа карточка не подходит, а как мля карточка не подходит если они только что у меня 60 рублей сняли! Бред!
  • 0
 
#10 написал: neji_genius 4 октября 2014 16:04 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
Цитата: sps-800b
Не знал что через сайты можно покупать, а какой сайт если не секрет, ориджин?

Первая строчка в гугле при введении запроса "Origin".
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#11 написал: sps-800b 4 октября 2014 20:51 |

--
neji_genius, Спасибо конечно , но хотелось бы больше информации, ты через карточку покупаешь, виза или мастеркард? крединтная или дебетовая, класик или электрон?
  • 0
 
#12 написал: neji_genius 5 октября 2014 07:26 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
sps-800b, электронные деньги, webmoney. Шатала я с банками связываться.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#13 написал: sps-800b 5 октября 2014 14:13 |

--
Цитата: neji_genius
sps-800b, электронные деньги, webmoney. Шатала я с банками связываться.

Вот ты какая молодец, через веб моней и у меня всё нормально с покупками, просто у меня его заблокировали и чтобы разблокировать нужно отправлять нотариально заверенные документы в их оффис, а потом ждать и стоит нотареально заверить 500 рублей, а у меня на щету 300 рублей всего, корочн разблокировать вебмоней не вариант, яндекс деньги в топку, толькр карточки
  • 0