Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » До 5 сентября Star Citizen доступен для всех желающих

До 5 сентября Star Citizen доступен для всех желающих

До 5 сентября Star Citizen доступен для всех желающих

Компания Cloud Imperium Games в честь конференции DragonCon 2014 решила открыть всем посетителям мероприятия возможность попробовать альфа-версию многопользовательского космосимулятора Star Citizen. Хорошо, что уже известен промо-код для идентификации таких посетителей, так что попробовать игру до 5 сентября может абсолютно любой желающий. Поспешите, пока разработчики не закрыли доступ.

Подробная инструкция находится на сайте разработчиков. Нужно лишь завести аккаунт и ввести промо-код DRAGONFLIGHT2K14.

Кстати, активным игрокам должно быть также интересно, ведь код откроет корабль RSI Aurora.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Star Citizen: Новый геймплей Star Citizen: Новый геймплей Star Citizen отправилась покорять Kickstarter Star Citizen отправилась покорять Kickstarter Приблизительные системные требования Star Citizen Приблизительные системные требования Star Citizen
#1 написал: Vovajan 1 сентября 2014 00:16 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:948
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Уже качаю, честно говоря не доволен их апдейтером он не продуман воообще в плане загрузки, написано безлимит скорость соединения, но все же оно ограничено 64 кбитами в итоге я убил 4 часа впустую.
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#2 написал: sps-800b 1 сентября 2014 00:23 |

--
Попробую, спасибо за инфу!
  • 0
 
#3 написал: chessman-13 1 сентября 2014 01:46 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:768
Предупреждений: 1
Оценить эту игру хотя бы так должен каждый.

Vovajan, У меня он сразу же кинулся качать патч на нормальной скорости. Ограничений в настройках нет.

Меня наоборот даунлоадер порадовал. Красиво сделан.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#4 написал: Vovajan 1 сентября 2014 01:58 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:948
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
chessman-13, сделан то красиво, но ты полазть в настройках там написано unlimited но если нажать дополнительно, то там ещё одно дроп-меню в котором указаны скорости загрузки так вот у меня была на мин, пришлось вручную выставить unlimited.
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#5 написал: chessman-13 1 сентября 2014 12:56 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:768
Предупреждений: 1
Vovajan, Это скорость отдачи для P2P скачки, то есть раздачи через торрент.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#6 написал: sps-800b 1 сентября 2014 14:22 |

--
А я ещё не открывал :) Вы лучше скажите, загрузка игры ресурсы компа сильно жрёт или нет?
  • 0
 
#7 написал: chessman-13 1 сентября 2014 15:27 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:768
Предупреждений: 1
sps-800b, 15-20% проца (2,6 ГГц) и 200-250 Мб оперативки. 64-разрядная система.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#8 написал: sps-800b 1 сентября 2014 20:28 |

--
chessman-13, Спасибо! wiii
  • 0
 
#9 написал: sps-800b 2 сентября 2014 01:58 |

--
До сих пор скачивается, а я всё не сплю cute crying1
  • 0
 
#10 написал: Mr_Green1337 2 сентября 2014 13:20 |
Зачастивший

Пол: Мужской
Russia
30.05.2014
Комментариев:20
Почему пишет "не верный промокод" ???!!

Все ребята, отбой, у них сайт лаганул angry1

Какой то развод на доллары! На что ушли все собранные на кикстартере деньги не понимаю! Я почти уверен что мы получим в итоге что то вроде WOT или War thender только в космосе
  • 0
 
#11 написал: sps-800b 2 сентября 2014 14:33 |

--
При установке занимает 20 ГБ а когда уже скачается 13.4
Mr_Green1337, Я скачал её, поиграю отпишу.
  • 0
 
#12 написал: Mr_Green1337 2 сентября 2014 16:03 |
Зачастивший

Пол: Мужской
Russia
30.05.2014
Комментариев:20
sps-800b, Я скачал, поиграл, удалил(
  • 0
 
#13 написал: sps-800b 2 сентября 2014 17:11 |

--
Mr_Green1337, я похоже сделаю точно также, фпс у игры жостко просидает на максимальных настройках, движок игры крайенген 3 на крузис 3 у меня норм идёт почти на самых высоких настройках а это фообже жуть в 10 секунд 1 кадр :) без преувеличений! + через лайнчер немогу войти, приходится зайти в лаунчер там залогинется потом идти в папку с игрой искать екзешник и запускать, потом алт таб, закрываю лаунчер и потом играю, беру шлем дальше пока не прошол :) По управлению могу сказать что хз, но кнопок нормально.
  • 0
 
#14 написал: Mr_Green1337 2 сентября 2014 17:54 |
Зачастивший

Пол: Мужской
Russia
30.05.2014