Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Прохождение No Man’s Sky займет 5 миллиардов лет

Прохождение No Man’s Sky займет 5 миллиардов лет

Прохождение No Man’s Sky займет 5 миллиардов лет

Средняя продолжительность игр сегодня колеблется от 10 до 20 часов. Есть игры, которые могут занять вас и на 50-100 часов. Однако даже эти цифры меркнут на фоне No Man’s Sky от Hello Games, которая фактически будет бесконечной.

Во время выставки gamescom 2014 основатель Hello Games Шон Мюррей рассказал, что изначально его команда использовала 32-битные числа для генерации игрового мира. В этом случае было бы создано столько планет, что игроку пришлось бы потратить от четырех до пяти тысяч лет, чтобы посетить каждую из них. Однако этого разработчикам показалось мало, и они перешли на использование 64-битных чисел. В результате время, необходимое на полное исследование мира No Man’s Sky, выросло до фантастических 5 миллиардов лет.

Конечно, вряд ли найдется человек, который захочет изучить все доступные миры. Но можно не сомневаться в том, что с таким разнообразием скучать в No Man’s Sky не придется.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Полное прохождение Dragon Age: Inquisition займёт более 150 часов Полное прохождение Dragon Age: Inquisition займёт более 150 часов Пользователи Xbox Live провели за мультиплеером полмиллиона лет Пользователи Xbox Live провели за мультиплеером полмиллиона лет Mafia 2 отнимет 15 часов вашей жизни Mafia 2 отнимет 15 часов вашей жизни
#1 написал: Vadim90 18 августа 2014 11:32 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Прохождение No Man’s Sky займет 5 миллиардов лет

Будет чем заняться до выхода 3й Халфы xaxa
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#2 написал: pavelganshin 18 августа 2014 12:29 |
Зачастивший
pavel
Пол: Мужской
pavelganshin
7.01.2014
Комментариев:28
Vadim90, badpokerface
  • 0
 
#3 написал: maksim27 18 августа 2014 12:34 |
Свой
Макс
Пол: Мужской
Украина
16.07.2013
Комментариев:475
Играет в: Assassins Creed V,Prince Of Persia VI Saints Row Gat out of Hell DragonAge Inquisition
да ну задроты за 5лет пройдут
  • 0
Ветеран
 
#4 написал: bamy 18 августа 2014 12:51 |
Тут днём и ночью
Russell M.
Пол: Мужской
Таллинн, Эстония
13.12.2010
Комментариев:337
Предупреждений: 1
maksim27, =d
  • 0
Intel(R) Core(TM) i7-4720HQ CPU 2.60GHz; Nvidia GeForce GTX 970M 3gb GDDR5; 16gb DDR3; Windows 8.1
 
#5 написал: MrReder 18 августа 2014 12:53 |
Комментатор
Юрий
Пол: Мужской
Киев
9.10.2010
Комментариев:298
Играет в: достижение целей
Класс! Бесконечное исследование космических глубин и планет)) Ну рано или поздно оно надоест, но все-равно это радует)
  • 0
 
#6 написал: bloodtim 18 августа 2014 13:14 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Ну, значит мои дети будут продолжать, после дети моих детей и тп :D
  • 0
 
#7 написал: Drag22 18 августа 2014 15:04 |

--
Не много не верно. 5 миллиардов лет потребуется, что бы посетить все планеты, при условии, что вы будите находится на каждой по 1 секунде. Так как игра adventure sandbox, думаю прохождения как такового не будет.
  • 0
 
#8 написал: Kenny 18 августа 2014 17:02 |
Подающий надежды
Михаил
Пол: Мужской
....
7.05.2012
Новостей:88
Комментариев:101
Играет в: South Park: The Stick of Truth
жаль что многие забросят на пятой минуте pokerface
  • 0
 
#9 написал: Magelanik 18 августа 2014 17:16 |
Болтун
ivan
Пол: Мужской
rus
26.04.2012
Комментариев:93
какой смысл посещать планеты ??? посмотреть на фауну ??7
даже если и будут какие либо задания они будут генерироваться компом
вывод квесты туфта и однообразные
  • 0
Processor: Intel(R) Core(TM) i7-2600 CPU @ 3.40GHz (8 CPUs), ~3.7G Hz Memory: 12288MB RAM Card name: NVIDIA GeForce GTX 970
 
#10 написал: chessman-13 18 августа 2014 17:27 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:768
Предупреждений: 1
Радует хотя бы то, что вероятность посетить 2 планеты, которые будут отличаться лишь одним параметром, крайне мала. Думаю, потому и перешли на 64-битные числа.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#11 написал: Penguin 19 августа 2014 12:52 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:41
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
збс,люди живут 5 миллиардов лет чтоль? -_-
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#12 написал: Horo 19 августа 2014 13:13 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Тут хотя бы до 30-ка дотянуть с этими майданами, ополчениями и т.д.
  • 0
 
#13 написал: sps-800b 20 августа 2014 09:37 |

--
Цитата: Magelanik
какой смысл посещать планеты ??? посмотреть на фауну ??7
даже если и будут какие либо задания они будут генерироваться компом
вывод квесты туфта и однообразные

Цитата: chessman-13
Радует хотя бы то, что вероятность посетить 2 планеты, которые будут отличаться лишь одним параметром, крайне мала. Думаю, потому и перешли на 64-битные числа.

Думаю что геймплэй будет заключатся в том что мы будем искать на планетах некий ресурс, но на каждой планете есть разные проблемы и мы их должны решить, ну загадывать на перёд небуду, потому что много ещё зависит от жанра игры.
  • 0