Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » В Сети появилось изображение карты Парижа из Assassin’s Creed Unity

В Сети появилось изображение карты Парижа из Assassin’s Creed Unity

В Сети появилось изображение карты Парижа из Assassin’s Creed Unity

Утечка — вещь всегда очень загадочная. Кто «слил»? Зачем? Все эти вопросы, на которые каждый может найти приемлемый для себя ответ, возникают, что называется, на уровне рефлекса. В основном жертвами утечек становятся игры AAA-класса, рассчитанные на огромную аудиторию, что вполне логично. Так вот, буквально несколько часов назад на просторах Reddit появилось изображение карты Парижа XVIII века из Assassin’s Creed Unity.

В Сети появилось изображение карты Парижа из Assassin’s Creed Unity


Ещё один пользователь ресурса сделал сравнение с реальной картой Парижа XVIII века:


В Сети появилось изображение карты Парижа из Assassin’s Creed Unity

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Ubisoft: Assassin’s Creed: Unity – первая глава нового цикла в серии Ubisoft: Assassin’s Creed: Unity – первая глава нового цикла в серии РС-версия Assassin’s Creed: Unity может выйти без задержек РС-версия Assassin’s Creed: Unity может выйти без задержек Assassin's Creed Unity больше не слух Assassin's Creed Unity больше не слух
#1 написал: neji_genius 4 августа 2014 18:34 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
Знатно.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#2 написал: Vadim90 4 августа 2014 18:49 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Будем опять по крышам голубей гонять excited
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#3 написал: chessman-13 4 августа 2014 19:13 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:768
Предупреждений: 1
Уже можно представить себе количество однотипных побочек. Ух!
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#4 написал: kratos55555 4 августа 2014 20:34 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
помню что когда то мы ругались из за этой серий игр про ассасина.теперь я думаю что серия загнулась после 3 части.хотя я заступался за ассасина.теперь соглашусь с тобой наташ ты была права как не когда facepalm
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#5 написал: maksim27 4 августа 2014 20:59 |
Свой
Макс
Пол: Мужской
Украина
16.07.2013
Комментариев:475
Играет в: Assassins Creed V,Prince Of Persia VI Saints Row Gat out of Hell DragonAge Inquisition
Большой мир,больше экстрема,можно куда угодно спрятаться,что вам тут не нравиться!!
  • 0
Ветеран
 
#6 написал: Kinryu 4 августа 2014 21:01 |

--
Конвейер,даже играть не хочется,все одно и тоже,только в новой локации...
  • 0
 
#7 написал: neji_genius 4 августа 2014 21:23 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
kratos55555, да, только в 3ей я разочаровалась после прохождения, пиратская тематика 4ой части мне не нравилась изначально, а вот на продемонстрированный Париж я уже возлагаю большие надежды, и, чёрт возьми, надеюсь на её успех, ибо я не знаю, куда уже хуже.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#8 написал: qadoqawa 5 августа 2014 00:13 |
Душа компании
Ion
Пол: Мужской
Moldova, Floresti
7.04.2014
Комментариев:363
Играет в: некрота, инди
Хоть малейшая историческая достоверность карты присутствует? Приятнее было бы играть, знаю что так оно и было.
  • 0
 
#9 написал: chessman-13 5 августа 2014 11:18 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:768
Предупреждений: 1
mhoge, Если верить второму скрину, то всё более-менее верно, хотя совпадение и не 100%-ое. Игру делают французы про Францию, так что они уж должны постараться сделать всё достоверно. Не зря же выходило какое-то видео, в котором разработчики утверждали, что детально моделируют и прорабатывают город и его архитектуру.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#10 написал: kratos55555 5 августа 2014 16:09 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
натали будем надеяться ведь как все мы знаем что надежда умирает последней.если и эта часть будет каловдутием 1.0 то я забью на серию ассасинов раз и навсегда.и буду играть во что нибудь другое. facepalm

а про пиратов я не мог удержаться проити игру до конца.концовку посмотрел на утюбе facepalm и она прострелила мой мозг что кто чего так и не догнал она пустая и не нужная.зачем убили главного героя тоже не понимаю видно идей кончились.
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#11 написал: neji_genius 5 августа 2014 16:27 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224