Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Как бы выглядела The Last of Us на PS1

Как бы выглядела The Last of Us на PS1

Как бы выглядела The Last of Us на PS1

Как бы выглядела The Last of Us, если бы он вышел на PlayStation 1? По мнению сообщества портала NeoGAF бокс-арт и сама игра выглядела бы следующим образом:

Как бы выглядела The Last of Us на PS1 Как бы выглядела The Last of Us на PS1
Как бы выглядела The Last of Us на PS1

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Секретная клавиша Windows Секретная клавиша Windows Разработчики Skyrim не ждут новое поколение консолей Разработчики Skyrim не ждут новое поколение консолей Battlefield 1943 по сей день отлично продается Battlefield 1943 по сей день отлично продается
#1 написал: vasa554 21 июля 2014 15:35 |

--
Главное это сюжет))))
  • 0
 
#2 написал: Grzegorz 21 июля 2014 16:23 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
больше на ПС2 схоже, нежели на первую
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#3 написал: qadoqawa 21 июля 2014 17:16 |
Душа компании
Ion
Пол: Мужской
Moldova, Floresti
7.04.2014
Комментариев:363
Играет в: некрота, инди
Тоже не вериться что такое может пойти на первой плойке, а вот на второй, я думаю, такая игра была бы просто бомбой.
  • 0
 
#4 написал: ЯnDear51 21 июля 2014 18:34 |
Подающий надежды
Андрей Макаров
Пол: Мужской
Ростов-на-Дону
14.10.2012
Комментариев:204
нет на вторую это слишком пиксельно.
  • 0
 
#5 написал: Kenny 21 июля 2014 21:44 |
Подающий надежды
Михаил
Пол: Мужской
....
7.05.2012
Новостей:88
Комментариев:101
Играет в: South Park: The Stick of Truth
а по мне так если бы кто-то сегодня и решился сделать ее на пс1, то она бы выгледела лучше чем на скринах...даже в те года азиаты удивляли детализацией
 Показать / Скрыть текст
а при нынешних технологиях... mmfmff
  • 0
 
#6 написал: anonymous 22 июля 2014 09:48 |
Болтун
Mister Twister Millioner
Пол: Мужской
из интернета
22.07.2014
Комментариев:99
Предупреждений: 4
ну не знаю, зачем задаваться такой хренью? кто то бы реально поиграл на первой плойке в нее? сомневаюсь. xaxa
  • 0
 
#7 написал: maksim27 22 июля 2014 13:04 |
Свой
Макс
Пол: Мужской
Украина
16.07.2013
Комментариев:475
Играет в: Assassins Creed V,Prince Of Persia VI Saints Row Gat out of Hell DragonAge Inquisition
на РС го скрины))
  • 0
Ветеран
 
#8 написал: Bombopedro 22 июля 2014 14:31 |

--
Sol_Badguy, да не,на первую,у моего знакомого вторая плойка была,и там был графон!
  • 0
 
#9 написал: valerastrigun 22 июля 2014 15:48 |
Душа компании

Пол: Мужской
15.02.2010