Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Для запуска Watch_Dogs потребуется минимум 6 Гб ОЗУ

Для запуска Watch_Dogs потребуется минимум 6 Гб ОЗУ

Для запуска Watch_Dogs потребуется минимум 6 Гб ОЗУ

Jonathan Morin опубликовал информацию о необходимой системе для запуска новой игры Ubisoft. Первое с чем столкнуться игроки, так это невозможность запуска игры на системах с менее 6 Гб оперативной памяти. Даже с 4 Гб ОЗУ игра может не запуститься.

Что касается видеокарты, то GeForce GTX 670, по его словам, сможет «вытянуть» игру на ультра настройках, но что можно сказать о ЦПУ? Если так можно сказать, то это «узкое горлышко» игры. Двухъядерные процессоры можно исключать сразу же, а для самых высоких настроек подойдет процессор, набравший 9000-10000 очков в Intel’s PassMark.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть РС-версия Watch_Dogs оказалась требовательной РС-версия Watch_Dogs оказалась требовательной Activision не исключает возможности запуска Call of Duty Online за пределами Китая Activision не исключает возможности запуска Call of Duty Online за пределами Китая Слух: Windows 8 для запуска игр Xbox 360 Слух: Windows 8 для запуска игр Xbox 360
#1 написал: qadoqawa 21 мая 2014 15:34 |
Душа компании
Ion
Пол: Мужской
Moldova, Floresti
7.04.2014
Комментариев:363
Играет в: некрота, инди
mhoge: CoD_Ghosts

mhoge: Бобик тайно купил юбисофт?
  • 0
 
#2 написал: Vovajan 21 мая 2014 15:49 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:948
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Пора уже привыкнуть к темпу развития технологий.
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#3 написал: raven312 21 мая 2014 15:59 |
Зачастивший
MAXIM
Пол: Мужской
Долгопрудный
11.09.2010
Комментариев:20
Играет в: dragon age inquisition
Intel’s PassMark где ее скачать??? да а вот оперативы у меня 4 гига , придется еще 4 докупить
  • 0
 
#4 написал: neji_genius 21 мая 2014 16:08 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
raven312, вангую, что в гугле. И вангую, что это не программа.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#5 написал: Vadim90 21 мая 2014 18:10 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
И еще 56 гигов свободного места на диске
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#6 написал: Eldar98 21 мая 2014 19:30 |

--
у меня 3,111 , потянет нет?
  • 0
 
#7 написал: neji_genius 21 мая 2014 19:46 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
Eldar98, увы, но в списке последним значится 3470, так что тут и говорить нечего.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#8 написал: Eldar98 21 мая 2014 19:48 |

--
neji_genius, nailbiting
  • 0
 
#9 написал: rikudo 21 мая 2014 20:09 |

--
А у меня пойдёт если да то на каких системкахну типо на на ульрах
процессор:AMD fx(tm)-8120 eight-core processor 3.10GHz
оперативная память 8 гб
система 64 бит
видюха:AMD Radeon HD 7800 Series
  • 0
 
#10 написал: raven312 21 мая 2014 21:00 |
Зачастивший
MAXIM
Пол: Мужской
Долгопрудный
11.09.2010
Комментариев:20
Играет в: dragon age inquisition
neji_genius, Intel Core i5-4670K Haswell (3400MHz, LGA1150, L3 6144Kb), Gigabyte Z87P-D3, 2X2 Gb DDR3 kingston hyperx KHX1600C9AD3/2G, Hitachi 1,5Тб, SSD kingston 60Gb, NVIDIA GeForce MSI GTX 760 2Gb Gaming, думаю потянет тока еще 4 гига докупить и нормуль
  • 0
 
#11 написал: felinny 21 мая 2014 21:44 |
Тут днём и ночью
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:345
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
А у меня Intel Core i83-9570skpzdc 100500MHz и далее, 99999 петабайтов, SSD на столько же, gtx 6897 на до*уя гб + делает сам бутеры с красной икрой. На МегаУльтраСуперПуперЯицаепт пойдет??? А то я прямо переживаю что не увижу трещину на бардюре с расстояния 3 км на скорости 500 миль/ч на велосипеде с вертолета.
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#12 написал: TORNADO R6 21 мая 2014 23:13 |
Душа компании
Ваня
Пол: Мужской
Україна, Закарпаття
10.03.2012
Комментариев:353
Предупреждений: 2
Играет в: Как ни странно, в Mirrors Edge)
Цитата: felinny
А у меня Intel Core i83-9570skpzdc 100500MHz и далее, 99999 петабайтов, SSD на столько же, gtx 6897 на до*уя гб + делает сам бутеры с красной икрой. На МегаУльтраСуперПуперЯицаепт пойдет??? А то я прямо переживаю что не увижу трещину на бардюре с расстояния 3 км на скорости 500 миль/ч на велосипеде с вертолета.

Тру стори) Я тоже из-за этого очень волнуюсь. Я не шучу. Надеюсь у меня пойдет на максималках.
  • 0
RAM hyperX 8 Gb 1600 MHz HD6970 2Gb HDD 8 TB
 
#13 написал: Vovajan 22 мая 2014 00:11 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:948
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Цитата: raven312
neji_genius, Intel Core i5-4670K Haswell (3400MHz, LGA1150, L3 6144Kb), Gigabyte Z87P-D3, 2X2 Gb DDR3 kingston hyperx KHX1600C9AD3/2G, Hitachi 1,5Тб, SSD kingston 60Gb, NVIDIA GeForce MSI GTX 760 2Gb Gaming, думаю потянет тока еще 4 гига докупить и нормуль

это что за криворукое существо тебе ПК комплектовало, какие то неадекваты делали сборку ппц просто.

Цитата: TORNADO R6
Цитата: felinny
А у меня Intel Core i83-9570skpzdc 100500MHz и далее, 99999 петабайтов, SSD на столько же, gtx 6897 на до*уя гб + делает сам бутеры с красной икрой. На МегаУльтраСуперПуперЯицаепт пойдет??? А то я прямо переживаю что не увижу трещину на бардюре с расстояния 3 км на скорости 500 миль/ч на велосипеде с вертолета.

Тру стори) Я тоже из-за этого очень волнуюсь. Я не шучу. Надеюсь у меня пойдет на максималках.


Ты упорот или как чего здесь волновться зайди в стим глянь рекомендуемые , после глянь характеристики компа и все ппц !
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#14 написал: Supergirret 22 мая 2014 01:25 |

--
Vovajan, А что не так с его сборкой ? По моему все не так уж и плохо.
  • 0
 
#15 написал: felinny 22 мая 2014 01:38 |
Тут днём и ночью
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:345
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
Supergirret,
Не совсем.. нет смысла ставить проц с буковкой к, если разгонами заниматься не собираешься, материнку можно было на чипсете h87 забабахать, оперативку надо минимум 2х4, хитачи винт говно, ссд норм, но лучше бы был на 120, видюха сойдет.

  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#16 написал: JewelNik 22 мая 2014 07:54 |

--
rikudo, raven312,
каждый нормальный геймер должен быть с железом на ты и разбираться в нём...алилуя!
  • 0
 
#17 написал: Vovajan 22 мая 2014 10:44 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:948
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Цитата: felinny
Supergirret,
Не совсем.. нет смысла ставить проц с буковкой к, если разгонами заниматься не собираешься, материнку можно было на чипсете h87 забабахать, оперативку надо минимум 2х4, хитачи винт говно, ссд норм, но лучше бы был на 120, видюха сойдет.


Человек все сказал за меня.
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#18 написал: Penguin 22 мая 2014 11:44 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:41
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
Ну и хрен с ним,много не потеряю если не поиграю :)
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#19 написал: Test 22 мая 2014 15:33 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012