Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Steam против пиратов

Steam против пиратов


Сервис цифрового распространения Steam скоро начнет полномасштабную кампанию по борьбе с пиратством. С 1 мая этого года он предоставит всем пользователям возможность получения 50%-ной скидки на любую продукцию в течение месяца. Для этого будет нужно всего лишь заполнить анкету и согласиться с утверждением о том, что пользователь ранее играл в версии игр, скачанные с торрент-трекеров. Более того, вы должны будете сообщить интернет-адрес наиболее используемого вами трекера и согласиться с заявлением, что подобные ресурсы «способствуют развитию пиратства и нарушают авторские права создателей игр».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Google против пиратства! Google против пиратства! Пиратов с The Pirate Bay продолжают «топить» Пиратов с The Pirate Bay продолжают «топить» Борцы с пиратством довольны результатами Борцы с пиратством довольны результатами
#1 написал: Elit 1 апреля 2010 19:50 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
negative
  • 0
 
#2 написал: Eugrus 1 апреля 2010 19:54 |

--
Так's, есть конкуренты?))
Предлагаю писать сайт Бибигона)
  • 0
 
#3 написал: Смерть Гаары 1 апреля 2010 19:59 |

--
только попробуйте настучать!!!!! fool
  • 0
 
#4 написал: Plantagenets 1 апреля 2010 20:05 |

--
НЕЛЬЗЯ НЕКОГО ПИСАТЬ
  • 0
 
#5 написал: Смерть Гаары 1 апреля 2010 20:16 |

--
ага!!
  • 0
 
#6 написал: toren 1 апреля 2010 20:17 |

--
нельзя губить торрент-трекеры!!! не ведитесь на скидку
  • 0
 
#7 написал: Jager auf Hexen 1 апреля 2010 20:26 |

--
Блн я всё понимаю лиц конешно хорошо, сам л4д лицензионный пользую, ну что б трекер палить за 50% скидки, дибилизм. Зачем мне оная скидка, есл я могу получить продукт бесплатно.
  • 0
 
#8 написал: gear 1 апреля 2010 20:44 |

--
ne videtesi eto razvodka stop
  • 0
 
#9 написал: kalian 1 апреля 2010 21:19 |

--
nas zbrit resili ne polucitsia nea
  • 0
 
#10 написал: PVPBig 1 апреля 2010 21:40 |

--
Вообще-то,это тупизм полный,и пропаганда Американского образа жизни,а принцип там такой: Столкни ближнего - насри на нижнего! Не видитесь!!!!!!!!!!
  • 0
 
#11 написал: Rudakov 1 апреля 2010 23:19 |

--
Запретят торрент трекеры? Зачем тогда Инет??????
  • 0
 
#12 написал: Lisar 2 апреля 2010 01:56 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Спокуха, все будут писать torrents.ru, bibigon(как было написано), xuvochpopensteam.com, otsosteam.ru, ну и т.д. А на вопросы "почему не работает" будут отвечать "шкерятся" или "вам лучше знать". laugh1
Ну и в конце концов не будем действительно забывать о конкурентах)
  • 0
 
#13 написал: Nikem 13 апреля 2010 10:16 |

--
Что вы переживаете?.. Думаете там дураки работают) Если захотят найдут все торренты и позакрывают. Честно говоря, не совсем понимаю, зачем это стучалово :) Чтобы пользователь раскаялся чтоли ))
  • 0