Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Origin говорит «НЕТ» дискам

Origin говорит «НЕТ» дискам

Origin говорит «НЕТ» дискам


Electronic Arts вознамерилась провести в Origin серьезное реформирование. Со следующего месяца сервис прекратит продажу игр на дисках и полностью сфокусируется на цифровой дистрибуции проектов для PC и Mac.

«Если вы относитесь к 99% наших пользователей, то для вас абсолютно ничего не изменится. Вы продолжите пользоваться сервисами магазина так же, как и раньше, — отмечается в официальном анонсе. — Но если вы относитесь к тому 1% людей, которые по-прежнему предпочитают покупать игры на физических носителях, мы хотим донести до вашего сведения, что Origin больше не сможет удовлетворять ваши запросы.

Если вы решите изменить свои геймерские привычки и выберете цифровую дистрибуцию, мы всегда будем рядом. „Цифра“ — это очень быстро и удобно. Задача Origin состоит в том, чтобы предоставить игрокам лучший сервис, и с полным переходом на цифровую дистрибуцию это станет возможным».


Впрочем, если вы являетесь закоренелым коллекционером и не мыслите жизни без дисков и красочных боксов, обзавестись играми от EA на физических носителях всегда можно будет в обычном магазине.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Origin автоматически добавляет игры от ЕА в каталоги пользователей Origin автоматически добавляет игры от ЕА в каталоги пользователей Origin - скидки и халява Origin - скидки и халява EA на тропе цифровой дистрибуции EA на тропе цифровой дистрибуции
#1 написал: Penguin 31 марта 2014 16:26 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:41
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
Люди говорят "в п***у" Ориджин happy
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#2 написал: ERMAK 31 марта 2014 17:12 |
Болтун
Кирилл
Пол: Мужской
30.04.2013
Комментариев:78
Ну и флаг им в руки !
  • 0
 
#3 написал: Test 31 марта 2014 17:21 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012
Комментариев:931
Я говорю нет Origin! xaxa Нисколько им не доверяю
  • 0
 
#4 написал: Vadim90 31 марта 2014 18:12 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Origin говорит «НЕТ» дискам

Пфф.. Я давно сказал дискам "НЕТ"... xaxa
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#5 написал: Bison 31 марта 2014 20:05 |
Комментатор
Oleg
Пол: Мужской
CCCP
31.03.2013
Комментариев:288
какая наглость.. "хотите диски? покупайте игры у ИА" чё за фигня...

совсем страх потеряли
  • 0
 
#6 написал: lesik 31 марта 2014 21:18 |
Несокрушимый
Елена
Пол: Женский
Москва
30.03.2009
Комментариев:919
Играет в: Pollen, GTA 5 ,Remember Me.
Я,не против,последний диск купила примерно 5-6 лет назад.Но,они не правы на счёт 1% кто покупает на дисках.У меня знакомых много в провинции,там нет инета или медленный или дорогой,через модем бедет очень дорого.Всё приведёт к Пиратству.Я,знаю про что говорю,сама ни раз через накопитель привозила игры детям приятелей в провинциях,не говорю про деревни.А,там тоже люди и вовсе не отсталые и древние,а как детям они всегда впереди и им всего хочется.
Наверное кампания рассчитывает тупо на Свою Развитую Страну!
  • 0
Intel Core i5 2500 CPU 330GHz,MSI - H61M - P31(G3) MS - 7788,DDR3 8 GB,NVIDIA GEFORCE GTX 960 GIGABIT ,650W, 1ТБ, 7х64.
 
#7 написал: TOMBRAIDER 1 апреля 2014 07:17 |

--
Наоборот надо сервисам говорить нет!, понапридумывали всякой фигни типо стима, ориджина, юплея, лично мне больше нравится когда у меня диск дома на полке лежит! а не в каком то там сервисе висит который и глючит иногда, к примеру что бы запустить стим приходится 3 раза запускать что бы он работал, в последнее время ошибки в работе сервиса стим и это бесет.
  • 0
 
#8 написал: niko3797rus 3 апреля 2014 14:16 |
Новичок
Некит
Пол: Мужской
шуя
28.10.2013
Комментариев:10
А у А у кавота в Origin! кроме Battlefield или Titanfall что то есть ?
  • 0
 
#9 написал: Test 16 мая 2014 12:47 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012