ИТОGI #61
ИТОGI #61
23-х минутная демонстрация геймплея Battleborn
23-х минутная демонстрация геймплея Battleborn
Новая демонстрация геймплея Fortnite
Новая демонстрация геймплея Fortnite
«Batman: Рыцарь Аркхема» - премьерный трейлер
«Batman: Рыцарь Аркхема» - премьерный трейлер
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

скачать игры » Новости игровой индустрии » Симулятор козла, игру Goat Simulator официально выпустят весной 2014 года

Симулятор козла, игру Goat Simulator официально выпустят весной 2014 года

Симулятор козла, Goat Simulator появится в сети Steam в качестве полноценной игры. Разработчики из Coffee Stain Studios решили дать возможность всем игрокам попробовать себя в роли козла.

Симулятор козла, игру Goat Simulator официально выпустят весной 2014 года


«Goat Simulator — это как олдскульный симулятор скейтборда, только вместо скейтера главным героем является козел. Вы — козел и вместо выполнения трюков разрушаете все вокруг. Игра является небольшая, поломанная и тупая игра. Ее сделали за пару недель, поэтому не ждите игровой мир размером с GTA с козлами. Фактически, лучше вообще ничего не ждать от игры. И если честно, намного лучше потратить 10 долларов на обруч, кучу кирпичей или настоящего козла, чем на игру», — отметил глава студии разработчиков.

Симулятор козла, игру Goat Simulator официально выпустят весной 2014 года


В Goat Simulator появится дополнительная механика липкого языка, с помощью которого главный герой может использовать различные предметы. Игра готовится к выходу на РС по цене 10 долларов США. На официальном сайте уже открыта регистрация предварительных заказов.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Симулятор камня [2014] Симулятор камня [2014] Car Mechanic Simulator 2014: Complete Edition [RePack] [2014|Rus|Eng] Car Mechanic Simulator 2014: Complete Edition [RePack] [2014|Rus|Eng] Brick Game Simulator / Симулятор Тетриса [2011/ENG] Brick Game Simulator / Симулятор Тетриса [2011/ENG]
#1 написал: ЯnDear51 12 февраля 2014 17:44 |
Андрей Макаров
Пол: Мужской
Ростов-на-Дону
14.10.2012
Комментариев:206
=d божектоэтопридумал?
 
#2 написал: MrReder 12 февраля 2014 17:54 |
Юрий
Пол: Мужской
Киев
9.10.2010
Комментариев:297
Играет в: достижение целей
OMG, к чему мир катится? Симулятор кота, симулятор камня в лесу - теперь вот это. А что дальше? WC - The Game: Brown Edition?)
 
#3 написал: Paul233 12 февраля 2014 19:01 |
Павел
Пол: Мужской
Ефремов
9.10.2012
Новостей:94
Комментариев:331
Играет в: Warface, Ведьмак 3: Дикая Охота, GTA V
Цитата: MrReder
OMG, к чему мир катится? Симулятор кота, симулятор камня в лесу - теперь вот это. А что дальше? WC - The Game: Brown Edition?)

Ахахахахаха, идея хорошая! xaxa
Win7 х64, Win10, AMD Phenom(tm) II X4 965 BE 3.8GHz, 8Gb RAM, GTX 650 1Gb, 1Tb HDD, Internet: LeaderTelecom 500+ Mbps
 
#4 написал: Montoya 12 февраля 2014 19:12 |

--
Это круче ГТА 5...))

А серьезно - это похоже стеб над немецкими игроделами,задолбавшими нас симуляторами тракторов,мусоровозов,комбайнов и тд.См Farming simulator и тому подобное.
 
#5 написал: Vadim90 12 февраля 2014 20:22 |
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1218
Предупреждений: 1
Играет в: The Witcher 3: Wild Hunt
всем игрокам попробовать себя в роли козла.

Всегда мечтал challengeaccepted
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#6 написал: user_kh 12 февраля 2014 21:11 |

3.12.2011
Комментариев:67
Предупреждений: 1
Цитата: MrReder
А что дальше?

Вот, пожалуйста http://games-portal.org/pc/simulation/18849-simulyator-tualeta-2014rus.html
 
#7 написал: Tearar 12 февраля 2014 21:52 |
Артем
Пол: Мужской
Смоленск
7.03.2010
Комментариев:76
Играет в: WWE 2K15, hentai xD и много еще чего
Посмеялся от души =d
WINDOWS 8.1 PRO 64-BIT | INTEL CORE 2 QUAD 2.50 GHZ | 8GB RAM | RADEON R9 270X 2GB | 2TB HDD
 
#8 написал: retired 12 февраля 2014 22:01 |
Игорь
Пол: Мужской
Город мастеров
4.01.2014
Новостей:208
Комментариев:185
Играет в: В то, что достойно моего внимания
Цитата: ЯnDear51
=d божектоэтопридумал?


Разработчики из Coffee Stain Studios решили дать возможность всем игрокам попробовать себя в роли козла.

Ответ где то рядом....))))
 
#9 написал: MrReder 13 февраля 2014 02:03 |
Юрий
Пол: Мужской
Киев
9.10.2010
Комментариев:297
Играет в: достижение целей
Цитата: user_kh
Цитата: MrReder
А что дальше?

Вот, пожалуйста http://games-portal.org/pc/simulation/18849-simulyator-tualeta-2014rus.html

Трындец, оказывается и такая хрень существует rofl
 
#10 написал: Penguin 13 февраля 2014 04:17 |
Серёжа
Пол: Мужской
Арктика
3.02.2011
ICQ: 100
Комментариев:1143
Предупреждений: 1
Играет в: Insurgency,Mortal Kombat,Skyrim,NFS The Rivals.
Скоро еще и симулятор "Педофила" сделают happy
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#11 написал: Akirazaki 13 февраля 2014 16:48 |
Иван
Пол: Мужской
29.06.2011
Комментариев:105
Симулятор козла это не то! Вот симулятор сволочи и паскуды- вот это былоб да!
 
#12 написал: DROSSEL 13 февраля 2014 20:33 |
Ветал
Пол: Мужской
Харьков.Украина.
7.01.2012
Комментариев:37
Играет в: The Elder Scrolls: Skyrim Legendary Edition
Сделайте мультиплеер и будет шедевр
 
#13 написал: max200144 5 апреля 2014 12:32 |

--
а как скачать