Игровые новости

Демонстрация игрового процесса Pillars of Eternity
Демонстрация игрового процесса Pillars of Eternity
Свежий геймплeй Borderlands: The Pre-Sequel
Свежий геймплeй Borderlands: The Pre-Sequel
В Праге сняли короткометражку о Watch Dogs
В Праге сняли короткометражку о Watch Dogs
Стала известна дата релиза Lara Croft and the Temple of Osiris
Стала известна дата релиза Lara Croft and the Temple of Osiris
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

скачать игры » Новости игровой индустрии » Симулятор козла, игру Goat Simulator официально выпустят весной 2014 года

Симулятор козла, игру Goat Simulator официально выпустят весной 2014 года

Симулятор козла, Goat Simulator появится в сети Steam в качестве полноценной игры. Разработчики из Coffee Stain Studios решили дать возможность всем игрокам попробовать себя в роли козла.

Симулятор козла, игру Goat Simulator официально выпустят весной 2014 года


«Goat Simulator — это как олдскульный симулятор скейтборда, только вместо скейтера главным героем является козел. Вы — козел и вместо выполнения трюков разрушаете все вокруг. Игра является небольшая, поломанная и тупая игра. Ее сделали за пару недель, поэтому не ждите игровой мир размером с GTA с козлами. Фактически, лучше вообще ничего не ждать от игры. И если честно, намного лучше потратить 10 долларов на обруч, кучу кирпичей или настоящего козла, чем на игру», — отметил глава студии разработчиков.

Симулятор козла, игру Goat Simulator официально выпустят весной 2014 года


В Goat Simulator появится дополнительная механика липкого языка, с помощью которого главный герой может использовать различные предметы. Игра готовится к выходу на РС по цене 10 долларов США. На официальном сайте уже открыта регистрация предварительных заказов.


Поделиться:


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Рекомендуем посмотреть Симулятор камня [2014] Симулятор камня [2014] Car Mechanic Simulator [RePack] [2014|Rus|Eng] Car Mechanic Simulator [RePack] [2014|Rus|Eng] Brick Game Simulator / Симулятор Тетриса [2011/ENG] Brick Game Simulator / Симулятор Тетриса [2011/ENG]
#1 написал: ЯnDear51 12 февраля 2014 17:44 |
Андрей Макаров
Пол: Мужской
Ростов-на-Дону
14.10.2012
Комментариев:192
=d божектоэтопридумал?
 
#2 написал: MrReder 12 февраля 2014 17:54 |
Юрий
Пол: Мужской
Киев
9.10.2010
Комментариев:217
Играет в: поиски работы)
OMG, к чему мир катится? Симулятор кота, симулятор камня в лесу - теперь вот это. А что дальше? WC - The Game: Brown Edition?)
 
#3 написал: Paul233 12 февраля 2014 19:01 |
Павел
Пол: Мужской
Ефремов
9.10.2012
Новостей:82
Комментариев:271
Играет в: Titanfall, Battlefield 3
Цитата: MrReder
OMG, к чему мир катится? Симулятор кота, симулятор камня в лесу - теперь вот это. А что дальше? WC - The Game: Brown Edition?)

Ахахахахаха, идея хорошая! xaxa
 
#4 написал: Montoya 12 февраля 2014 19:12 |
Andrew
Пол: Мужской
Buenos Aires
9.10.2011
Комментариев:130
Предупреждений: 1
Это круче ГТА 5...))

А серьезно - это похоже стеб над немецкими игроделами,задолбавшими нас симуляторами тракторов,мусоровозов,комбайнов и тд.См Farming simulator и тому подобное.
 
#5 написал: Vadim90 12 февраля 2014 20:22 |
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:731
Предупреждений: 1
Играет в: TES
всем игрокам попробовать себя в роли козла.

Всегда мечтал challengeaccepted
 
#6 написал: user_kh 12 февраля 2014 21:11 |

3.12.2011
Комментариев:39
Предупреждений: 1
Цитата: MrReder
А что дальше?

Вот, пожалуйста http://games-portal.org/pc/simulation/18849-simulyator-tualeta-2014rus.html
 
#7 написал: Tearar 12 февраля 2014 21:52 |
Артем
Пол: Мужской
Смоленск
7.03.2010
Комментариев:32
Посмеялся от души =d
 
#8 написал: retired 12 февраля 2014 22:01 |
Игорь
Пол: Мужской
Город мастеров
4.01.2014
Новостей:208
Комментариев:185
Играет в: В то, что достойно моего внимания
Цитата: ЯnDear51
=d божектоэтопридумал?


Разработчики из Coffee Stain Studios решили дать возможность всем игрокам попробовать себя в роли козла.

Ответ где то рядом....))))
 
#9 написал: MrReder 13 февраля 2014 02:03 |
Юрий
Пол: Мужской
Киев
9.10.2010
Комментариев:217
Играет в: поиски работы)
Цитата: user_kh
Цитата: MrReder
А что дальше?

Вот, пожалуйста http://games-portal.org/pc/simulation/18849-simulyator-tualeta-2014rus.html

Трындец, оказывается и такая хрень существует rofl
 
#10 написал: Darth Revan 13 февраля 2014 04:17 |
Серёжа
Пол: Мужской
Магадан
3.02.2011
Комментариев:705
Предупреждений: 1
Играет в: В Скуму ^_^
Скоро еще и симулятор "Педофила" сделают happy
 
#11 написал: Akirazaki 13 февраля 2014 16:48 |
Иван
Пол: Мужской
29.06.2011
Комментариев:101
Симулятор козла это не то! Вот симулятор сволочи и паскуды- вот это былоб да!
 
#12 написал: DROSSEL 13 февраля 2014 20:33 |
Ветал
Пол: Мужской
Харьков.Украина.
7.01.2012
Комментариев:36
Играет в: The Elder Scrolls: Skyrim Legendary Edition
Сделайте мультиплеер и будет шедевр
 
#13 написал: max200144 5 апреля 2014 12:32 |
Макс
Пол: Мужской
блага
5.04.2014