Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Создатель «Ведьмака 3» советует игрокам копить деньги на новый PC

Создатель «Ведьмака 3» советует игрокам копить деньги на новый PC

Создатель «Ведьмака 3» советует игрокам копить деньги на новый PC


Марцин Ивиньски, основатель и руководитель CD Projekt RED, в интервью порталу IGN, заверил читателей, что «Ведьмак 3» будет очень совершенной графически игрой, поэтому всем, кто ее ждет, лучше уже сейчас начинать копить деньги на замену или модернизацию PC. Уже скоро компания опубликует системные требования к игре, и они будут очень впечатляющими.

Марцин отметил, что по этим причинам компания отказалась от идеи выпускать третьего «Ведьмака» на консолях прошлого поколения — тогда им пришлось бы во многом упрощать игру. Зато PlayStation 4 и Xbox One впечатлили сотрудников CD Projekt — несмотря на то, что они постарались максимально использовать технические возможности этих консолей, полностью их потенциал пока не раскрыт.

Сроки выхода игры остаются неизменными — 2014 год, но без указания конкретной даты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Разработчики Ведьмака 3 не придерживаются цензуры Разработчики Ведьмака 3 не придерживаются цензуры CD Projekt: DLC для Witcher 3 будут бесплатными на PC CD Projekt: DLC для Witcher 3 будут бесплатными на PC «Ведьмак» еще не отказался от консолей «Ведьмак» еще не отказался от консолей
#1 написал: Grzegorz 24 января 2014 19:44 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
ага-ага, знаем мы это........опять оптимизацию на уровень 2й армы без патчей сделают
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#2 написал: Montoya 24 января 2014 21:30 |

--
Slayer, Абсолютно верно.Пытаются развести на бабло заранее,мне уже давно понятно что производители "железа" проплачивают некоторым разрабам за "оптимизацию",ну это не считая просто криворуких или нищих разрабов - у тех даже на системнике за 200 000р будет лагать
  • 0
 
#3 написал: СrazyDuck 24 января 2014 21:51 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
Надеюсь вы правы.... crying1

хотя, я помню ту-же историю с Максом Пэйном 3.
  • 0
 
#4 написал: Horo 25 января 2014 02:28 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Ну исходя из тех видео-нарезков гейплея которые я видел, система действительно нужна будет мощная, какая бы оптимизация ни была. Особенно город, очень детализированный с кучей нпц, вряд ли потянет на устаревшем железе, да в принципе и не только город, там везде графика крутая, в рпг такого еще точно не было. Даже Скайрим по фулу заряженный графическими модами не выдает такую картинку.
И меня вот добивает, все ноют что консоли тормозят рынок, типа мощное железо на столе простаивает и тд и тп а как только говорят что какая то игра будет требовательна начинаются массовые батхерты facepalm
  • 0
 
#5 написал: varenik666 25 января 2014 03:47 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Ну исходя из видео что видели то графика от второй мало чем отличаеться, очень мало. Ради одной игры покупать новый комп? извините это нада быть задротом самым настоящим. То что будут завышенны требования это 100%, будет плохая оптимизация это 100% потому и требования большие будут.
  • 0
 
#6 написал: Horo 25 января 2014 06:37 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Графика кардинально отличается, нужно быть слепым чтобы этого не увидеть, к тому же ролик отснят к прошлому e3, к релизу возможно будет еще лучше картинка, ну да ладно не об этом сейчас.
Почему ради одной игры? Наступает некст ген, какой-никакой, и компьютер грейдить все-равно придется если не хотите играть в грядущие хиты на минимальных настройках(и то не факт). Тем более что у большинства давно такой компьютер в хозяйстве имеется, я не думаю что игре понадобиться что-то больше топ 6-го или мид 7-го поколения жефорса и какой-нибудь захудалый i5, остальные же поставят графику на среднее или минимальное значение, в зависимости от возможностей своей системы и получат ту графику к которой привыкли.
Мне лично вообще по барабану какая там будет графика, или системные требования, мне главное чтобы игру сделали хорошую, ту которую обещали.
  • 0
 
#7 написал: retired 25 января 2014 16:43 |

--
Цитата: Horo
Ну исходя из тех видео-нарезков гейплея которые я видел, система действительно нужна будет мощная, какая бы оптимизация ни была. Особенно город, очень детализированный с кучей нпц, вряд ли потянет на устаревшем железе, да в принципе и не только город, там везде графика крутая, в рпг такого еще точно не было. Даже Скайрим по фулу заряженный графическими модами не выдает такую картинку.
И меня вот добивает, все ноют что консоли тормозят рынок, типа мощное железо на столе простаивает и тд и тп а как только говорят что какая то игра будет требовательна начинаются массовые батхерты facepalm

Я даже скажу больше, если посмотреть видеоряд игр, планируемых к релизу в текущем году, то вы увидите, что большинство игр запланированных на 2014 год относятся к так называемому "новому поколению". Разработчики правы, что собираются использовать для игр весь потенциал железа на текущий момент. это позволит избежать так называемого "клонирования" игр уже вышедших, добавить что то новенькое. Так как пользователи уже возмущаются по поводу "схожести" игр по движку и графике (сюжет дело отдельное и от железа напрямую не зависит).
  • 0
 
#8 написал: Demkin2011 25 января 2014 17:14 |

--
Цитата: Slayer
Цитата: Sol_Badguy
ага-ага, знаем мы это........опять оптимизацию на уровень 2й армы без патчей сделают

Пфф,железо ps4 не такое мощное .Что говорить про X-one... В общем , потянет всё,видимо,такой рекламный ход,ибо как показывает практика - тот же ghosts ,требующий 6 гб RAM - спокойно идёт на двух гб.

Да нет не говори! Нужно не меньше 4!

Цитата: Horo
Графика кардинально отличается, нужно быть слепым чтобы этого не увидеть, к тому же ролик отснят к прошлому e3, к релизу возможно будет еще лучше картинка, ну да ладно не об этом сейчас.
Почему ради одной игры? Наступает некст ген, какой-никакой, и компьютер грейдить все-равно придется если не хотите играть в грядущие хиты на минимальных настройках(и то не факт). Тем более что у большинства давно такой компьютер в хозяйстве имеется, я не думаю что игре понадобиться что-то больше топ 6-го или мид 7-го поколения жефорса и какой-нибудь захудалый i5, остальные же поставят графику на среднее или минимальное значение, в зависимости от возможностей своей системы и получат ту графику к которой привыкли.
Мне лично вообще по барабану какая там будет графика, или системные требования, мне главное чтобы игру сделали хорошую, ту которую обещали.

Согласен с тобой на все 100%!
  • 0