Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Создатель Resident Evil утверждает, что пугать людей становится все сложнее

Создатель Resident Evil утверждает, что пугать людей становится все сложнее

Создатель Resident Evil утверждает, что пугать людей становится все сложнее

Синдзи Миками, создатель серии Resident Evil, который сейчас активно работает над ужастиком Evil Within, поделился мнением о перспективах жанра хоррор с журналом Edge. По его словам, напугать игроков сейчас — задача достаточно проблематичная, так как большинство из них уже привыкло к стандартным приемам и уловкам, знает многие ходы наперед.

«Принципиальных инноваций в этом жанре не было уже давно. Разработчики и сценаристы пытаются напугать игроков одними и теми же способами. К большинству из этих элементов пользователи уже привыкли и легко определяют, что же будет дальше. В этом смысле их сейчас намного труднее напугать. Мне кажется, страшнее всего столкнуться с соперником, которого нельзя убить, от которого приходится только удирать. Это весело и в то же время щекочет нервы», — заявил Миками.

Evil Within, его следующая и последняя игра, к созданию которой он приложит руку, запустится на PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360 и PC уже в следующем году.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть E3: Vanquish под влиянием Resident Evil 4 E3: Vanquish под влиянием Resident Evil 4 Новая Resident Evil в сентябре? Новая Resident Evil в сентябре? Создатель Resident Evil возглавит новую студию Создатель Resident Evil возглавит новую студию
#1 написал: Akstar 6 декабря 2013 01:26 |
Тут днём и ночью
Akstar
Пол: Мужской
Находка
15.09.2013
Комментариев:313
Предупреждений: 1
ну оно и понятно что сложнее ведь люди играют в хорроры и привыкают к ним
  • 0
 
#2 написал: Penguin 6 декабря 2013 01:38 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:41
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
что правда,то правда happy
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#3 написал: LeonOo 6 декабря 2013 02:37 |

--
Однако же разработчики Outlast и Амнезии знали чем напугать, да и не плохо получалось. Не говоря уж о некоторых инди-разработчиков, которые вышли из привычных скримеров и действительно напугали толпу. Если уж они это сделали, то почему великие CAPCOM не могут это сделать?
  • 0
 
#4 написал: ЯnDear51 6 декабря 2013 06:58 |
Подающий надежды
Андрей Макаров
Пол: Мужской
Ростов-на-Дону
14.10.2012
Комментариев:204
LeonOo, да ,получилось ,но только 13 раза на протяжении всей игры и капкомовци констатируют факты!
  • 0
 
#5 написал: RainHearT 6 декабря 2013 10:40 |

--
LeonOo, лично для меня RE и не был хоррором как таким. Просто по одной причине - если врага можно убить, он не страшен. Если говорить про Аутласт - тоже не страшно, но нервы щекочет как раз из-за того, что убегать нужно)) А вот представьте себе, что в резиденте вам нужно будет только убегать от зомби, и не дадут их убивать)) Ну согласитесь, не RE это уже будет :)
  • 0
 
#6 написал: kratos55555 6 декабря 2013 16:49 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
да просто надо загнать игрока в замок меньше патронов по больше зомбов кучу секреток и загадок музыку по жутнее и стилистику готическую и много концовок вот что надо а не боевик что сейчас и делают capcom он не нужен я уже наигрался в left4dead если сделать экшон в игре про зомби то это только вредит всё готовый сценарий готов 2000000 баксов мне за идею boyan

и уберите вы 2 игрока в сюжете достало блин когда тупой бот бегает мешается
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#7 написал: RainHearT 6 декабря 2013 17:57 |

--
kratos55555, из того, что понял:

RE6 мне лично понравилась (5-я провалилась как по мне). А вот L4D показалась до жути скучной и однообразной. Так что, на вкус и цвет как говорится)

Кстати, "готическая стилистика" - понятие ну очень растяжимое. Да и не страшная она)
  • 0
 
#8 написал: kratos55555 8 декабря 2013 18:46 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
шестая лучше 5ой части но хуже 4ки а ведь первая часть брала именно тем.что игрок был заперт в доме и атмосфера брала этим.и это был готический стиль а в 4 части стиль был очень похож на готический. амнезия берет тем что нет оружия и как крыса носишься а в резе в первом была оружка.и вся разница только в этом.саилент хилл раньше делал тоже самое правда после 2 части скатился в убогое угэ!!!!!! почему не могут ремейк первой части сделать не понимаю!!!!!!??????(и не надо теперь гадить мне в коменте вот как ты посмел амнезию сравнивать с резидентом.Я СКАЖУ ПРОЩЕ НЕ НАДО ВСЕ ВОСПРИНИМАТЬ ВСЁ ТАК БЛИЗКО К СЕРДЦУ И ЭТО ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ!!!!!!! kill kill kill
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#9 написал: Vadim90 8 декабря 2013 23:45 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Цитата: kratos55555
(и не надо теперь гадить мне в коменте вот как ты посмел амнезию сравнивать с резидентом.

Да всем пофиг, не беспокойся xaxa 4я часть была офигенной,согласен. 6я и 5я по сравнению с ней УГ
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#10 написал: RainHearT 8 декабря 2013 23:52 |

--
Цитата: kratos55555
и это был готический стиль а в 4 части стиль был очень похож на готический

Вот это, как человек, очень близкий к готике, не могу оставить в стороне. Я играл в первый резидент, и к "готичности" его хоть и можно притянуть, но только если очень постараться. Или я что-то забыл?

Цитата: kratos55555
шестая лучше 5ой части но хуже 4к

здесь согласен. Пятая мне вообще не понравилась, шестая получилась хорошим шутером, а в четвертой таки был еще хоррор, в каком-то роде)

Цитата: kratos55555
почему не могут ремейк первой части сделать не понимаю

Здесь все просто, насколько я знаю. Права выкупила другая студия, и теперь они попросту гнут свою линию.
  • 0
 
#11 написал: kratos55555 10 декабря 2013 18:02 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
а вот это и плохо то что они гнут полная лажа и угэ

первые части играю по сей день а в 3 и ещё кучу не понятных дополнений и частей не могу играть!!!!!! нервов не хватает.играл в новую часть сайлент хилла!!!!!! не мог сдержать раздражение на игру хотелось джой от бокса выкинуть с балкона crying1
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#12 написал: retired 8 января 2014 15:21 |

--
После просмотра нашего уважаемого телевидения и хорроры уже не хорроры)))))
  • 0