Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Call of Duty: Ghosts обошла по продажам GTA V, собрав 1 миллиард долларов с продаж за 24 часа

Call of Duty: Ghosts обошла по продажам GTA V, собрав 1 миллиард долларов с продаж за 24 часа

Call of Duty: Ghosts обошла по продажам GTA V, собрав 1 миллиард долларов с продаж за 24 часа


Call of Duty: Ghosts собрала более 1 миллиарда долларов с продаж всего за один день после релиза. Беспрецедентный коммерческий успех делает новый шутер Activision и Infinity Ward «самой популярной серией» этого поколения.

По словам Бобби Котика (Bobby Kotick), исполнительного директора Activision, в расчет принимались только розничные продажи в более чем 15 тысячах магазинов по всему миру, которые распахнули свои двери в полночь. Другими словами, в расчет не принимались цифровые продажи, которые принесут издателю еще миллионы дополнительной прибыли.

Шутер Call of Duty: Ghosts превзошел один из самых ожидаемых релизов 2013 года – Grand Theft Auto V. Компания Rockstar Games смогла собрать 800 миллионов долларов с продажи игры по всему миру. Как бы то ни было, у Call of Duty: Ghosts было преимущество, поскольку игру выпускали также на РС и Wii U, в то время как GTA V выпустили только на Xbox 360 и PlayStation 3.

Ghosts в настоящее время держит рекорд как самая популярная по количеству предварительных заказов на консолях нового поколения игра, а также является игрой номер 1 в рейтингах игр Xbox Live. По словам главы Activision игроки также уже успели поставить новый рекорд по среднестатистической длительности одной игровой сессии. Другими словами, с момента покупки Ghosts многомиллионная армия фанатов буквально не отходила от игры долгие часы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Оценки Call of Duty: Ghosts Оценки Call of Duty: Ghosts Системные требования Call of Duty: Ghosts от Nvidia опровергнуты Системные требования Call of Duty: Ghosts от Nvidia опровергнуты Дебютный трейлер Call of Duty: Ghosts Дебютный трейлер Call of Duty: Ghosts
#1 написал: ...SmILe... 6 ноября 2013 22:11 |

--
Вот так вот трудишься 5 лет над игрой не разгибаясь, а в конечном итоге тебя обходит ежегодная стрелялка, с древним движком и не самой хорошей визуальной составляющей более чем на 200 миллионов... facepalm
  • 0
 
#2 написал: RainHearT 6 ноября 2013 22:11 |

--
Так что нравится вам это или нет, а игра все еще продолжает продаваться и многие все еще считают ее отличной.

p.s. пичалька :( КоД и ГТА - самые продаваемые игры...
  • 0
 
#3 написал: Losterkun 6 ноября 2013 22:25 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6311
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Activision гордо заявила, что мировые поставки коробок Call of Duty: Ghosts в магазины превысили $1 миллиард. Стоит учесть, что это не фактические продажи – это лишь поставки в сами магазины.
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#4 написал: Dean Side 6 ноября 2013 22:42 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Молодцы ребята...И пусть теперь утрутся те,кто говорит,что дютик-калл.
  • 0
 
#5 написал: _Ghost_ 6 ноября 2013 22:44 |

--
Кто эти люди которые купили это
  • 0
 
#6 написал: PEHHECAHC 6 ноября 2013 22:44 |

--
когда я увидел графику в этой игре реально хотелось застрелиться какой там некст ген игра для ящика делалась восьмилетней давности
  • 0
 
#7 написал: Samarka123 6 ноября 2013 23:37 |
Зачастивший
Samarka123
Пол: Мужской
17.10.2012
Комментариев:27
Activision отгрузили столько копий Call of Duty Ghosts в розничные магазины, что хватит на выручку в миллиард долларов.

Однако, по мнению редакторов портала GameInformer, до рекорда продажи новой части Call of Duty далеко, а Activision просто оперируют заголовками в новостях.

Во-первых, игра точно не сможет продать себя в количестве сравнимым с Grand Theft Auto V за первые 24 часа и трое суток, даже несмотря на то, что выходит на вдвое большем количестве платформ.

Во-вторых, редакторы считают, что Activision оперируют данными по ВСЕМ версиям игры, включая версии для консолей нового поколения: PS4 и Xbox One, продажи которых начнутся не раньше 12 и 22 ноября соответственно.

В конце концов Activision просто обидно, что их серия, впервые за много лет, не является номером один по коммерческим сборам, ведь все последние 5 лет это происходило ежегодно.

Помимо этого у Call of Duty Ghosts много других проблем: у игры самый низкий рейтинг среди всех номерных игр серии, причем с приличным отрывом; многие пользователи версии для Steam отправили заявку в Valve с требованием вернуть им деньги за игру - что недавно и случилось, прошла первая волна изъятия игр в сервисе.

Dean Side,Так колда и так гавно или я неправ?
  • 0
 
#8 написал: neopolit 6 ноября 2013 23:44 |

--
Да ладно
  • 0
 
#9 написал: Akstar 7 ноября 2013 02:01 |
Тут днём и ночью
Akstar
Пол: Мужской
Находка
15.09.2013
Комментариев:313
Предупреждений: 1
вот так это и бывает
  • 0
 
#10 написал: rusya14 7 ноября 2013 04:45 |

--
Ничего скоро портируют Gta 5 на Pc и она точно будет первой!
  • 0
 
#11 написал: Losterkun 7 ноября 2013 05:40 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6311
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
rusya14, первой по количеству скачиваний.
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#12 написал: meshenoy 7 ноября 2013 08:55 |

--
"А хомячки все равно будут ее покупать"
Я не помню кто сказал,но сказали про гоуст.
  • 0
 
#13 написал: TORNADO R6 7 ноября 2013 13:39 |
Душа компании
Ваня
Пол: Мужской
Україна, Закарпаття
10.03.2012
Комментариев:354
Предупреждений: 2
Играет в: Как ни странно, в Mirrors Edge)
Цитата: Naughty Dog
Цитата: Casey Hudson
rusya14, первой по количеству скачиваний.

Напрашивается вывод-зачем жта портировать на пека?

Точняк, вообще не понимаю почему она так популярна, каждая часть - копия предидущей с мелкими доработками, как и колда(после модерн варфэр 2 штампуют только второсортные игры)
  • 0
RAM hyperX 8 Gb 1600 MHz HD6970 2Gb HDD 8 TB
 
#14 написал: djandrew97 7 ноября 2013 15:16 |
Подающий надежды
HoTLeMoN
Пол: Мужской
3.04.2011
Комментариев:155
А все потомучто ГТА 5 небыло на ПК!
  • 0
 
#15 написал: Bobby Kotick 7 ноября 2013 15:17 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Цитата: Dean Side
Молодцы ребята...И пусть теперь утрутся те,кто говорит,что дютик-калл.

Ты больной? Хочешь сказать, что продажи показывают качества игра? Смешно. "Самый лучший фильм" тоже неплохую кассу собрал в кинотеатрах, пусть утрутся те, кто говорит, что "Камеди клаб" - говно. Бред, да и только.
  • 0
 
#16 написал: kratos55555 7 ноября 2013 16:36 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
каллофдутие свершилось
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#17 написал: Dark_Second 7 ноября 2013 16:45 |
Тут днём и ночью
Владимир
Пол: Мужской
Каменск-Шахтинский
11.09.2010
Новостей:125
Комментариев:208
х.й там , новость то на самом деле не подтверждена по сути !!! надо подождать , а то некоторые уже GTA 5 сравнивают по качеству с лажанувшейся калдой , не в пользу разработки Rockstar , и все это на основе якобы высоких продаж !!!
  • 0
Windows 7 Ultimate 64-bit SP1 Intel Core i7 3770 CPU @ 3,40Ghz, 8,0GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 960
 
#18 написал: Test 8 ноября 2013 15:41 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012