Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Оценки Call of Duty: Ghosts

Оценки Call of Duty: Ghosts

Сегодня шутер Call of Duty: Ghosts от Activision поступил в продажу на территории США и Европы и в сети начали появляться оценки от различных изданий.


Eurogamer 7/10
Joystiq 3.5/5
CVG 7/10
IGN 8.8/10
USGamer 3/5
OPM 8/10
GiantBomb 3/5
Gamespot 8/10
Kotaku Пока нет
OXM 8/10
Eurogamer.de 8/10
Gamestar Hungary 8.5/10
Lazygamer.net 8.3/10
Games.ch 90/100
Gamefront 74/100
God is a Geek 10/10
Total PlayStation 9/10
Destructoid 5/10
GameTrailers 7/10
Digital Spy 8/10
Hardcore Gamer Magazine 9/10
Machinima 8,5/10
Canadian Online Gamers 8,5/10
MondoXbox 82/100
OXM UK 8/10
Xbox360Achievements 8/10
EGM 7,5/10
Polygon 6,5/10
National Post 9/10
NZGamer 87/100
PlayStation LifeStyle 8/10
The Escapist 8/10
Metro GameCentral 8/10
GameInformer 8/10
Push Square 6/10

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Отряды в мультиплеере Call of Duty: Ghosts Отряды в мультиплеере Call of Duty: Ghosts Дебютный трейлер Call of Duty: Ghosts Дебютный трейлер Call of Duty: Ghosts Оценки игры Call of Duty: Modern Warfare 3 Оценки игры Call of Duty: Modern Warfare 3
#1 написал: Penguin 5 ноября 2013 17:59 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:41
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
Скажу прямо:
1.Не скачал.
2.Не купил
3.Не играл.
4.Потому что я думаю что игра соответствует своему названию "КАЛ".
5.Все части КОД-а для меня будут "Калом".
6.По этому игра "КАЛ".
7.Да и мой друг сказал что игра "Фуфло".
Вооооот,это мое мнение happy
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#2 написал: Jason64 5 ноября 2013 18:11 |

--
полностью согласен!
  • 0
 
#3 написал: Test 5 ноября 2013 18:12 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012
Комментариев:931
KrausSeR, если друг сказал что игра фуфло,значит это не твоё мнение,а так да игра скорее всего хуже чем я ожидал,я даже не играл и возможно не буду играть,ну пока они всё не переосмыслят,с движком повозёкаются и сюжет с гейммплеем,и графикой,да все.
KrausSeR,не все части COD являюся калом,MW 1,2 и World At War были вполне приемлимыми,тем более в WAW можно было в одной миссии даже на танке покататься от 3-его лица,но в других частях такого не было(
P.S.Серия COD,как и серия NFS скатилась в нишу бесконечного конвеера,и к несчастью они это не осознали и продолжают клепать однообразную ненужную фигню,в которую даже играть жалко потому что начинаешь вспоминать в каком расцвете сил была эта серия игр изначально,когда всем хотелось поскорей прийти домой и начать играть в любимую игру,когда приходишь домой и сидишь часами напролёт и тюнингуешь машину
  • 0
 
#4 написал: Penguin 5 ноября 2013 18:22 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:41
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
test,за то Батла нынче тащит,братан happy
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#5 написал: VasyanOK 5 ноября 2013 18:56 |
Молчун

--
Цитата: KrausSeR
Скажу прямо:
1.Не скачал.
2.Не купил
3.Не играл.
4.Потому что я думаю что игра соответствует своему названию "КАЛ".
5.Все части КОД-а для меня будут "Калом".
6.По этому игра "КАЛ".
7.Да и мой друг сказал что игра "Фуфло".
Вооооот,это мое мнение happy

ты идиот
_______________________________________
Нарушение правила 3.1.
Предупреждение с блоком комментариев на 3 дня.
Casey Hudson
  • 0
 
#6 написал: _Ghost_ 5 ноября 2013 19:27 |

--
Что то оценки не самые высокие, похоже мало денег заплатили оценщикам
  • 0
 
#7 написал: Dean Side 5 ноября 2013 19:58 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Цитата: KrausSeR
Скажу прямо:
1.Не скачал.
2.Не купил
3.Не играл.
4.Потому что я думаю что игра соответствует своему названию "КАЛ".
5.Все части КОД-а для меня будут "Калом".
6.По этому игра "КАЛ".
7.Да и мой друг сказал что игра "Фуфло".
Вооооот,это мое мнение happy

Как ты можешь говорить,если не играл???
Игра хорошая,а калл-это твоё мнение,потому что оно не обоснованное,ведь ты даже не играл...Смешно даже.Критик хренов.

Цитата: _Ghost_
Что то оценки не самые высокие, похоже мало денег заплатили оценщикам

Ну значит оценки приближены к реальным...Игра классная!
Цитата: Квакер ДооМович
Цитата: Dean Side
Игра хорошая
шо ***?! наиунылейший сингл, недографон, КОТОРЫЙ ТРЕБУЕТ АЖ 6 ГИГОВ, посредственный мульт и хреновый сюжет - хорошая игра?!
  • 0
 
#8 написал: VARlord 5 ноября 2013 20:04 |
Подающий надежды
Валерий
Пол: Мужской
Москва
24.07.2013
Комментариев:111
Предупреждений: 1
Играет в: Не перечислить.
Кто не видел, не играл, не любит-прошу не возбухать! Ваше мнение не компетентно и не имеет силы! stop
  • 0
Система Win7 64x i3-3220 CPU@3.30ghz 4 ram nvidia 640 nt
 
#9 написал: Bison 5 ноября 2013 20:16 |
Комментатор
Oleg
Пол: Мужской
CCCP
31.03.2013
Комментариев:288
VARlord, Dean Side, правильно! +5
  • 0
 
#10 написал: neji_genius 5 ноября 2013 20:21 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
KrausSeR, она скатывается в такое же говно, так что узбагойся. Какая разница между BF3 и BF4? Новое название движка, точнее одна цифра изменена, типа была проведена работа, и ценник.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#11 написал: Bison 5 ноября 2013 20:30 |
Комментатор
Oleg
Пол: Мужской
CCCP
31.03.2013
Комментариев:288
neji_genius, несоглашусь. а вот мне чтото 3 непонравился. оружия да и сама игра. мне кажется что 4 на много лучше по всему. даже геймплэй почемуто. нираз в третий пытался играть и не идёт никак. а в четвёртый заигрываюсь как нефиг делать.

а вот КоД всегда был супер. просто стало банальным. пока что в последний неиграл
Цитата: Квакер ДооМович
КоД до 2й части был супер, дальше ахинея пошла
  • 0
 
#12 написал: neji_genius 5 ноября 2013 20:35 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
bizon91, я понимаю, что дело вкуса. Мне просто не понравилась высказанная моим оппонентом точка зрения и я решила как-то воздействовать на него.
Хотя мое мнение и BF на самом деле является таким, но я бы не высказала его, если бы не комментарий вышеупомянутого пользователя. Надеюсь, что Вы меня поймете.

У меня самой была лицензия BF3. В одиночной кампании совершенно ничего не понравилось. Мультиплеер таким же образом не впечатлил. На BF4 1,5к уже решила не тратить. Опробовала бету мультиплеера и одиночную кампанию на пиратке. Но различий с третьей частью не увидела. А "разрушаемость и графика" мной в процессе любой игры не замечаются, ибо я отвлечена на удобство и сюжетность, атмосферность, погружаюсь в нее, короче, и внешние аспекты как-то некогда разглядывать. Естественно, что я различаю квадратные текстуры и графику нового поколения, так сказать, но это не существенно, имхо. Наверное, просто не моя игра. Вот таково мое личное мнение. Ну а в новый CoD я еще не играла, ибо в стиме что-то намудрили и она хрен запускается у кого.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#13 написал: СrazyDuck 5 ноября 2013 21:24 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
Dean Side, +++++++1
  • 0
 
#14 написал: kratos55555 5 ноября 2013 21:25 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
вот что я написал на оценку батлы.и я считаю что это и для калды тоже подойдет ой и правда не оправдала.давайте не будем забывать что батла есть и УГ начиная с 2142, где роботы есть вот это полная какашка.с калдой происходило тоже самое, все тащились по началу.уверен, что если будет продолжать батла в таком стиле она тоже станет попсой.я, играя в 4 часть, в большинстве моментов зевал, я понимал что будет происходить.третья меня тоже не порадовала. Для меня батла это Battlefield Bad Company 1 и 2 - я люблю юмор в шутерах, а не вояк. Меня калда этим достала, даите хороший шутер на подобие фильма"команда А" вот что будет интересней(ЭТО ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ)НЕ СУДИТЕ ПРЕДВЗЯТО
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#15 написал: Dark_Second 5 ноября 2013 21:25 |
Тут днём и ночью
Владимир
Пол: Мужской
Каменск-Шахтинский
11.09.2010
Новостей:125
Комментариев:208
на метакритике пользователи 2,1 балла из 10 ставят )))
  • 0
Windows 7 Ultimate 64-bit SP1 Intel Core i7 3770 CPU @ 3,40Ghz, 8,0GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 960
 
#16 написал: kratos55555 5 ноября 2013 21:29 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
и админу спасибо что версию угэ батлы написал.а то я точное название не мог вспомнить.и повторюсь.НЕ СУДИТЕ ПРЕДВЗЯТО ЭТО ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ.
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#17 написал: Bison 5 ноября 2013 21:29 |
Комментатор
Oleg
Пол: Мужской
CCCP
31.03.2013
Комментариев:288
да. оно всё очень похоже. но тем неменее в ней чтото есть. и я написал + 5 диану сайду и варлорду изза коментов тому самому опоненту)
  • 0
 
#18 написал: kratos55555 5 ноября 2013 21:40 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
поиграю на шайтан коробке!!!!!!обязательно скажу свое мнение!!!!!!!об этой калл оф дути но не думаю что она меня удивит!!!!!!!!как когда то в своё время плохая компания 1 и 2. facepalm

и плохая компания 3 вот что я ожидаю дальше!!!!!!!!!а не супер героев и командиров.а просто парней которые хотят свалить домой от всего этого.и попутно денег хапнуть))))))дайте игру в стиле команды А.Вот тогда я с радостью подниму палец вверх и скажу браво разработчики bravo
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#19 написал: djandrew97 5 ноября 2013 22:13 |
Подающий надежды
HoTLeMoN
Пол: Мужской
3.04.2011
Комментариев:155
Морровинд рулит! ) =d
  • 0
 
#20 написал: bendor 5 ноября 2013 22:29 |

--
код и батла конвейеры в ж оп у консоли !!!
  • 0