Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Оценки Battlefield 4

Оценки Battlefield 4

Состоялся мировой релиз шутера Battlefield 4. Одновременно многие игровые издания опубликовали свои оценки. На сегодняшний день максимальный балл игры составляет - 9.5.

Оценки:

GameTrailers – 9.5
Ausgamers – 9.4
CVG – 9
Videogamer – 9
Joystiq – 4.5/5
Gamesradar – 4.5/5
Gamefront – 89/100
IGN – 8.5
PC Gamer – 84/100
Eurogamer – 8
Gamespot – 8
Xbox 360 Achievements – 80/100
Polygon – 7.5
Shack News – 7
USGamer – 3.5/5

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Оценки Batman: Arkham Origins и Arkham Origins Blackgate Оценки Batman: Arkham Origins и Arkham Origins Blackgate Mass Effect 3 - первые оценки Mass Effect 3 - первые оценки Deus Ex: Human Revolution - Оценки игровой прессы Deus Ex: Human Revolution - Оценки игровой прессы
#1 написал: СrazyDuck 30 октября 2013 17:15 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
Хм... согласен с оценками, игра классная и сюжет норм.
  • 0
 
#2 написал: Akstar 31 октября 2013 01:34 |
Тут днём и ночью
Akstar
Пол: Мужской
Находка
15.09.2013
Комментариев:313
Предупреждений: 1
я ещё не поиграл в неё но уже знаю что она классная
  • 0
 
#3 написал: PEHHECAHC 31 октября 2013 02:42 |

--
ставлю игре 7 баллов
  • 0
 
#4 написал: Type64 31 октября 2013 06:42 |

--
Игра и в правду сделана отлично,Много сцен,где волнуешься за персонажей.Да и вообще Батла еще не разу не огорчала)
  • 0
 
#5 написал: neopolit 31 октября 2013 15:34 |

--
Тем временем оценки то не самые высокие, ожидалось выше
  • 0
 
#6 написал: kratos55555 1 ноября 2013 17:27 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
ой и правда не оправдала.давайте не будем забывать что батла есть и УГ начиная с 2142, где роботы есть вот это полная какашка.с калдой происходило тоже самое, все тащились по началу.уверен, что если будет продолжать батла в таком стиле она тоже станет попсой.я, играя в 4 часть, в большинстве моментов зевал, я понимал что будет происходить.третья меня тоже не порадовала. Для меня батла это Battlefield Bad Company 1 и 2 - я люблю юмор в шутерах, а не вояк. Меня калда этим достала, даите хороший шутер на подобие фильма"команда А" вот что будет интересней(ЭТО ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ)НЕ СУДИТЕ ПРЕДВЗЯТО

ах вырезали половину текста
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#7 написал: Bison 1 ноября 2013 18:19 |
Комментатор
Oleg
Пол: Мужской
CCCP
31.03.2013
Комментариев:288
Цитата: Type64
Игра и в правду сделана отлично,Много сцен,где волнуешься за персонажей.Да и вообще Батла еще не разу не огорчала)


это игра стала нормальная с плохой компании 2 все навсего. а то чтобы до, ерунда полная и глючное. и батл 3 тоже ерунда....но вот батл 4 шедевр
  • 0
 
#8 написал: kratos55555 2 ноября 2013 09:35 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
да и в четвертой тоже косяки.очень много взято фишек от калды.они тырят идеи друг у друга!!!!!! самое главное в игре это сюжет.если бы один пистолет был в игре или нож но сюжет конфетка то игра удалась.а то что если в калл полить шоколадом то оно не будет вкусней и вонять не перестанет.
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#9 написал: Vladislav Hainz 3 ноября 2013 11:36 |

--
креатив закончился, нарисовано супер, а сюжет на 3 с минусом. Не буду брать лицуху, не люблю корпоратив. Танки, самолеты, помню полчаса стрелял, а прокачанный бомбер так и не сбил, в жизни так не бывает)))
  • 0