Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Официальные минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts

Официальные минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts

Официальные минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts


Компания Activision опубликовала официальные минимальные системные требования РС-версии шутера Call of Duty: Ghosts. Как можно увидеть, каких-либо существенных отличий от опубликованных ранее системок компанией Nvidia практически нет. Места на жестком диске теперь потребуется 40, а не 50 гигабайт, а вместо Nvidia GTX 550 Ti достаточно будет Nvidia GTS 450.

Минимальные системные требования:
ОС: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit
Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.66 ГГц / AMD Phenom X3 8750 2.4 ГГц
Память: 6 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5870
HDD: 40 Гб
DirectX 11

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Системные требования Call of Duty: Ghosts от Nvidia опровергнуты Системные требования Call of Duty: Ghosts от Nvidia опровергнуты Системные требования Call of Duty: Ghosts Системные требования Call of Duty: Ghosts Минимальные системные требования Call of Duty: Black Ops Минимальные системные требования Call of Duty: Black Ops
#1 написал: VasyanOK 26 октября 2013 00:26 |
Молчун

--
Да ну не может быть!
  • 0
 
#2 написал: ulti 26 октября 2013 02:22 |

--
Не удиливлюсь если пойдёт на моём старье 2009 года...=)

Судя по гейплейным трейлерам она даже к бателфилду 3 не подобралась.
  • 0
 
#3 написал: Akstar 26 октября 2013 08:32 |
Тут днём и ночью
Akstar
Пол: Мужской
Находка
15.09.2013
Комментариев:313
Предупреждений: 1
ну на моём потянет и слава богу хотя лучше бы движок сменили
  • 0
 
#4 написал: Montoya 26 октября 2013 15:03 |

--
Вот меня убивает идиотский дисбаланс.. 6(!!!) гигов и gts 450 при этом... вы серьезно xaxa facepalm ,с такой допотопной картой нафиг не нужно игре 6 гигов... бред... 4 за глаза,даже с моей 660
Оперативка вообще почти ни на что не влияет,гляньте в диспетчере задач сколько игры ее используют.Большинство и 2 гига не хавают даже на ультра настройках.
Это все маркетинг - бегите лохи,покупайте железо... facepalm

Ах да,еще и с таким "ГРАФОНОМ" как в кодах последние лет 6... движок то не меняется еще с царя гороха... xaxa 6 гигов... pofig

ulti, Пойдет,будь уверен.Даже на высоких я бы сказал.
  • 0
 
#5 написал: ALEX-Metallica 26 октября 2013 15:09 |

--
Эхх придеться ставить 64-Bit(((
  • 0
 
#6 написал: falkon 26 октября 2013 15:48 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
Всегда знал, что КОД делают идиоты для таких же идиотов, делать одно и то же, на одном и том же движке - это талант. Теперь основная аудитория нипаиграит, т.к. "компьютер для учебы" у бедных школьников попросту ее не потянет =d
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#7 написал: falkon 26 октября 2013 17:08 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
Alafar, Надеюсь, это был сарказм
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#8 написал: djandrew97 26 октября 2013 19:17 |
Подающий надежды
HoTLeMoN
Пол: Мужской
3.04.2011
Комментариев:155
Да врут они все. На самом деле мне кажеться хватит и 2 гб ОЗУ и 512 видео. Графон нифига не изменился, движок вроде тоже, а чему там 40 гб хдд весить вообще не представляю )
  • 0
 
#9 написал: neopolit 26 октября 2013 21:15 |

--
Дак это же минимальные настройки, че на них ориентироваться. Может для топовых настроек железо в разы лучше нужно.
  • 0
 
#10 написал: ulti 27 октября 2013 02:54 |

--
Зачем 40 гигов? Всё просто... 40 гигов чтобы врубилась установка а как установиться максимум гигов 15 займёт.=) Ну а после удаления языков и мусора, т.е создания репака, думаю как обычно 6-8 гигов будет...
  • 0
 
#11 написал: MiNaTo777 27 октября 2013 09:44 |

--
ulti, Ты понял что написал вообще?
  • 0
 
#12 написал: falkon 27 октября 2013 12:50 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
Цитата: ulti
Зачем 40 гигов? Всё просто... 40 гигов чтобы врубилась установка а как установиться максимум гигов 15 займёт.=) Ну а после удаления языков и мусора, т.е создания репака, думаю как обычно 6-8 гигов будет...

Чтобы врубилась установка? =d
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#13 написал: VasyanOK 27 октября 2013 13:24 |
Молчун

--
Ну началось б**ть, холи вары, срач, негодование школьников по поводу слабого компа.
  • 0
 
#14 написал: ulti 28 октября 2013 13:39 |

--
Да! Что же тут не понятного то?оО Вспомните большинство новых игр... Написано 20 гигов установил занимает 10 а если 20 не свободны установочный файл пишет мол, недостаточно места на диске, я сотни раз такое видел...
  • 0
 
#15 написал: maksim27 28 октября 2013 17:10 |
Свой
Макс
Пол: Мужской
Украина
16.07.2013
Комментариев:475
Играет в: Assassins Creed V,Prince Of Persia VI Saints Row Gat out of Hell DragonAge Inquisition
DirectX 11 facepalm nailbiting
  • 0
Ветеран
 
#16 написал: gunsof 28 октября 2013 20:26 |

--
Akstar, мне движок нравится

djandrew97, это просто чтобы ты видеокарту побольше купил.Они на этом деньги наваривают.Вот я на своей Nvidia Geforce Gt 440 во все современные игры играл.
  • 0