Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Системные требования Call of Duty: Ghosts

Системные требования Call of Duty: Ghosts

Системные требования Call of Duty: Ghosts


На сайте Nvidia были опубликованы минимальные системные требования шутера Call of Duty: Ghosts. Как и все большее количество новых игр, свежий COD требует видеокарту с поддержкой DirectX 11 и немалый объем оперативной памяти. Также проект не смогут запустить приверженцы морально устаревших ОС и 32-битных систем.

Минимальные системные требования:
ОС: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit
Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.66 ГГц / AMD Phenom X3 8750 2.4 ГГц
Память: 6 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti / ATI Radeon HD 5870
HDD: 50 Гб свободного места
DirectX 11

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Отряды в мультиплеере Call of Duty: Ghosts Отряды в мультиплеере Call of Duty: Ghosts Дебютный трейлер Call of Duty: Ghosts Дебютный трейлер Call of Duty: Ghosts Минимальные системные требования Call of Duty: Black Ops Минимальные системные требования Call of Duty: Black Ops
#1 написал: Tamerlan2312 8 октября 2013 19:25 |

--
50 Гб свободного места shock
  • 0
 
#2 написал: СrazyDuck 8 октября 2013 19:29 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
demons нехрена себе!!!!!!!!

Я фигею и это еще минимальные!!!!!!! motherofgod

Я даже не могу и не хочу представить максимальные требования
  • 0
 
#3 написал: bamy 8 октября 2013 19:43 |
Тут днём и ночью
Russell M.
Пол: Мужской
Таллинн, Эстония
13.12.2010
Комментариев:337
Предупреждений: 1
motherofgod так, у меня походу глаза вытекли видя сие изречение... поправьте меня : ЭТО ТОЛЬКО МИНИМУМ? crazy суть в том что это прокачанныйй движок прошлых частей.. КАААААК это возможно? lol
  • 0
Intel(R) Core(TM) i7-4720HQ CPU 2.60GHz; Nvidia GeForce GTX 970M 3gb GDDR5; 16gb DDR3; Windows 8.1
 
#4 написал: Grzegorz 8 октября 2013 19:55 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
ну и хрен с ней, есть куда графонистей батла и кукурузис, и уж тем более они намного меньше требуют
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#5 написал: Vadim90 8 октября 2013 19:55 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
По-моему для КОДа это максимальные требования trollface
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#6 написал: Vovajan 8 октября 2013 20:30 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:948
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Цитата: bamy
motherofgod так, у меня походу глаза вытекли видя сие изречение... поправьте меня : ЭТО ТОЛЬКО МИНИМУМ? crazy суть в том что это прокачанныйй движок прошлых частей.. КАААААК это возможно? lol


Во первых откуда у тебя такая информация что она на старом движке ?
Ребята это Некст ген так что привыкайте, а требования завышены что бы наивные люди бежали и покупали новое железо за огромные деньги. Как то так.
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#7 написал: Losterkun 8 октября 2013 20:55 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6304
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
 Рекомендуемые системные требования:
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#8 написал: Grzegorz 8 октября 2013 21:03 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
Цитата: Vovajan
Во первых откуда у тебя такая информация что она на старом движке ?

вспоминаем и не тупим
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#9 написал: Paul233 8 октября 2013 21:04 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Ефремов
9.10.2012
Новостей:94
Комментариев:437
Играет в: Dark Souls III, DeusEX: Mankind Divided, Gears of War 4, Dishonored 2
Vovajan Во первых откуда у тебя такая информация что она на старом движке ?

пруфлинк
пруфлинк 2
  • 0
Win10 Pro, AMD FX-8300 OC 4,7GHz, 16Gb RAM HyperX Fury, XFX RX 480 8Gb, 1Tb HDD WD Blue, Internet: LeaderTelecom 500+ Mbps
 
#10 написал: Grzegorz 8 октября 2013 21:16 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
Цитата: Casey Hudson
CPU: Intel I7 2700 / AMD Phenom FX-8350 4 GHZ(8ядер) и выше

блин, а ведь реально жирно тут как-то

во всем остальном как-то "особой требовательности" не наблюдаю
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#11 написал: maksim27 8 октября 2013 22:11 |
Свой
Макс
Пол: Мужской
Украина
16.07.2013
Комментариев:475
Играет в: Assassins Creed V,Prince Of Persia VI Saints Row Gat out of Hell DragonAge Inquisition
Дирекст 11 sad1
  • 0
Ветеран
 
#12 написал: October15 9 октября 2013 10:23 |

--
хм, толи в ценовой политике интел и амд огромнейшая разница, толи я что то не понимаю.
как могут сравниваться процессоры, у которых разница в цене около 5к деревянных? =\
  • 0
 
#13 написал: neji_genius 9 октября 2013 16:26 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
Casey Hudson, а какая Nvidia соответствует ATI Radeon HD 7850?
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#14 написал: Losterkun 9 октября 2013 16:40 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6304
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
neji_genius, GeForce GTX 660.
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#15 написал: POLSKIY 9 октября 2013 18:54 |
Подающий надежды
Dobjek
Пол: Мужской
Warszawa
14.02.2012
Комментариев:117
Предупреждений: 3
Не буду я в ето играть!!!
  • 0
 
#16 написал: Akstar 10 октября 2013 02:56 |
Тут днём и ночью
Akstar
Пол: Мужской
Находка
15.09.2013
Комментариев:313
Предупреждений: 1
50 гб и опять же х64. невезёт мне в этом году stena
  • 0
 
#17 написал: Fixer3D 21 октября 2013 23:59 |

--
Блин хоть бы зделали DirectX10\DirectX11 так куда лутше а остальное мне пофиг)

Еслы не повезет и будет DirectX11 то прощай зарплата на новую видюху( cute

+ других сайтах говорят что могут зделать системки как в call of duty black ops 2
  • 0