Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Скончался Том Клэнси

Скончался Том Клэнси

Второго октября в возрасте 66 лет скончался писатель Том Клэнси, известный большинству современных игроков прежде всего по приставке «Tom Clancy’s», украшающей обложки таких серий, как Rainbow Six, Splinter Cell и Ghost Recon. Литературному миру Клэнси больше знаком как автор множества шпионских детективов и военных технотриллеров, среди которых — «Охота за “Красным Октябрём”», «Все страхи мира», «Игры патриотов» и многие другие.

Клэнси вплотную заинтересовался компьютерными играми в середине 1990-х. В 1996 году вместе с приятелем Дугласом Литтлджонсом он основал студию Red Storm Entertainment. Её дебютным проектом стала глобальная стратегия Tom Clancy’s Politika, созданная по мотивам одноимённой книги писателя. Впрочем, звёздный час студии настал в 1998-м, когда вышел первый по-настоящему тактический шутер Tom Clancy’s Rainbow Six.

Позже Клэнси отошёл от игровых дел и продал бренд «Tom Clancy’s» издательству Ubisoft, которому нынче принадлежит и Red Storm. Его последняя книга, «Command Authority», написанная в сотрудничестве с Марком Грини, выйдет в декабре. Cюжет этого романа, как и многих других произведений автора, тесно связан с Россией.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Студия Red Storm расстанется с 38 сотрудниками Студия Red Storm расстанется с 38 сотрудниками О мультиплеерном бета-тесте Ghost Recon: Future Soldier О мультиплеерном бета-тесте Ghost Recon: Future Soldier Ubisoft анонсировала Ghost Recon: Future Soldier Ubisoft анонсировала Ghost Recon: Future Soldier
#1 написал: _Ghost_ 3 октября 2013 10:28 |

--
Помним, любим, скорбим
  • 0
 
#2 написал: Penguin 3 октября 2013 11:05 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:41
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
минута молчания crying1
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#3 написал: Kerill596 3 октября 2013 14:54 |

--
Почему из мира уходят лучшие?!!! crying1
  • 0
 
#4 написал: СrazyDuck 3 октября 2013 16:50 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
Сранный русофоб умер !
_______________________________________
Нарушение правила 3.3.
Предупреждение.
Casey Hudson
  • 0
 
#5 написал: _Ghost_ 3 октября 2013 17:28 |

--
Killmaster, Нельзя говорить о мёртвых плохо
  • 0
 
#6 написал: neji_genius 3 октября 2013 17:28 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8215
Комментариев:5756
Killmaster, кстати, после твоих слов, его русофобия, если она есть, вполне объясняется.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#7 написал: СrazyDuck 3 октября 2013 17:38 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
по мне Россию не судят
  • 0
 
#8 написал: Dean Side 3 октября 2013 17:46 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Конечно об умерших плохо не говорят.Да и сюжеты он класные писал,но его "любовь"к России-это минус большой.Хотя с другой стороны у нас к ней любовь только потому,что мы тут родились,это наша родина,а в остальном это калл а не страна.Я не думаю,что со мной многие не согласятся...
  • 0
 
#9 написал: СrazyDuck 3 октября 2013 17:54 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
Dean Side, вот именно , я в ней родился и я не хочу что-бы кокой-то америкашка обсерал ее
  • 0
 
#10 написал: ZxTi 3 октября 2013 19:06 |

--
Killmaster, Ну если не хочешь чтобы "кокой-то америкашка обсерал ее" научись сначала хотя бы на своём языке говорить.
  • 0
 
#11 написал: neji_genius 3 октября 2013 19:43 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8215
Комментариев:5756
Killmaster, ну да, ты прав. Просто таких дофигища, вот в чем проблема.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#12 написал: Prexod 4 октября 2013 09:30 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
Не говорить плохо об умерших придумали диктаторы , и деспоты во времена до нашей эры . Что бы после смерти их наследство оставалось нетронутым, а их души уходя в мир иной не слышали проклятий в свой адрес которые бы остались с ними навечно.
  • 0
 
#13 написал: JewelNik 4 октября 2013 21:28 |

--
Killmaster, neji_genius, Prexod, ZxTi, Killmaster,
Вы граждане,не видите ситуации целиком, а ваш "кухонный трёп" только подстрекает русофобов...а вообще именно тип,которому посвящена новость,родоначальник книг,игр и фильмов,показывающих нас с вами,Русских(хотя тут не все) с негативной,агрессивной и зачастую подлой стороны...земля ему пухом и жаркой сковороды на том конце gtfo
  • 0
 
#14 написал: neji_genius 4 октября 2013 21:29 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8215
Комментариев:5756
JewelNik, мне все равно, если честно :с Писал и писал :с Не нравится - можно пройти мимо :с
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#15 написал: integra_kriss 8 октября 2013 17:35 |

--
Мдда...таких как вы точно надо избегаь...вы бы сначала добились того чего он смог, а потом уже обсирали принципы других людей.
Цитата: Dean Side
Конечно об умерших плохо не говорят.Да и сюжеты он класные писал,но его "любовь"к России-это минус большой.Хотя с другой стороны у нас к ней любовь только потому,что мы тут родились,это наша родина,а в остальном это калл а не страна.Я не думаю,что со мной многие не согласятся...

Я с тобой полностью согласна!!!!

Цитата: Killmaster
Dean Side, вот именно , я в ней родился и я не хочу что-бы кокой-то америкашка обсерал ее

А я люблю Америку!! Не раз там была...и не хочу чтобы кАкой-то LOOSER обсирал её!!! А Том Клэнси гений!!! Я всё сказала!!!)))))))

Умные собрались...
  • 0
 
#16 написал: Akstar 10 октября 2013 02:58 |
Тут днём и ночью
Akstar
Пол: Мужской
Находка
15.09.2013
Комментариев:313
Предупреждений: 1
а вот это действительно фигово crying1
  • 0
 
#17 написал: Penguin 1 декабря 2013 23:46 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:41
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
а мне пофиг,я живу в Украине xaxa
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#18 написал: RainHearT 2 декабря 2013 00:57 |

--
VectoR, а ну-ка марш на митинг, чего за монитором расселся =d
  • 0