Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Ubisoft не будет переносить действие Assassin's Creed в наши дни

Ubisoft не будет переносить действие Assassin's Creed в наши дни

Ubisoft не будет переносить действие Assassin's Creed в наши дни


Ведущий сценарист Assassin's Creed 4: Black Flag объяснил, почему Ubisoft до сих пор не решилась полностью перенести события серии в наши дни, ограничиваясь лишь небольшими эпизодами, действие которых разворачивается в современном мире.

Дарби Макдевитт считает, что в этом случае разработчикам пришлось бы основательно пересмотреть всю концепцию Assassin's Creed и внести серьезные изменения в игровую механику. «Если бы мы захотели перенести события Assassin's Creed в наши дни, то нам пришлось бы что-то делать с автомобилями и другой техникой. В нашей игре ключевой элемент — это паркур, но в современных городах заниматься паркуром непросто. Например, в Нью-Йорке это практически невозможно. Возможно, такая задача по плечу Mirror's Edge, но улицы слишком широкие... Представьте, что мы делаем Assassin's Creed в современном мире. Нам бы пришлось создавать автомобили, смоделировать систему городского движения, решить, может ли герой садиться за руль. Реализовать все это во вселенной Assassin's Creed — титаническая работа. Но стоит ли она того? Для меня Assassin's Creed — это прежде всего возможность совершить путешествие по историческим эпохам, так что в обозримом будущем мы не планируем переносить действие игры в современный мир», — заявил Макдевитт.

При этом сценарист отметил, что для мечтающих об Assassin's Creed в современных декорациях есть альтернатива — экшен Watch_Dogs от Ubisoft. Конечно, он не относится к серии Assassin's Creed, но во многом схож с ней — как в части концепции, так и в плане свободы перемещения героя.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Assassin's Creed 4: Black Flag — официально Assassin's Creed 4: Black Flag — официально Новый герой для Assassin’s Creed Новый герой для Assassin’s Creed Ubisoft готовила другую Assassin’s Creed Ubisoft готовила другую Assassin’s Creed
#1 написал: MrReder 1 октября 2013 21:56 |
Комментатор
Юрий
Пол: Мужской
Киев
9.10.2010
Комментариев:298
Играет в: достижение целей
Конечно, нахрена делать что-то новое? Выгоднее штамповать каждый год по игре...
P.S. AC как-раз таки мне лично и не нравится из-за средневекового сетинга.
  • 0
 
#2 написал: Dean Side 1 октября 2013 22:13 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Цитата: MrReder
Конечно, нахрена делать что-то новое? Выгоднее штамповать каждый год по игре...
P.S. AC как-раз таки мне лично и не нравится из-за средневекового сетинга.

Братан,а многих,включая меня,цепляет это!Игруха офигенная.И,как мне кажется,слово "штамповать" не совсем подходит для этой серии.Пусть и часто они выпускают части,но зато это всё тоже интересное "приключение"
И вообще каждая часть это что-то новое-новое время,новые герои,так что твой комментарий лишён смысла.Без обид,но лучше бы ты это написал к какой-нибудь части НфС... Вот там-то действительно нового ничего практически нет...
  • 0
 
#3 написал: СrazyDuck 1 октября 2013 23:25 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
Еще не успели выпустить Assassin's Creed 4: Black Flag а уже говорят о новой части
  • 0
 
#4 написал: Timmmer 1 октября 2013 23:25 |

--
как раз таки штамповать-правильное слово,не может хорошая игра каждый год выходить, после 2 ассасина серию запороли
  • 0
 
#5 написал: RainHearT 2 октября 2013 00:07 |

--
Dean Side, предыдущий комментарий лишен смысла не больше вашего. ИМХО, штамповать - правильное слово для серии АС. Мне лично понравилась только первая часть, дальше пошла штамповка с написанными на скорую руку сюжетами и несколькими неначительными изменениями.

Хотя сейчас вообще что-то новое в игре встретить практически невозможно, в большинстве своем приходится наблюдать конвейерное производство.
  • 0
 
#6 написал: Timmmer 2 октября 2013 05:58 |

--
RainHearT, а твой комментарий [вырезано фильтром] как наполнел смыслом олень
_______________________________________
Нарушение правила 3.1.
Предупреждение с блоком комментариев на 15 дней.
Casey Hudson
  • 0
 
#7 написал: Prexod 2 октября 2013 10:10 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
RainHearT, Давай взглянем правде в глаза. Первый ассасин был с убогим сюжетом. Штампованным. С ужасной проработкой миссиий. Вся соль была к концовке , но до неё я дошёл только со второго прохождения. Второй ассасин был с хорошим сюжетом , хорошими и интересными миссиями , красивым и проработанным миром.
У тебя какие то странные представления о качестве.
  • 0
 
#8 написал: Test 2 октября 2013 10:29 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012
Комментариев:930
я бы хотел чтобы было чуть-чуть больше миссий в нашем времени,конечно в AC 3 его сделали больше,но маловато
  • 0
 
#9 написал: Vadim90 2 октября 2013 16:23 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Timmmer, согласен, 2 часть была крутой, а 3я уже как-то не особо цепляет.
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#10 написал: Dean Side 2 октября 2013 19:45 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Цитата: RainHearT
Dean Side, предыдущий комментарий лишен смысла не больше вашего. ИМХО, штамповать - правильное слово для серии АС. Мне лично понравилась только первая часть, дальше пошла штамповка с написанными на скорую руку сюжетами и несколькими неначительными изменениями.

Хотя сейчас вообще что-то новое в игре встретить практически невозможно, в большинстве своем приходится наблюдать конвейерное производство.

Ну вот,знаток,как всё обернулось)))

Цитата: Prexod
RainHearT, Давай взглянем правде в глаза. Первый ассасин был с убогим сюжетом. Штампованным. С ужасной проработкой миссиий. Вся соль была к концовке , но до неё я дошёл только со второго прохождения. Второй ассасин был с хорошим сюжетом , хорошими и интересными миссиями , красивым и проработанным миром.
У тебя какие то странные представления о качестве.


Цитата: Timmmer
RainHearT, а твой комментарий ... как наполнел смыслом олень
_______________________________________
Нарушение правила 3.1.
Предупреждение с блоком комментариев на 15 дней.
Casey Hudson

И я их поддерживаю.
  • 0
 
#11 написал: victorr 2 октября 2013 20:26 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
AC uje ne tot da 2 ceasti eto pik svaevo rasveta AC no seravno eto odno iz lutsih igir...paka sto
  • 0
 
#12 написал: Nikolac 2 октября 2013 22:04 |

--
А мне нравится серия АС. Просто с каждой новой серией, они приближаются к нынешней эре. Компании либо придется красиво закончить серию АС, либо придется пересмотреть своё желание по поводу перехода в нынешнею эру. Как по мне, именно в современном мире АС они и могут закончить серию, либо довести до бойни в космосе)
  • 0
 
#13 написал: Grzegorz 2 октября 2013 22:06 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
Цитата: Nikolac
Как по мне, именно в современном мире АС они и могут закончить серию, либо довести до бойни в космосе)

больше думаю эта работа для Watch_Dogs
а насчет отсосина думаю закончат хде-нибудь в конце XIX века, а то как-то "не в теме" уже выглядить будут эти отсосины ИМХО
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#14 написал: RainHearT 2 октября 2013 23:13 |

--
Prexod, здесь я не собираюсь судить объективно. Оставлю это для рабочих обзоров) Да, если говорить, не вдаваясь в детали - красивая графика, неплохой геймплей, возможно хороший сюжет (не помню точно в которую из "вторых" частей играл, но там сюжет мне показался не таким уж хорошим). Если говорить о моем мнении - за красивой обложкой скрывается довольно таки однообразная игра. Какого-то прогресса я не заметил.

Есть люди, которые посвящают играм довольно много времени, проходя почти все, что можно пройти. Для них это хорошая игра. У меня столько времени нет, вот и приходится выбирать только более оригинальные игры, которые "цепляют") Я за идею короче xaxa
  • 0
 
#15 написал: baak 4 октября 2013 07:15 |

--
Цитата: RainHearT
Dean Side, предыдущий комментарий лишен смысла не больше вашего. ИМХО, штамповать - правильное слово для серии АС. Мне лично понравилась только первая часть, дальше пошла штамповка с написанными на скорую руку сюжетами и несколькими неначительными изменениями.

Хотя сейчас вообще что-то новое в игре встретить практически невозможно, в большинстве своем приходится наблюдать конвейерное производство.

тыдурак facepalm
_______________________________________
Узбагойся.
  • 0
 
#16 написал: RainHearT 4 октября 2013 09:55 |

--
baak, помните, ваше мнение для меня очень важно, я обязательно его учту при написании следующего комментария.

p.s. Это был сарказм, если что.

p.s.2. Народ, блин, заканчивайте уже этот холивар за АС, а то ж всех перебанят)))
  • 0
 
#17 написал: FrIze 5 октября 2013 20:19 |

--
Непонимаю смысл вашего спора. Зачем пилить что-то новое, когда можно доделать(или продолжить) старое. Посмотрите на SaintsRow IV. Это таже 3 часть только с другим сюжетом и новыми возможностями(и заметьте даже карта таже). Но продажа и рейтинг у нее не хуже чем у 3. Так на кой х... асасина каждый раз делать по новому? Зачем каждый раз изобретать велосипед. Посмотрите на туже колду: каждый год выпускают новую часть(не батла конешно но всеже), однако все в нее будут с радостью играть. Когда фантазия у разрабов закончится тогда они и сделают что-то новое. А пока играйте в то что предлагают. Одним хреном вы пиратку грузите(в большинстве своем), тогда на кой х.. вы жалуетесь?
  • 0
 
#18 написал: integra_kriss 8 октября 2013 18:01 |

--
Цитата: Dean Side
Цитата: RainHearT
Dean Side, предыдущий комментарий лишен смысла не больше вашего. ИМХО, штамповать - правильное слово для серии АС. Мне лично понравилась только первая часть, дальше пошла штамповка с написанными на скорую руку сюжетами и несколькими неначительными изменениями.

Хотя сейчас вообще что-то новое в игре встретить практически невозможно, в большинстве своем приходится наблюдать конвейерное производство.

Ну вот,знаток,как всё обернулось)))

Цитата: Prexod
RainHearT, Давай взглянем правде в глаза. Первый ассасин был с убогим сюжетом. Штампованным. С ужасной проработкой миссиий. Вся соль была к концовке , но до неё я дошёл только со второго прохождения. Второй ассасин был с хорошим сюжетом , хорошими и интересными миссиями , красивым и проработанным миром.
У тебя какие то странные представления о качестве.


Цитата: Timmmer
RainHearT, а твой комментарий ... как наполнел смыслом олень
_______________________________________
Нарушение правила 3.1.
Предупреждение с блоком комментариев на 15 дней.
Casey Hudson

И я их поддерживаю.

Поддерживаю всех вас)) Незнаю меня зацепило с первой же части...практически всё правда и все интересно...Действительно чё жаловаться?? Не хотите - не играйте, пусть себе "штампуют" наздоровье...
  • 0
 
#19 написал: Akstar 10 октября 2013 03:01 |
Тут днём и ночью
Akstar
Пол: Мужской
Находка
15.09.2013