Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Grand Theft Auto V превзошла ожидания Rockstar

Grand Theft Auto V превзошла ожидания Rockstar

wvdux3-pw5_ru-rockstar-games-gta-grand.jpg



Технический директор Rockstar Фил Хукер: "Когда разработка пятой части только началась, мы знали, что игра будет титанических размеров. К счастью, после завершения разработки GTA IV, команда уже была хорошо знакома с железом консолей. Каждый аспект игры должен был быть лучше и богаче. Разработка новой игры в серии на прежнем железе позволяла нам выжать из него все соки и сделать игру как можно лучше. В конце разработки пятой части мы поняли, что превзошли даже собственные ожидания. Я думаю, многие сотрудники студии были удивлены улучшением графики, новой механикой, искусственным интеллектом и масштабами самой игры. Для нас GTA V - это уже новое поколение."

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Rockstar раскрыла новые детали GTA 5 японскому журналу Famitsu Rockstar раскрыла новые детали GTA 5 японскому журналу Famitsu Grand Theft Auto 5 выйдет весной 2013 года Grand Theft Auto 5 выйдет весной 2013 года Grand Theft Rush Grand Theft Rush
#1 написал: Dean Side 6 сентября 2013 20:16 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Поскорей бы на компы!!!!!!
  • 0
 
#2 написал: maksim27 6 сентября 2013 20:41 |
Свой
Макс
Пол: Мужской
Украина
16.07.2013
Комментариев:475
Играет в: Assassins Creed V,Prince Of Persia VI Saints Row Gat out of Hell DragonAge Inquisition
ага
Цитата: Dean Side
Поскорей бы на компы!!!!!!
  • 0
Ветеран
 
#3 написал: falkon 6 сентября 2013 21:34 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
Цитата: Dean Side
Поскорей бы на компы!!!!!!

=d
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#4 написал: Grzegorz 6 сентября 2013 21:40 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
уверен, что выйдет на PC хде-то весной-начало лета, но не жду точно
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#5 написал: Vovajan 6 сентября 2013 22:04 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:948
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Так то оно так, но я вот видеодайджест от Playground смотрел и там говорили что пробежал слушок вроде бы её не будет, возможно это всего лишь дизинформация.
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#6 написал: angel 7 сентября 2013 09:02 |

--
Я схожу с ума какая же она к.р.у.т.а.я кто не согласен п**** и ******
___________________________
Нарушение правила 3.1
Предупреждение
тот чувак, который не согласен
  • 0
 
#7 написал: Grzegorz 7 сентября 2013 11:42 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
Цитата: Vovajan
говорили что пробежал слушок вроде бы её не будет

хоспади, вот смешно же, с каждой новой частью одно и тоже нытьё, да худа они денутся? и вот только трындеть типо "а RDR не вышел то" не надо, здесь совершенно другой разговор
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#8 написал: kratos55555 7 сентября 2013 19:32 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
я уже пыль сдул с шаитан коробки excited жду выхода
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#9 написал: victorr 7 сентября 2013 21:07 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
Цитата: Sol_Badguy
уверен, что выйдет на PC хде-то весной-начало лета, но не жду точно
+ tut ea staboi saglasen ne znaiu pocemu no ranse ea daje komp novii kupil dlea GTA IV v svaeo vrema igral goda 2 navernoe i va vse serii igri navernoe potomu sto ea jdal stoto v duhe Vice City(Igru savsem ne jdu )
  • 0
 
#10 написал: roma1rostov 9 сентября 2013 17:51 |
Зачастивший
Рома
Пол: Мужской
10.03.2013
Комментариев:30
Выход на РС будет! ставлю на конец февраля!
  • 0
 
#11 написал: AlexPro 11 сентября 2013 23:17 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292