Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Юный поклонник GTA 4 хладнокровно застрелил 90-летнюю старушку

Юный поклонник GTA 4 хладнокровно застрелил 90-летнюю старушку

Юный поклонник GTA 4 хладнокровно застрелил 90-летнюю старушку

В США в штате Луизиана полиция расследует убийство 90-летней женщины, которое совершил 8-летний поклонник видеоигр. Стражи порядка выяснили, что перед совершением преступления мальчик играл в Grand Theft Auto 4 — экшен, предназначенный для куда более старшей аудитории.

Под впечатлением от подвигов героя в виртуальном мире юный поклонник GTA пошел в комнату, где отдыхала приглядывавшая за ним женщина, и хладнокровно выстрелил ей в голову. Приехавшей полиции мальчик объяснил, что все произошло случайно, но криминалисты не сомневаются — убийство было умышленным. Однако и в этом случае наказание малолетнему преступнику не грозит — по законам штата уголовная ответственность наступает лишь с 10 лет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть 13-летний подросток убил свою мать, отобравшую у него диск с Call of Duty 13-летний подросток убил свою мать, отобравшую у него диск с Call of Duty Поклонник Modern Warfare 3 рисковал жизнью ради диска с игрой. Поклонник Modern Warfare 3 рисковал жизнью ради диска с игрой. GTA IV: Episodes from Liberty City в апреле GTA IV: Episodes from Liberty City в апреле
#1 написал: Penguin 26 августа 2013 18:09 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:41
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
ахах,лол xaxa
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#2 написал: angel 26 августа 2013 19:05 |

--
ну ичто я всегда знал малым нельзя в токие
игры играть
  • 0
 
#3 написал: Vovajan 26 августа 2013 19:19 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:948
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Американци, этим все сказано !
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#4 написал: Ukropchik 26 августа 2013 19:47 |

--
А от куда он ствол взял?
  • 0
 
#5 написал: ratatooile 26 августа 2013 19:55 |
Победитель

Пол: Мужской
27.06.2010
Комментариев:1199
Предупреждений: 3
Vovajan, facepalm
  • 0
 
#6 написал: Grzegorz 26 августа 2013 20:30 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1385
вот мне интересно, что этим детям(и не очень) вкалывают/вмывают в мозг, отчего они такие тухлые? я сам с 4-х лет играл в Blood,Duke Nukem 3D и Shadow Warrior и даже щас смотрю всякие снафф-фильмы и гуро, но знаете что - никаких агрессивных признаков нету вообще
а собственно не особо удивляет, этж Америка - у них то, что оружие лежало хде попало, хде ребенок полный кретин, если уж даже не подумал о последствиях - ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ИГРЫ жи
P.S. ЖТА4 - самая хреновая в серий ИМХО
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#7 написал: Paul233 26 августа 2013 20:37 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Ефремов
9.10.2012
Новостей:94
Комментариев:437
Играет в: Dark Souls III, DeusEX: Mankind Divided, Gears of War 4, Dishonored 2
Ребята, дело даже не в Пиндосии! Тут надо родителей этого мальчика привлекать, они виноваты, нужно было лучше приглядывать за сыном и смотреть во что он играет и, собственно, воспитывать.
Игра GTA, ни в коем случае не виновата!
  • 0
Win10 Pro, AMD FX-8300 OC 4,7GHz, 16Gb RAM HyperX Fury, XFX RX 480 8Gb, 1Tb HDD WD Blue, Internet: LeaderTelecom 500+ Mbps
 
#8 написал: ulti 26 августа 2013 21:08 |

--
Мне, пофигу.=)
  • 0
 
#9 написал: neji_genius 26 августа 2013 21:17 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8204
Комментариев:5756
Кругом одни идиоты...
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#10 написал: DarkLast 26 августа 2013 21:27 |
Общительный
Дмитрий
Пол: Мужской
Рига
7.02.2013
Комментариев:69
Играет в: Симулятор пожарного
KrausSeR, Да, очень смешно а ты представь что твой сын перебил всю твою семью а тебя оставил без яиц из-за того что патрон не хватило happy
  • 0
 
#11 написал: djandrew97 26 августа 2013 22:13 |
Подающий надежды
HoTLeMoN
Пол: Мужской
3.04.2011
Комментариев:155
Ukropchik, тот же вопрос? ствол где приобрел в 8 лет то?
Придурки его родители полные, да еще и американцы они там уже совсем все с ума посходили. Сталина на них нет! ))
  • 0
 
#12 написал: falkon 26 августа 2013 22:54 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
Откуда у него пистолет то [вырезано фильтром]ть? demons
  • -1
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#13 написал: stalkerip 27 августа 2013 06:19 |

--
во у америкнцев законы, так за 10 лет можно пол страны расстрелять, и нифига не будет, это то же самое что играть в gta с кодами от ментов)))
  • 0
 
#14 написал: Bobby Kotick 27 августа 2013 07:07 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
У пендосов, что родители дауны, что дети. Ничего удивительного, что малой достал ствол из тумбочки папки, который еще до этого наверняка давал малышу поиграться, я не удивлюсь, если он еще и травку с батькой покуривает. Америка, епт.
  • 0
 
#15 написал: Gamelin 27 августа 2013 08:22 |

--
как от куда у него ствол?вы что не внимательно читаете?))) написано же GTA....неоткуда появился...ну или с кармана достал...все как обычно xD
  • 0
 
#16 написал: VasyanOK 27 августа 2013 12:35 |
Молчун

--
Цитата: DarkLast
KrausSeR, Да, очень смешно а ты представь что твой сын перебил всю твою семью а тебя оставил без яиц из-за того что патрон не хватило happy

Сильно... Сказано... У меня аж заболело :D

Цитата: Gamelin
как от куда у него ствол?вы что не внимательно читаете?))) написано же GTA....неоткуда появился...ну или с кармана достал...все как обычно xD

ufkme
  • 0
 
#17 написал: bloodtim 27 августа 2013 13:18 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Ukropchik, falkon,
Читы навел
  • 0
 
#18 написал: Dean Side 27 августа 2013 16:14 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Цитата: Ukropchik
А от куда он ствол взял?

Ну паренёк играл в ГТА,а бабушка в бэттлфилд или КоД=)
  • 0
 
#19 написал: victorr 27 августа 2013 16:55 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
eta nacinaet nadaedati i pareatkom naskuceli takie novosti Igri ne pricem Esli celovek balinoi to mojet vseo vokrug obvineati.
  • 0
 
#20 написал: meshenoy 27 августа 2013 20:41 |

--
странные человеки.А главное во всем обвинять игры,просто всегда и во всем виноваты игры.
  • 0