Загрузка...

Игровые новости

Street Fighter V - Трейлер Akuma
Street Fighter V - Трейлер Akuma
Strafe - новый геймплейный трейлер
Strafe - новый геймплейный трейлер
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Nvidia: GTA V выйдет на PC этой осенью

Nvidia: GTA V выйдет на PC этой осенью

Nvidia: GTA V выйдет на PC этой осенью


Крис Ивенден, глава Nvidia по отношениям с инвесторами, во время конференц-звонка с инвесторами сказал, что потребители "готовят свои системы для сильной линейки игр, которая выходит этой осенью. Включая блокбастеры вроде Call of Duty: Ghosts, Grand Theft Auto V и Assassin's Creed IV". Вот так.

Тут нужно заметить, что Nvidia сотрудничает с Ubisoft и Activision над оптимизацией их игр для видеокарт GeForce, и, возможно, то же сейчас происходит и с PC версией Grand Theft Auto V. Если она вообще существует и Крис не оговорился.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Grand Theft Auto 5 выйдет 26 марта? Grand Theft Auto 5 выйдет 26 марта? Grand Theft Auto 5 выйдет весной 2013 года Grand Theft Auto 5 выйдет весной 2013 года Assassin's Creed может стать таким же большим, как и Grand Theft Auto Assassin's Creed может стать таким же большим, как и Grand Theft Auto
#1 написал: angel 13 августа 2013 17:33 |

--
[вырезано фильтром] ура гта 5 будет на пк и осенью йха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
! cute господи какое сщастья
  • 0
 
#2 написал: колян2233 13 августа 2013 17:38 |
Подающий надежды
коля
Пол: Мужской
5.05.2013
Комментариев:247
Предупреждений: 2
у гта 5 на пк будут очень большее сисьтемные требованья мало кто потянет нечему радоватся
  • 0
 
#3 написал: Timmmer 13 августа 2013 17:46 |

--
и к тому же это еще не подтвержденная информация
  • 0
 
#4 написал: Penguin 13 августа 2013 17:52 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:41
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
и к тому же главное что бы у меня BF4 пошел ^^
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#5 написал: bloodtim 13 августа 2013 18:06 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Что - то не верится, Rockstar обычно задерживает релиз Gta на PC.
  • 0
 
#6 написал: djandrew97 13 августа 2013 18:53 |
Подающий надежды
HoTLeMoN
Пол: Мужской
3.04.2011
Комментариев:155
Цитата: bloodtim
Что - то не верится, Rockstar обычно задерживает релиз Gta на PC.


Может просто выпустят 30 ноября
  • 0
 
#7 написал: Vovajan 13 августа 2013 20:01 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:948
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Да весной 14-го она выйдет, я тоже могу вам много чего сказать.
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#8 написал: Montoya 13 августа 2013 20:05 |

--
Цитата: колян2233
у гта 5 на пк будут очень большее сисьтемные требованья мало кто потянет нечему радоватся

Она выйдет на нынешнем поколении соснолей...так что системки будт высокими только если из-за говенного портирования(хотя рокстар этоим отличается).А по хорошему - соснольное железо это 2006 год.Вот и считайте ;)
  • 0
 
#9 написал: MiNaTo777 13 августа 2013 20:59 |

--
Цитата: Montoya
Цитата: колян2233
у гта 5 на пк будут очень большее сисьтемные требованья мало кто потянет нечему радоватся

Она выйдет на нынешнем поколении соснолей...так что системки будт высокими только если из-за говенного портирования(хотя рокстар этоим отличается).А по хорошему - соснольное железо это 2006 год.Вот и считайте ;)

тока что хотел подобное написать!!! согласен
  • 0
 
#10 написал: Vovajan 13 августа 2013 22:23 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:948
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Цитата: MiNaTo777
Цитата: Montoya
Цитата: колян2233
у гта 5 на пк будут очень большее сисьтемные требованья мало кто потянет нечему радоватся

Она выйдет на нынешнем поколении соснолей...так что системки будт высокими только если из-за говенного портирования(хотя рокстар этоим отличается).А по хорошему - соснольное железо это 2006 год.Вот и считайте ;)

тока что хотел подобное написать!!! согласен


Ребят GTA 5 делается с упором на новое поколение консолей, так что ваши воздушные замки рухнули)
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#11 написал: Losterkun 13 августа 2013 22:33 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6289
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Цитата: Vovajan
Ребят GTA 5 делается с упором на новое поколение консолей

Платформа:
Xbox 360 и PlayStation 3
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#12 написал: Grzegorz 13 августа 2013 22:45 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
Цитата: Vovajan
GTA 5 делается с упором на новое поколение консолей

отсыпь добра, я тоже хочу так упарываться
да и скрины ты видел? такая игра ну не может выглядеть так, на соснольках нового поколения
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#13 написал: Timmmer 13 августа 2013 23:25 |

--
да че вы так изза ГТА то переживаете,не такая уж она и классная confused
  • 0
 
#14 написал: angel 14 августа 2013 00:29 |

--
у меня пойдёт всёштаки 6 ядеров
  • 0
 
#15 написал: ulti 14 августа 2013 01:05 |

--
Timmmer, Судя по обзору от жирного лысого мужика, игра на очень высоком уровне,забыл правда как звать его=)
  • 0
 
#16 написал: kratos55555 14 августа 2013 07:38 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
мне плевать у меня шаитан коробка на ней погамаю =d
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#17 написал: Piligrim 14 августа 2013 09:32 |

--
Не будет у Гта высоких требований ) Все как обычно по стандартам.... на минималках большинство потянет creepy
  • 0
 
#18 написал: Telephoner 14 августа 2013 10:53 |
Болтун

Пол: Мужской
23.05.2013
Комментариев:79
ulti, Логвинов... Алексей, кажется.
  • 0
 
#19 написал: Grzegorz 14 августа 2013 11:18 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
Dan000, Антон так-то(как-никак его прозвали в Народе "Тоха Жирный")
чтот даже странно, обычно только PS3 экзам выдаёт он 10 из 10
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#20 написал: angel 14 августа 2013 12:03 |

--
Цитата: ulti
Timmmer, Судя по обзору от жирного лысого мужика, игра на очень высоком уровне,забыл правда как звать его=)

Антон Логвинов
  • 0