Загрузка...

Игровые новости

Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Выживание в мире Конана
Выживание в мире Конана
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Петиция против антипиратского закона не приведет к его отмене

Петиция против антипиратского закона не приведет к его отмене

Петиция против антипиратского закона не приведет к его отмене

В Госдуме уверяют, что петиция против антипиратского закона не приведет к его отмене. Более того, действие закона собираются расширить и распространить на музыку и программы.

Роберт Шлегель, член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи: «Сейчас он распространяется только на кино, а должен и на софт, и на музыку и на другие объекты авторского права. Если у нас будет возможность изменять этот закон, у нас будет возможность внести те изменения, о которых в том числе говорится в этой петиции».

Впрочем, депутат отметил, что пожелания противников закона все же учтут. А петицию, под которой на сайте «Российской общественной инициативы» подписались 100 тысяч человек, рассмотрят до начала сентября, передает РСН.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Кому не безразлична судьба свободного интернета. Кому не безразлична судьба свободного интернета. Великобритания планирует легализовать копирование CD и DVD Великобритания планирует легализовать копирование CD и DVD Власть закона / COPS 2170: The Power of Law [Золотая Коллекция] (2003/RUS) [Repack] Власть закона / COPS 2170: The Power of Law [Золотая Коллекция] (2003/RUS) [Repack]
#1 написал: kratos55555 12 августа 2013 07:34 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
деньги решаю всё а на людей им плевать facepalm
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#2 написал: Ba1ance 12 августа 2013 08:44 |
Болтун
Иван
Пол: Мужской
г.Севастополь
8.09.2010
Комментариев:73
Эти "деньги" по праву принадлежат тем людям кто всё создаёт(игры,фильмы,софт и т.д.)
Это тоже самое, если Вы будете работать за "спасибо".
  • 0
 
#3 написал: petryxa 12 августа 2013 09:09 |
Общительный
petryxa
Пол: Мужской
вышний волочёк
31.07.2013
Комментариев:44
они вечно суют свой нос куда не надо,особенно путин,то ему это ,то ему то,им не всё равно!?,дол***бы!
  • 0
core i5-3470 3,20 GHz 4 гб оперативки gtx 550 ti 1гб
 
#4 написал: neji_genius 12 августа 2013 10:17 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8242
Комментариев:5756
petryxa, все равно. Именно поэтому и ввели. Гнут как могут.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#5 написал: Darkvil 12 августа 2013 11:00 |
Подающий надежды
Виталий
Пол: Мужской
Украина, Котовск
4.05.2012
Комментариев:142
Петиция против антипиратского закона не приведет к его отмене

Они убили мои надежды! - Сволочи!
  • 0
Intel Core i3-4030U 1.9GHz | 6 GB RAM | Intel(R) HD Graphics Family/NVIDIA GeForce 840M | 1TB HDD | Windows 8.1, 64x
 
#6 написал: victorr 12 августа 2013 11:13 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
etot zakon toka v rasii ?
  • 0
 
#7 написал: aspirin20 12 августа 2013 11:52 |
Постоялец
Игорь
Пол: Мужской
Молдова
23.10.2010
Комментариев:34
victorr, По сравнению с другими развитыми странами, только в России этого закона пока нету... но в ближайшем будущем мы увидим последствия этой шумихи
  • 0
Dell Inspiron 7720 17R Special Edition Windows 7 x64 -- Intel Core i5-3210M 2.50 GHz -- GeForce 650M 2Gb -- RAM 6 Gb
 
#8 написал: Jackdaw 12 августа 2013 12:58 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Весело, чё
  • 0
 
#9 написал: Князь Тьмы 12 августа 2013 13:14 |

--
Да после такого будет...[hide=не смотреть!]полная **зда[/hide] очень плохо - начнется бунт "червей" и просто людей. Короче мир погрязнет или хакеры опять все взломают. zlo сюда
  • 0
 
#10 написал: neji_genius 12 августа 2013 13:58 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8242
Комментариев:5756
У меня появилось желание накачать терабайты музыки и программ. Это нормально?
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#11 написал: Jackdaw 12 августа 2013 14:48 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Цитата: neji_genius
У меня появилось желание накачать терабайты музыки и программ. Это нормально?

Да
  • 0
 
#12 написал: Sergiusz 12 августа 2013 15:21 |
Общительный
Сергей
Пол: Мужской
16.05.2011
Комментариев:44
Иногда, забавно читать обсуждения, по поводу этого закона, люди проживающие в пост-советском пространстве, все время думают о том, как бы скачать что-либо за бесплатно, но никогда не задумываются о том, что автор того "что-либо" вкладывал усилия и душу в это.

Поставьте, хоть раз себя на место производителя, представьте, что вы создали какой то софт, и начинаете его продавать, но в скором времени видите, что каждый четвертый использующий ваш софт, не заплатил за него ни гроша, в итоге вы теряете огромнейшие суммы с этого дела, вместо тысяч, вы получаете сотни и т.п.
  • 0
 
#13 написал: VoyageurGames 12 августа 2013 15:27 |

--
вот это кадр, если чесно это не правительство, а кусок говна от которого разит от москвы до владивостока, они бы свои законы о корупции и правовых обязанностях лучше бы исполняли, чем включать из себя тупиц занимаясь ерундой, лучше бы занялись ченовниками, занялись собой, как сами воровать так аж за ушами трещит, как другие что то берут бесплатно, сразу вылазиют уроды, это не правителство, это стадо скотов
  • 0
 
#14 написал: Grzegorz 12 августа 2013 16:27 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
Цитата: Sergiusz
но никогда не задумываются о том, что автор того "что-либо" вкладывал усилия и душу в это.

Да щас выходит столько дерьмица, что и 100 рублей будет много + еще просят за игру иногда дохерище(пока что разговор идет об играх). Пример конечно не-очень, но думаю люди поймут

я конечно понимаю что там еще всякие DLC и всё прочие, но я не собираюсь платить за обрубок, а полноценная игра не должна столько платить
Цитата: Sergiusz
Поставьте, хоть раз себя на место производителя, представьте, что вы создали какой то софт, и начинаете его продавать, но в скором времени видите, что каждый четвертый использующий ваш софт, не заплатил за него ни гроша, в итоге вы теряете огромнейшие суммы с этого дела, вместо тысяч, вы получаете сотни и т.п.

если человек не жмот, и ему не важно, сколько продано,то и 100 ему хватит. да и ещеж, чтоб был качественным софт, не думаю, что за хреновоработающийся програмку будут платить люди, а будут как-раз таки пиратить
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#15 написал: neji_genius 12 августа 2013 16:33 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8242
Комментариев:5756
Sol_Badguy, скриншот из Origin больше бы подошел)


  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#16 написал: Grzegorz 12 августа 2013 16:39 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
neji_genius,
это же предзаказы, им часто повышают цену
если уж пошли они, то думаю можно показать кое-что стоящее, чем 1500р

и это еще учитывая то, что месяц назад она стоила 2500р
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#17 написал: Sergiusz 12 августа 2013 16:42 |
Общительный
Сергей
Пол: Мужской
16.05.2011
Комментариев:44
Sol_Badguy, Это зависит, уже от вас покупать софт или нет, вы можете оценить его качество в демо версии, и уже после этого сделать вывод.

Цитата: Sol_Badguy

если человек не жмот, и ему не важно, сколько продано,то и 100 ему хватит. да и ещеж, чтоб был качественным софт, не думаю, что за хреновоработающийся програмку будут платить люди, а будут как-раз таки пиратить


Говоря на чистоту, взять тот же самый Microsoft и их Windows, система которой пользуется практически каждый, но только я не уверен, что практически у всех она купленная. Хотя пользуются все. Восьмерка стоит 10 000 рублей профессиональная версия, попробуйте подсчитать убытки, как вы думаете, производителю выгодно нести такие потери ? Попробуйте создать, сами, что то такое чтобы люди покупали, и тогда поймете чего это стоит, после этого вы не то что за сотни будете беспокоится вы за копейки будете думать.
  • 0
 
#18 написал: neji_genius 12 августа 2013 16:43 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8242
Комментариев:5756
Sol_Badguy, ну, в стиме я редко вижу предзаказы дороже 1000р. Когда как с появлением origin игры там стали раза в 2 превышать стимовскую цену. Хм, надо будет посмотреть ценник спустя месяц после выхода. Но да ладно.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#19 написал: Grzegorz 12 августа 2013 17:28 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
Цитата: Sergiusz
вы можете оценить его качество в демо версии

учитывая, что демки щас практически не делают, пихают нам в рот всякие трейлеры, скриншоты, обещания, то даже и не знаю
Цитата: Sergiusz
Восьмерка стоит 10 000 рублей профессиональная версия

ну нифига себе они завышают, это же половина компа нормального, то само по себе мало хто купит(по крайней мере в Роисие)
Цитата: Sergiusz
Попробуйте создать, сами, что то такое чтобы люди покупали, и тогда поймете чего это стоит, после этого вы не то что за сотни будете беспокоится вы за копейки будете думать.

я то пытался как-то поработать с Unreal Engine и AGS(Adventure Game Studio) и знаете - всё равно не понимаю, чего это стоит?

ах да, вопрос. Вот ответьте, почему HALO 4 хорошо продается? ведь его пиратили аж на месяц раньше, и в начале продаж он смог даже побить Black Ops 2.
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#20 написал: kratos55555 12 августа 2013 17:48 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011