Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Total War: Rome 2 Системные требования

Total War: Rome 2 Системные требования

Total War: Rome 2 Системные требования

Sega и Creative Assembley опубликовали официальные системные требования для своей новой эпичной стратегии Total War: Rome 2, которая выходит в первые дни Сентября. Но, как показывает опыт, Total War очень прожорливая серия, поэтому чем круче у вас железо, тем выше шанс, что работать будет быстрей и красивей.

Минимальные:
ОС: XP/ Vista / Windows 7 / Windows 8
CPU: 2 GHz Intel Dual Core/ 2.6 GHz Intel Single Core
Память: 2GB RAM
Графика: 512 MB DirectX 9.0c.
Диск: 35 Гб

Рекомендуемые:
ОС: Windows 7 / Windows 8
CPU: 2nd Generation Intel Core i5 и выше
Память: 4GB RAM
Графика: 1024 MB DirectX 11
Диск: 35 Гб

P.S. вот еще громадный скриншот Для таких маштабов и графики требования вполне божеские.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Скриншоты Total War: Rome 2 с E3 2013 Скриншоты Total War: Rome 2 с E3 2013 Sega официально анонсировала новую игру - Total War: Rome II Sega официально анонсировала новую игру - Total War: Rome II Системные требования Total War: Shogun 2 Системные требования Total War: Shogun 2
#1 написал: Jet 28 июня 2013 14:56 |

--
Надеюсь мой комп потянет,ведь так хочется опробовать новый Рим cute
  • 0
 
#2 написал: JediSlava 28 июня 2013 15:19 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Нее, ребят! Уже не смешно!
  • 0
 
#3 написал: Vovajan 28 июня 2013 16:19 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:948
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
На Рекомендуемых полетит.
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#4 написал: Grzegorz 28 июня 2013 17:00 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
Цитата: JediSlava
Нее, ребят! Уже не смешно!

????????????????????????
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#5 написал: victorr 28 июня 2013 17:21 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
Цитата: JediSlava
Нее, ребят! Уже не смешно!


Da vapse ne smesno ea ceo na kajdeie pol goda doljen upgrade na pc zdelati ?
(P.S no igra mastabno)
  • 0
 
#6 написал: Madeira 28 июня 2013 19:36 |
Болтун
Max
Пол: Мужской
дома живу
6.11.2011
Комментариев:72
Чет переборщил я апгрейдом компа для Рима :)
  • 0
 
#7 написал: Akatsuki 28 июня 2013 21:11 |

--
ura У меня на ноуте она будет идти(Ati Radeon HD ........512 mb,Intel Pentium dual-core 2.00 Ghz CPU,4.00 Go Ozu)
  • 0
 
#8 написал: XtoTam 28 июня 2013 23:27 |

--
Akatsuki,
Будет лагать местами...
  • 0
 
#9 написал: Dryid 29 июня 2013 09:21 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Нормальные такие требования ждем 3 сентября ^_^
  • 0
 
#10 написал: bamy 29 июня 2013 11:02 |
Тут днём и ночью
Russell M.
Пол: Мужской
Таллинн, Эстония
13.12.2010
Комментариев:337
Предупреждений: 1
вполне))) а чтобы не делать апгрейд каждые пол года сделай один но конкретный))
  • 0
Intel(R) Core(TM) i7-4720HQ CPU 2.60GHz; Nvidia GeForce GTX 970M 3gb GDDR5; 16gb DDR3; Windows 8.1
 
#11 написал: cobein92 29 июня 2013 23:09 |

--
DX11,пора менять видюху,хотя пока что 9 тоже в деле,так что потом
  • 0