Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Стала известна официальная цена консоли PlayStation 4 в России

Стала известна официальная цена консоли PlayStation 4 в России

Стала известна официальная цена консоли PlayStation 4 в России


Главный редактор "Канобу" Владимир Рыжков, находящийся сейчас на выставке Е3 2013 в Лос-Анджелесе, написал у себя в Пабе, что генеральный менеджер PlayStation в России и СНГ Сергей Клишо назвал ему в интервью цену на новую игровую консоль Sony Playstation 4, по которой она будет продаваться в рознице в России. Цена составит 18 000 рублей. Подробнее об этом и другом - в интервью Сергея Клишо, которое появится на сайте позже.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть PlayStation Vita - Интервью с Сергеем Клишо PlayStation Vita - Интервью с Сергеем Клишо Steam: Новые цены в России и странах СНГ Steam: Новые цены в России и странах СНГ PlayStation Vita появится уже в ноябре? PlayStation Vita появится уже в ноябре?
#1 написал: neji_genius 13 июня 2013 14:56 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
Ну хоть дешевле, чем ожидала sad1
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#2 написал: cobein92 13 июня 2013 14:57 |

--
Нормальная цена,всегда у русских всё дороже,я привык
  • 0
 
#3 написал: Fleming 13 июня 2013 15:00 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
На 100$ дешевле, чем PS3 в свое время.
  • 0
 
#4 написал: Timmmer 13 июня 2013 18:55 |

--
вполне по-божески
  • 0
 
#5 написал: bloodtim 13 июня 2013 20:29 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Вполне нормально не так уж и дорого, я свою брал за 20 000.
  • 0
 
#6 написал: valerastrigun 13 июня 2013 20:33 |
Душа компании

Пол: Мужской
15.02.2010
Комментариев:381
Предупреждений: 1
Играет в: Fable II
Начинаем вспахивать свои заначки
  • 0
 
#7 написал: patricop 13 июня 2013 21:51 |
Авторитет
Павлуша
Пол: Мужской
Роисся
1.02.2010
Новостей:83
Комментариев:437
Предупреждений: 1
а я не куплю. bighug
не потому что я нищеброд или не люблю консоли, а потому что мне жалко жи. Жалко тратить 18к на приставку. Я за 18 к смогу себе купить mmfmff
  • 0
 
#8 написал: RainHearT 14 июня 2013 00:09 |

--
Цитата: patricop
Жалко тратить 18к на приставку.


Поддерживаю, месяц усиленно поработать и смог бы купить, вопрос только в том, нафиг она мне)) Лучше пробухаю эти деньги badpokerface
  • 0
 
#9 написал: CATAKLYSM 14 июня 2013 12:50 |
Зачастивший
Артём
Пол: Мужской
4.05.2013
Комментариев:20
Играет в: DOTA 2 (омг), Saints Row 4
Сама консоль - 18000 , игры по 1500 , всякие ништяки вроде кинектов на бокс - 7500, прошивка, перепрошивка от 2000, "дай игру, поиграю верну.. не верну" - 1500 за раз, громадный телек для графона - от 25000, золотые кабели для качества - 1500. Вывод: нахрен надо.
  • 0
 
#10 написал: neji_genius 14 июня 2013 12:51 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
CATAKLYSM, сейчас предзаказы игр на ПС4 стоят 2,5к, я смотрела :с
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#11 написал: MiNaTo777 14 июня 2013 14:44 |

--
Цитата: RainHearT
Цитата: patricop
Жалко тратить 18к на приставку.


Поддерживаю, месяц усиленно поработать и смог бы купить, вопрос только в том, нафиг она мне)) Лучше пробухаю эти деньги badpokerface


алкаш и.... ладно не буду писать этого, лучше красовки купить или для спорта, учебы еще чего, но точно не бухать.
Куда катится мир!
  • 0
 
#12 написал: patricop 14 июня 2013 15:25 |
Авторитет
Павлуша
Пол: Мужской
Роисся
1.02.2010
Новостей:83
Комментариев:437
Предупреждений: 1
MiNaTo777,
ЯРУССКИЙ и значит я должен пить каждый день
  • 0
 
#13 написал: RainHearT 14 июня 2013 15:31 |

--
Alafar, ну может насчет "пробухать", я и не то слово подобрал. Но смысл тратить такие деньги на приставку? Поиграть что-либо, чтобы расслабиться я и на ноуте могу. А насчет несколько лет, сильно сомневаюсь. Приставка скорее всего надоела бы мне уже за месяц))

MiNaTo777, да, повторюсь, слово может и не то подобрал, но идею вы более-менее уловили. Хотя, если бы у меня был выбор, напиться или купить приставку, я бы уж лучше напился. Хотя бы будет что вспомнить, а что мне даст приставка? Несколько часов убитого времени, которые просто выпадут из моей памяти.
  • 0
 
#14 написал: neji_genius 14 июня 2013 15:31 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
MiNaTo777, забей. Разговоры на эту тему потраченных нервов не стоят.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#15 написал: djandrew97 14 июня 2013 19:33 |
Подающий надежды
HoTLeMoN
Пол: Мужской
3.04.2011
Комментариев:155
За эти деньги можно купить Жигулик )) и еще 8 косарей останеться )))
  • 0
 
#16 написал: RainHearT 14 июня 2013 19:33 |

--
Alafar, если считать покупку нового "железа" примерно раз в 5 лет, то наверное скорее да. Но, есть же разница между ноутом, который мне полностью окупается примерно месяца за три (т.к. его использую еще и для работы) и приставкой, с которой пользы по сути никакой)
  • 0
 
#17 написал: Montoya 14 июня 2013 20:55 |

--
patricop, аватара зачетная ;) ))))
  • 0
 
#18 написал: cobein92 14 июня 2013 21:03 |

--
Даже если так,не помню если есть доставка в Россию,но на амазоне она 399.96$ стоит.
И игры покупать я не собираюсь,одну в год и хватит,ведь 1500р в год за подписку и тебя кучя бесплатного контента+каждый месяц по игре.
Вывод:купил ПС4,оформил подписку PS+ и купил Division,или другую классную игру
  • 0
 
#19 написал: RainHearT 14 июня 2013 23:07 |

--
Alafar, ну если вместо игрового ПК то может быть, у меня же приоритетнее всего работа. Хотя да, если сравнивать игровой ПК или приставка то в общем то еще можно думать... Хотя мне все ж больше вариант с жигуликом нравится))))) Ну да ладно, не будем дальше флудить)
  • 0