Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Mortal Kombat появится на PC

Mortal Kombat появится на PC

Наконец-то Warner Bros анонсировали PC-версию Mortal Kombat Komplete Edition. Адаптацией для компьютеров занимается High Voltage Software.

Издание, в которое входят все DLC, классические скины и три классических фаталити для Скорпиона, Саб-Зиро и Рептилии, посетит владельцев PC 3 июля (цифровая версия). А дисковая версия появится в начале августа.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть BBFC выставила возрастной рейтинг Mortal Kombat Komplete Edition BBFC выставила возрастной рейтинг Mortal Kombat Komplete Edition Новый Mortal Kombat выйдет в трех изданиях Новый Mortal Kombat выйдет в трех изданиях Авторы Mortal Kombat ставят на онлайн Авторы Mortal Kombat ставят на онлайн
#1 написал: Kurumi 22 мая 2013 16:49 |
Друг сайта
Simon
Пол: Мужской
End
4.05.2011
Новостей:67
Комментариев:561
Предупреждений: 3
Играет в: FPS, Visual novel, Horror, MMORPG.
Good News Everyone.
  • 0
Windows 10 64-bit | Intel Core i5-4670 @ 3.4 GHz | 8 GB RAM | Radeon HD 7850 | 1488 GB HDD
 
#2 написал: morychok1 22 мая 2013 18:11 |
Подающий надежды
Майк
Пол: Мужской
Волгоградская область
4.08.2010
Комментариев:139
Предупреждений: 2
ШИКААААРНОООО cute
  • 0
INTEL CORE I5 3550 ОЗУ 8 GTX970 windows-7
 
#3 написал: AlexPro 22 мая 2013 18:18 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
vseo, idu pokupati paru Joystick bighug
  • +1
 
#4 написал: Test 22 мая 2013 18:29 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012
Комментариев:931
УРА!!!!!!!!!!!!!!! biggrin1 fuckyea
  • 0
 
#5 написал: valerastrigun 22 мая 2013 19:00 |
Душа компании

Пол: Мужской
15.02.2010
Комментариев:381
Предупреждений: 1
Играет в: Fable II
Готовтесь стирать пальцы в кровб
  • 0
 
#6 написал: Kurumi 22 мая 2013 19:02 |
Друг сайта
Simon
Пол: Мужской
End
4.05.2011
Новостей:67
Комментариев:561
Предупреждений: 3
Играет в: FPS, Visual novel, Horror, MMORPG.
Теперь вопрос только в цене, оптимизации и возможных дополнительных персонаже типа Кратоса из God of War. Надеюсь не подведут.
  • 0
Windows 10 64-bit | Intel Core i5-4670 @ 3.4 GHz | 8 GB RAM | Radeon HD 7850 | 1488 GB HDD
 
#7 написал: Timmmer 22 мая 2013 19:19 |

--
да нах он нужен,тупое квасилово без сюжета,к тому же клавиатура денег стоит challengeaccepted
  • 0
 
#8 написал: Kurumi 22 мая 2013 19:38 |
Друг сайта
Simon
Пол: Мужской
End
4.05.2011
Новостей:67
Комментариев:561
Предупреждений: 3
Играет в: FPS, Visual novel, Horror, MMORPG.
Цитата: Timmmer
да нах он нужен,тупое квасилово без сюжета,к тому же клавиатура денег стоит challengeaccepted

Во первых. Там есть сюжет, хотя в файтинге он практически не нужен. Во вторых. В это нужно играть на геймпаде. В третьих. Это не "тупое квасилово" - Это один из самых зрелищных и кровавых фаитингов из всех что Я видел.И в четвёртых. Это нужно огромному количеству геймеров у которых нет приставок, и их твоё мнение не интересует.
  • 0
Windows 10 64-bit | Intel Core i5-4670 @ 3.4 GHz | 8 GB RAM | Radeon HD 7850 | 1488 GB HDD
 
#9 написал: Grzegorz 22 мая 2013 20:14 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
Цитата: Timmmer
да нах он нужен,тупое квасилово без сюжета,к тому же клавиатура денег стоит challengeaccepted

Сюжет в файтинге? (правда тут он есть и с таким, что можно было сделать 2-й фильм)
файтинг на клавиатуре?
из культового файтинга стал "тупое квасилово" - ну это прям ОООООЧЕНЬ ТОЛСТО


ПыСы: вместе с этим файтингом жду Death Cargo
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#10 написал: Just1HoVeR 22 мая 2013 20:35 |

--
biggrin1 Да, детка он выйдет!
  • 0
 
#11 написал: MrReder 22 мая 2013 20:42 |
Комментатор
Юрий
Пол: Мужской
Киев
9.10.2010
Комментариев:298
Играет в: достижение целей
Свершилось чудо!!!)
  • 0
 
#12 написал: Akatsuki 22 мая 2013 22:09 |

--
ura Наконецто!!!
  • 0
 
#13 написал: Fuuuntik 23 мая 2013 00:24 |

--
bighug коплю на джойстики !
  • 0
 
#14 написал: Zohaib 23 мая 2013 12:29 |
Подающий надежды
Zohaib
Пол: Мужской
Pakistan City Chaman
27.06.2011
Комментариев:192
i am Fan of Tekken
  • 0
 
#15 написал: Test 23 мая 2013 12:35 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012
Комментариев:931
я геймпад купил ещё перед выходом игры,но она так и не вышла,но он пригодился для PES,FIFA и Street Fighter 4(X Tekken),а теперь буду рубиться в MK
  • 0
 
#16 написал: Тим 23 мая 2013 12:37 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
а я уже собирался икс бокс брать, ждал ждал, думал уже точно не выйдет на пс. Приятная новость!) Надо джойстики купить)
  • 0
 
#17 написал: AndrozZz 23 мая 2013 14:03 |
Тут днём и ночью

Пол: Мужской
1.06.2012
Комментариев:309
Предупреждений: 6
о боже как круто что я еще c выходом XCOM-a купил геёмпаааааад ^___^

дело плохо посоны , расходимся , нас нае.... эти high voltage software вообще не имеют опыта с работой на ПК ... хотя надеюсь что получится не плохо ведь Ninja Theory справились c портом DMC на пк и тем более Mortal Kombat пашет на Unreal Engine 3 , надо быть совсем криворуким чтобы зафейлить игру ...
  • 0
 
#18 написал: BaNDiT 23 мая 2013 14:06 |
Тут днём и ночью
Серёга я ))
Пол: Мужской
Где то живу =))
27.02.2010
Новостей:2
Комментариев:304
хорошая новость)))
  • 0
 
#19 написал: колян2233 23 мая 2013 14:34 |
Подающий надежды
коля
Пол: Мужской
5.05.2013