Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Wolfenstein: The New Order концепт-арты, скриншоты и бокс-арты

Wolfenstein: The New Order концепт-арты, скриншоты и бокс-арты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Бокс-арты и новые скриншоты Homefront Бокс-арты и новые скриншоты Homefront Трейлер и бокс-арты Duke Nukem Forever Трейлер и бокс-арты Duke Nukem Forever Концепт-арты отмененного проекта Hero Концепт-арты отмененного проекта Hero
#1 написал: Timmmer 15 мая 2013 19:16 |

--
да не дибильная игра....пора им завязать с ней
  • 0
 
#2 написал: bloodtim 15 мая 2013 20:02 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Timmmer,
Нормальная игра, что в ней такого дибильного?
  • 0
 
#3 написал: Kurumi 15 мая 2013 20:06 |
Друг сайта
Simon
Пол: Мужской
End
4.05.2011
Новостей:67
Комментариев:561
Предупреждений: 3
Играет в: FPS, Visual novel, Horror, MMORPG.
Цитата: bloodtim
Timmmer,
Нормальная игра, что в ней такого дибильного?

Ничего наверно, он же написал : "не дибильная игра..."
  • 0
Windows 10 64-bit | Intel Core i5-4670 @ 3.4 GHz | 8 GB RAM | Radeon HD 7850 | 1488 GB HDD
 
#4 написал: Timmmer 15 мая 2013 20:08 |

--
сори за замешательство,вот правильный вариант-да не,дибильная игра. =d ну а дибильная потому что сюжет ваще бред сивого чушеносца...
  • 0
 
#5 написал: Grzegorz 15 мая 2013 20:16 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
Timmmer,
об игре известно только 3 факта: она будет, занимается другая студия и скриншоты
хде вы уже успели найти сюжет?

насчет вольфа 2009 года - да, он сюжетом не "фонтанил", но в него было хотя бы интересно играть
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#6 написал: Timmmer 15 мая 2013 20:38 |

--
да щас 90% игр сюжетом не "фонтанят", а по этим скринам уже ясно что тут тоже всего лишь "ручеек", механические псы блиин biggrin1
  • 0
 
#7 написал: Vovajan 15 мая 2013 20:44 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:948
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Ех ребята, ребята я уверен что будет не то что мы ожидаем короче забудьте пронеё ничего путнего не будет с этого, лучше чем первых частей нет и не будет !
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#8 написал: Timmmer 15 мая 2013 21:06 |

--
Vovajan, точней и не скажешь, те еще тогда шмайсеры были... =d
  • 0