Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » BioWare рассказали про каких второстепенных героев Mass Effect им бы хотелось сделать игру

BioWare рассказали про каких второстепенных героев Mass Effect им бы хотелось сделать игру

garrus_vakarian_03_by_johntesh.jpg

Фаворитом оказался Гаррус. По словам главного продюсера, вышел бы отличный спин-офф о его ранних годах в качестве сотрудника C-Sec. Помимо этого звучали имена Арии Т'Лоак, Призрака, Кая Ленга и протеанина Явика.

Если есть желание, а главный продюсер считает игру про Гарруса хорошей идеей, то вполне возможно, что про этого персонажа действительно рано или поздно сделают игру.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть AR-K. Episode 1: Sex, lies and class work AR-K. Episode 1: Sex, lies and class work Скриншоты из Homefront – тяжелая техника Скриншоты из Homefront – тяжелая техника BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2
#1 написал: Timmmer 15 мая 2013 18:14 |

--
дааааа....гаррус мой любимый персонаж после шепа. он идеальный лидер в чем-то даже лучшее шепа будет,в нем нет этого вымораживающего идеализма,и шутит прикольно...
  • 0
 
#2 написал: GrimmJo 15 мая 2013 18:43 |

--
Timmmer, согласен с тобой!!
  • 0
 
#3 написал: MrReder 15 мая 2013 18:46 |
Комментатор
Юрий
Пол: Мужской
Киев
9.10.2010
Комментариев:298
Играет в: достижение целей
Гаррус один из лучших персонажей, но было бы интересно если бы сделали спин-офф про Явика - тоже битва со жнецами, море эпичности и драматизма...
  • 0
 
#4 написал: Timmmer 15 мая 2013 19:15 |

--
MrReder, да не,это плагиат получиться, а вот о жизни арии или сёмы было б не плохо...
  • 0
 
#5 написал: Vovajan 15 мая 2013 20:46 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:948
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Воу во полегче это что снова будет унылая скукотень как и предыдущие 3 части, лучше бы им не делать ошибок !
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#6 написал: Timmmer 15 мая 2013 21:08 |

--
Цитата: Vovajan
Воу во полегче это что снова будет унылая скукотень как и предыдущие 3 части, лучше бы им не делать ошибок !

Что что ,да как ты посмел позариться на святое!!!!! на костер еретика =d
  • 0
 
#7 написал: Nero Wolfe 15 мая 2013 21:26 |

--
Игра о второстепенных персонажах... А я так надеялся на little blue children продолжение истории Шепарда...
  • 0
 
#8 написал: Timmmer 15 мая 2013 21:56 |

--
Цитата: Nero Wolfe
Игра о второстепенных персонажах... А я так надеялся на little blue children продолжение истории Шепарда...

да было б замечательно, но биовары в отличие от многих знают когда остановиться, история шепа окончилась ,пусть земля ему будет пухом bighug
  • 0
 
#9 написал: Dean Side 15 мая 2013 23:00 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Timmmer, Это смотря в какой концовке...Есть вариант,что он в живых остаётся...
  • 0
 
#10 написал: Dante91 16 мая 2013 01:11 |

--
Вообще можно было завертеть историю про его детей)
  • 0
 
#11 написал: Sanek94cool 16 мая 2013 01:13 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Nero Wolfe, уже три тысячи пятьсот шестьдесят раз говорили -никакого Шепарда больше не будет.
  • 0
 
#12 написал: Losterkun 16 мая 2013 01:16 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6304
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Цитата: Dante91
Вообще можно было завертеть историю про его детей)

Я бы за Джеймса Вегу поиграл biggrin1
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#13 написал: Timmmer 16 мая 2013 06:03 |

--
Цитата: Dean Side
Это смотря в какой концовке...Есть вариант,что он в живых остаётся...

да не красная концовка вообще неэтичная и противоречащая взглядам Шеппарда, помирить гетов с квариками(да фиг с ними с гетами,его б джокер за сюзи замочил бы) чтобы потом замочить ,а насчет того что он жив-не факт, может это был его предсмертный вздох,фиг знает когда его нашли б на цитадели... а насчет джеймса игры не получиться, молод еще зелен, на него только одного мультика хватило.. =d
  • 0
 
#14 написал: neji_genius 16 мая 2013 07:46 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
Timmmer,
Мне кажется или это дикий-дикий спойлер для тех, кто не играл?
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#15 написал: Nero Wolfe 16 мая 2013 13:52 |

--
Цитата: Sanek94cool
Nero Wolfe, уже три тысячи пятьсот шестьдесят раз говорили -никакого Шепарда больше не будет.

Я знаю это. И это меня всё ещё печалит.
А вот за кого хотелось бы поиграть так это за Андерсона.
  • 0
 
#16 написал: Timmmer 16 мая 2013 15:03 |

--
эхх.....
Цитата: Nero Wolfe
Я знаю это. И это меня всё ещё печалит.
А вот за кого хотелось бы поиграть так это за Андерсона.

эхх..... crying1
  • 0