Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » GTA V переведут на русский язык 1С-СофтКлаб

GTA V переведут на русский язык 1С-СофтКлаб

GTA V переведут на русский язык 1С-СофтКлаб


Компании Rockstar Games и «1С-СофтКлаб» сообщают о том, что Grand Theft Auto V будет локализована для российского рынка. Чтобы обеспечить российским игрокам наиболее полное понимание событий игры и в то же время сохранить ее неповторимую атмосферу, российская версия Grand Theft Auto V будет представлена в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.

Релиз Grand Theft Auto V для домашних игровых систем PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 17 сентября 2013 года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Grand Theft Auto 5 выйдет 26 марта? Grand Theft Auto 5 выйдет 26 марта? Grand Theft Auto 5 выйдет весной 2013 года Grand Theft Auto 5 выйдет весной 2013 года Grand Theft Auto IV. Полное издание - американская мечта Grand Theft Auto IV. Полное издание - американская мечта
#1 написал: Bobby Kotick 8 мая 2013 17:35 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Предвижу комменты: "ПОЧЕМУ АЗВУЧКИ НЕ БУДИТ? КАЗЛЫ!! ну вот пачиму для амириканцев азвучивают, а мы чо левые што ли"

  • 0
 
#2 написал: Grzegorz 8 мая 2013 17:43 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
Цитата: Bobby Kotick
а мы чо левые што ли

для R* - ваще то да xaxa
а ваще новость "капитан очевидность"
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#3 написал: solomonov 8 мая 2013 18:08 |

--
Bobby Kotick, ...полюбому им на нас ПоХ!!!
Надо своим разработчикам шевелиться и делать качественные игрушки мирового уровня,что бы нам на них было ПоХ.... prey
  • 0
 
#4 написал: Fleming 8 мая 2013 18:17 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
solomonov,
Да только даже русский игры иногда без русской озвучки делают, оказывается.
  • 0
 
#5 написал: Bobby Kotick 8 мая 2013 19:03 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Цитата: Fleming
русский игры

Я всегда подозревал, что ты бомбила с Кавказа.
  • 0
 
#6 написал: ЯnDear51 8 мая 2013 20:41 |
Подающий надежды
Андрей Макаров
Пол: Мужской
Ростов-на-Дону
14.10.2012
Комментариев:204
Цитата: Bobby Kotick
Цитата: Fleming
русский игры

Я всегда подозревал, что ты бомбила с Кавказа.

улыбнуло =d
  • 0
 
#7 написал: roma1rostov 8 мая 2013 21:33 |
Зачастивший
Рома
Пол: Мужской
10.03.2013
Комментариев:30
Я думаю на русский не переводят только по одной причине, это не выгодно!!! Покупать игры?! не, не слышал! notbad
  • 0
 
#8 написал: Losterkun 8 мая 2013 21:40 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6304
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Цитата: roma1rostov
Я думаю на русский не переводят только по одной причине, это не выгодно!!! Покупать игры?! не, не слышал! notbad

Rockstar Games как и Electronic Arts запрещают полностью локализировать свои игры.
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#9 написал: roma1rostov 8 мая 2013 22:40 |
Зачастивший
Рома
Пол: Мужской
10.03.2013
Комментариев:30
Casey Hudson, а я и не знал! вот .... angry1
  • 0
 
#10 написал: Dryid 9 мая 2013 05:49 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Про ЕА , чтот сомневаюсь , пруфы бы..
  • 0
 
#11 написал: Pikachu 9 мая 2013 13:08 |

--
оригинальная озвучка лучше,чем когда наши озвучивают.аж кровь из ушей идет
  • 0
 
#12 написал: Vovajan 9 мая 2013 20:07 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:948
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
По моему даже не стоило это писать, так как мы все прекрасно знаем что все ГТА идут с субтитрами и англ. озвучкой.
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#13 написал: Kenny 9 мая 2013 21:17 |
Подающий надежды
Михаил
Пол: Мужской
....
7.05.2012
Новостей:88
Комментариев:101
Играет в: South Park: The Stick of Truth
а чё типа азвучки не будит?? trollface
  • 0
 
#14 написал: AlexPro 9 мая 2013 23:06 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Vovajan, lut4e by skazal 4to vse igry ot Rockstar-vse s subtitry )
  • +1
 
#15 написал: Dryid 10 мая 2013 07:01 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Будет что почитать =d
  • 0
 
#16 написал: vl.guver 11 мая 2013 22:17 |
Болтун

Пол: Мужской
Липецк
4.10.2011
Комментариев:72
При вождение авто в GTA 4 очень неудобно ещё и читать субтитры, которые порой несут сюжетную информацию. Получается хорошо только тем кто неплохо владеет английским, а среднестатистический российский геймер нетакой. Думаю с GTA 5 ситуация будет хуже, могут диалоги в перестрелки внести.
  • 0
 
#17 написал: goodyear 12 мая 2013 22:47 |
Местный
Денис
Пол: Мужской
Украина Сумы
6.09.2011
Новостей:65
Комментариев:344
Предупреждений: 6
Играет в: Dota2 WoW Heartstone
скажите спасибо хоть вообще её переведут!!
  • 0
 
#18 написал: roma1rostov 14 мая 2013 01:07 |
Зачастивший
Рома
Пол: Мужской
10.03.2013