Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Battlefield 4: Новый скриншот (UPD.)

Battlefield 4: Новый скриншот (UPD.)

DICE и Electronic Arts опубликовали новый скриншот Battlefield 4. Выход игры должен состоится осенью этого года для PC, Xbox 360, PS3, PS4 и Xbox Next.
Battlefield 4: Новый скриншот (UPD.)

UPD: Слух: Демонстрация мультиплеера Battlefield 4 состоится до начала E3

Показ мультиплеерного режима одного из самых ожидаемых FPS этого года - Battlefield 4 состоится до начала конференции E3 2013, об этом сообщает BF4Central, фан-сайт, который ранее опубликовал надежную информацию о Battlefield 4. Стоит ли верить этому? Узнаем в ближайшее время.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Слух: новый map-pack для Battlefield 3 будет называться Слух: новый map-pack для Battlefield 3 будет называться "All American" Продюсер Battlefield ушел из DICE Продюсер Battlefield ушел из DICE Бесплатные карты для Battlefield: Bad Company 2 появятся 2-го марта Бесплатные карты для Battlefield: Bad Company 2 появятся 2-го марта
#1 написал: neji_genius 3 мая 2013 12:05 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
Что релизер игр делает в разделе новостей?
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#2 написал: Князь Тьмы 3 мая 2013 12:07 |

--
А мне то есть нельзя публиковать новости ? jackiechan
  • 0
 
#3 написал: Zohaib 3 мая 2013 12:08 |
Подающий надежды
Zohaib
Пол: Мужской
Pakistan City Chaman
27.06.2011
Комментариев:192
good news
  • 0
 
#4 написал: neji_genius 3 мая 2013 12:18 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
Цитата: Князь Тьмы
А мне то есть нельзя публиковать новости ? jackiechan

6.5. Релизер новостей - человек, публикующий новости.
Доступные для релиза разделы
* Video/Трейлеры
* Новости игровой индустрии
* Новости игрового железа
* Обзоры игр
* Прохождения

6.6. Релизер игр - человек, публикующий игры.
Доступные для релиза разделы
* Arcade
* Action
* RPG
* Horror
* First-Person Shooter (FPS)
* Real-Time Strategy (RTS)
* Turn by Turn Strategy
* Tactical Shooters
* Simulation
* Race
* Fighting Games
* Adventure
* Logic
* For Kids
* Demo
* XBOX
* PSP
* PS2
* Саундтреки к играм
* Моды и патчи
* Софт
Кроме того, ты разве не заметил, что новости висели на главной странице? Не знаю, но, по-моему, раньше никто не видел, чтобы новости висели на главной странице.

Да и как-то не смотрится новость. Т.е., приведи ее в божеский вид, покрась, поровняй, и я что-то не уверена, что там есть к чему добавлять upd, то бишь, upd ставится тогда, когда новость уже была и обновилась, а я сильно сомневаюсь в том, что ты ее обновил, а не выложил только что.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#5 написал: Losterkun 3 мая 2013 12:27 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6289
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Цитата: neji_genius
Что релизер игр делает в разделе новостей?

Так релизёр игр мог же публиковать новости wtf
По моей просьбе так было сделано.

Цитата: Князь Тьмы
А мне то есть нельзя публиковать новости ?

Ещё раз такую новость запостишь с одним скриншотом, удалю.
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#6 написал: neji_genius 3 мая 2013 12:35 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
Цитата: Casey Hudson
Цитата: neji_genius
Что релизер игр делает в разделе новостей?

Так релизёр игр мог же публиковать новости wtf
По моей просьбе так было сделано.

Теоретически - да, но в этом случае лучше не надо.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#7 написал: Losterkun 3 мая 2013 12:50 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6289
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Цитата: neji_genius
Теоретически - да, но в этом случае лучше не надо.

А почему ты мне так не писала, когда я будучи релизером игор постил новости? xaxa
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#8 написал: neji_genius 3 мая 2013 13:22 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
Casey Hudson,
Потому что к твоим новостям я не писала:
Да и как-то не смотрится новость. Т.е., приведи ее в божеский вид, покрась, поровняй, и я что-то не уверена, что там есть к чему добавлять upd, то бишь, upd ставится тогда, когда новость уже была и обновилась, а я сильно сомневаюсь в том, что ты ее обновил, а не выложил только что.

Понимаешь, да? Давай, улови мой мегаскрытый намееек~
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#9 написал: Losterkun 3 мая 2013 13:25 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6289
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Цитата: neji_genius
Понимаешь, да? Давай, улови мой мегаскрытый намееек~

О как biggrin1
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#10 написал: JewelNik 3 мая 2013 15:36 |

--
Почему вы выносите вечно эти свои разборки на всеобщее обозрение,на публику играете?Это некому не интересно!!!
  • 0
 
#11 написал: neji_genius 3 мая 2013 15:38 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
JewelNik,
Потому что мне так удобнее. И да, мне насрать интересно это кому-то или нет.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#12 написал: Darkvil 3 мая 2013 21:11 |
Подающий надежды
Виталий
Пол: Мужской
Украина, Котовск
4.05.2012
Комментариев:142
Цитата: JewelNik
Почему вы выносите вечно эти свои разборки на всеобщее обозрение,на публику играете?Это некому не интересно!!!

А мне интересно. bighug
  • 0
Intel Core i3-4030U 1.9GHz | 6 GB RAM | Intel(R) HD Graphics Family/NVIDIA GeForce 840M | 1TB HDD | Windows 8.1, 64x
 
#13 написал: ToNiK 6 мая 2013 01:46 |
Душа компании
ToNiK
Пол: Мужской
From endlessdays
28.07.2011
Комментариев:368
Предупреждений: 2
тут конечно семейная ссора , и Neji как всегда права)
после того как вышел не то что трейлер к бф 4 , но и геймплейный видос , этот "скриншот" с датой выхода смотриться убого(
  • 0
 
#14 написал: neji_genius 6 мая 2013 08:16 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
ToNiK,
Это не семейная ._.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#15 написал: hakamora_hichi 6 мая 2013 09:54 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Цитата: neji_genius
Это не семейная ._.

Мажься-мажься isee
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#16 написал: neji_genius 6 мая 2013 10:18 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
hakamora_hichi,
Я его даже не знаю.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#17 написал: ToNiK 7 мая 2013 01:46 |
Душа компании
ToNiK
Пол: Мужской
From endlessdays
28.07.2011