Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Nvidia и Deep Silver заверили игроков, что Metro: Last Light прекрасно оптимизирована

Nvidia и Deep Silver заверили игроков, что Metro: Last Light прекрасно оптимизирована

Nvidia и Deep Silver заверили игроков, что Metro: Last Light прекрасно оптимизирована

Сотрудник Deep Silver под ником Bi5oN заявил, что Metro: Last Light намного лучше оптимизирована, нежели её предшественница Metro 2033. Более того, Bi5oN сказал, что системы, соответствующие рекомендуемой конфигурации (GeForce GTX660 Ti / GeForce GTX580), потянут новую игру на разрешении 1920x1080 при весьма приемлемом FPS.

За оптимальные требования взялся AndyBNV из Nvidia. Согласно его сообщению, Metro: Last Light будет требовать GeForce GTX TITAN или GeForce GTX 690 только в том случае, если геймеры собираются играть на разрешении 2560х1600, максимальных настройках с использованием всех возможностей DirectX 11, тесселяцией, текстурами разрешения 2048x2048 и высоким значением PhysX.
«Игра очень хорошо оптимизирована», Заявил AndyBNV. «Благодаря этому она одновременно прекрасно работает со всеми вышеперечисленными эффектами в высоком разрешении на одной TITAN, двух 670 или 680, или же одной 690. Без оптимизаций это было бы невозможно».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Новый трейлер Metro: Last Light – Спасение Новый трейлер Metro: Last Light – Спасение Metro: Last Light выйдет в мае Metro: Last Light выйдет в мае Новая система лицевой анимации в Metro: Last Light Новая система лицевой анимации в Metro: Last Light
#1 написал: felinny 21 апреля 2013 17:17 |
Тут днём и ночью
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:345
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
прекрасно работает на одной TITAN, двух 670 или 680, или же одной 690.

Ну да.. конечно, если даже на этих "лайтцовых" картах запускается то, игра действительно, малотребовательная...
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#2 написал: Vadim90 21 апреля 2013 17:29 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
прекрасно работает на одной TITAN, двух 670 или 680, или же одной 690.

Ну все, теперь я буду спать спокойно...забыв навсегда об этой игре xaxa
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#3 написал: POLSKIY 21 апреля 2013 17:49 |
Подающий надежды
Dobjek
Пол: Мужской
Warszawa
14.02.2012
Комментариев:117
Предупреждений: 3
прекрасно работает на одной TITAN, двух 670 или 680, или же одной 690 - ОНИ что там подурели??? facepalm facepalm facepalm короче говоря я могу забить о етой игре надолго.

Ето уже слишком.
  • 0
 
#4 написал: Vovajan 21 апреля 2013 18:06 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:948
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Ребят они имели ввиду то что игра на макс настройках требует 2х670,680 или 1х690 но кто будет играть а макс где разница с вісокими практически не видна, я уверен на 100% что она запустится у большинства на средних.
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#5 написал: Gudvin 21 апреля 2013 18:29 |

--
Vovajan,
Не ну на счёт средних,вы загнули. Какой тогда кайф в игре, просто пройти или всё таки получить наслаждение.
Есть конечно игроки, которые играют с настройками по-умолчанию, но это скорей нубы, которым родаки недавно купили комп. У меня племяш ни когда в настройки не лазит, я его не понимаю.
Я его называю, проходняк.
Для меня.
Если игра не идёт на мах, забываю до лучших времён, хоть через 2-3 года пройду, но с кайфом и ещё в придачу, со всеми исправлениями.

Пример: Ватла 4 на подходе, я и 3-ю не покупал. podmig
  • 0
 
#6 написал: Gudvin 21 апреля 2013 21:24 |

--
NaughtyDogg,
Гадать не надо, AMD Х 2\4850\AMD2+, какая батла 3 (и у меня W-7).
И не все живут в больших городах, где зарплаты хорошие. Я живу один и за всё плачу, и не гонюсь за апгрейдами.

Чем вы кичитесь? Что вам всё даётся легко, или вам покупают всё мама с папой.
  • 0
 
#7 написал: Vovajan 21 апреля 2013 21:28 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:948
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Цитата: Gudvin
Vovajan,
Не ну на счёт средних,вы загнули. Какой тогда кайф в игре, просто пройти или всё таки получить наслаждение.
Есть конечно игроки, которые играют с настройками по-умолчанию, но это скорей нубы, которым родаки недавно купили комп. У меня племяш ни когда в настройки не лазит, я его не понимаю.
Я его называю, проходняк.
Для меня.
Если игра не идёт на мах, забываю до лучших времён, хоть через 2-3 года пройду, но с кайфом и ещё в придачу, со всеми исправлениями.

Пример: Ватла 4 на подходе, я и 3-ю не покупал. podmig


Я тоже не играю если игра не идёт на макс или в ней скучный геймплей или неинтересный мне сюжет, но не всегда.
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#8 написал: AlexPro 22 апреля 2013 12:04 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292