Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » [UPD] Bethesda анонсировала новый проект - The Evil Within

[UPD] Bethesda анонсировала новый проект - The Evil Within

[UPD] Bethesda анонсировала новый проект - The Evil Within
Компания Bethesda, как и обещала, представила сегодня свой новый проект — ужастик The Evil Within. Созданием игры занимается студия Tango Gameworks, основанная Синдзи Миками, который известен как идейный вдохновитель серии Resident Evil.

«Мы невероятно рады анонсировать The Evil Within. Моя команда и я полностью посвятим себя созданию нового впечатляющего франчайза. Думаю, что игроки в конечном счете получат отличную смесь ужастика и экшена», — так обратился к игрокам и прессе сам Синдзи Миками.

Заявлено, что игра поступит в продажу для Xbox 360, PlayStation 3, PC и консолей следующего поколения в 2014 году

На сайте IGN состоялась премьера дебютного трейлера (правда, в формате live-action)



Геймплейный ролик будет представлен 22 апреля, уже в следующий понедельник.


[UPD] Bethesda анонсировала новый проект - The Evil Within [UPD] Bethesda анонсировала новый проект - The Evil Within
[UPD] Bethesda анонсировала новый проект - The Evil Within [UPD] Bethesda анонсировала новый проект - The Evil Within
[UPD] Bethesda анонсировала новый проект - The Evil Within [UPD] Bethesda анонсировала новый проект - The Evil Within

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Бета-тест DotA 2 начнётся завтра! Бета-тест DotA 2 начнётся завтра! VIP Map Pack 7 для Battlefield: Bad Company 2 выйдет завтра, новый трейлер VIP Map Pack 7 для Battlefield: Bad Company 2 выйдет завтра, новый трейлер Bethesda пройдет мимо Е3 2010 Bethesda пройдет мимо Е3 2010
#1 написал: bloodtim 18 апреля 2013 20:28 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Крутая игра, люблю ужастики :3 поскорей бы!
  • 0
 
#2 написал: djandrew97 18 апреля 2013 21:04 |
Подающий надежды
HoTLeMoN
Пол: Мужской
3.04.2011
Комментариев:155
А я надеюсь что что-нибуть толковое. Я не имел в ввиду что фолл отстой, наоборот даже. Я имел ввиду что пофиг что будет фолла или чтонить другое, главное чтоб получилось отменно
  • 0
 
#3 написал: laric6 18 апреля 2013 23:45 |

--
У этих ребят руки откуда надо растут tost
  • 0
 
#4 написал: demon1090 19 апреля 2013 09:43 |

--
урааа БЕсЕда начинает выжигать умы, скоро будет известен ещё один хит =)))
  • 0
 
#5 написал: 32bit 19 апреля 2013 10:52 |

--
Ух..интрига
  • 0
 
#6 написал: Gudvin 19 апреля 2013 11:45 |

--
Project Zwei Что это за игра и про что вообще.

Сегодня Bethesda наконец-то анонсирует новый проект. По данным IGN, речь идет о триллере Project Zwei, над которым работает студия Синдзи Миками (Shinji Mikami) Tango Gameworks.
  • 0
 
#7 написал: Frank 19 апреля 2013 14:59 |

--
Если это будет Сталкер 2 то я поверю в Деда Мороза :)
  • 0
 
#8 написал: Fleming 19 апреля 2013 15:22 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
Frank,
С чего бы? У Bethesda нет прав на этот бренд.
  • 0
 
#9 написал: Grzegorz 19 апреля 2013 15:29 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
Frank,
хорошо что это будет не так - а то я их никогда бы не простил
я и так на них зол после Fallout 3
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#10 написал: djandrew97 19 апреля 2013 16:33 |
Подающий надежды
HoTLeMoN
Пол: Мужской
3.04.2011
Комментариев:155
И что это за гов**?
  • 0
 
#11 написал: Fleming 19 апреля 2013 16:40 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
djandrew97,
Очередная игра про зомби.
  • 0
 
#12 написал: Grzegorz 19 апреля 2013 16:49 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
попахивает трешачиной
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#13 написал: Gudvin 19 апреля 2013 17:31 |

--
61 секунду болтовни и 30% из них логотипы, темнота. Если сразу не чего показать, тогда и на выходе не чего ждать.
Если ватлу 4 показали первый ролик, так всё понятно что за игра, а здесь...
Полная мгла беспросветная.
Не приветствую, когда в ролике не игру показывают, а 20% логотипы, 50% Разрабов, и остаток % геймплей.
  • 0
 
#14 написал: Losterkun 19 апреля 2013 17:38 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6289
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Gudvin, добавил трейлер, смотрите.
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#15 написал: Bobby Kotick 19 апреля 2013 18:20 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Очередной шутан про зомбаков... а я так надеялся на новую RPG...
  • 0
 
#16 написал: Gudvin 19 апреля 2013 18:36 |

--
Casey Hudson,
Ну да ладно, поживём, посмотрим что дальше будет.
Давно хотел что то увидеть новое, от создателей Резика, а не клепания цифр 5.6.
  • 0
 
#17 написал: Frank 19 апреля 2013 19:03 |

--
Пародия на RE4 =d
  • 0
 
#18 написал: SmithEXE 20 апреля 2013 09:40 |

--
этот японец явно сдулся....все те же мужики с молотками с пирамидами(сейвами,мешками)...показали б что нибудь другое. а так создается впечатление, что нас кормят каким то сайлент хилом + резидент.
  • 0
 
#19 написал: varenik666 24 апреля 2013 11:35 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010