Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Геймер узнав о постоянном коннекте Xbox 720 порубил топором Xbox 360

Геймер узнав о постоянном коннекте Xbox 720 порубил топором Xbox 360

Геймер узнав о постоянном коннекте Xbox 720 порубил топором Xbox 360

Kotaku на основе двух источников сообщил, что Xbox 720 будет требовать постоянного коннекта к сети. Слухи слухами, однако история продолжилась в Twitter, где креативный директор MicrosoftАдам Орт, предложил недовольному геймеру смириться с требованиями консоли, даже несмотря на то, что это может доставить определенной аудитории геймеров неудобство... даже если они фанаты Xbox.

Подобные комментарии настолько разъярили одного из пользователей Xbox 360, что тот взял топор и порубил ее, естественно опубликовав ролик на YouTube.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Xbox 360 - 57 миллионов покупателей Xbox 360 - 57 миллионов покупателей Фанаты Halo 2 будут стоять до последнего Фанаты Halo 2 будут стоять до последнего Xbox больше не в сети Xbox больше не в сети
#1 написал: Ильяс 5 апреля 2013 14:50 |

--
Бывают же такие идиоты!!!
  • 0
 
#2 написал: Claut 5 апреля 2013 15:16 |
Подающий надежды
Oleg
Пол: Мужской
Ukraine
26.02.2010
Комментариев:139
Играет в: Dota 2 | Battlefield | Counter Strike Global Offensive
Бедняга мне его жаль, его жизнь потеряна.....сочувствую....
  • 0
Intel Core i5 3230M 2.60GHz | RAM DDR3 6,00Gb | AMD Radeon HD 7500M/7600M Series 2048Mb | 700GB Seagate | hp probook 4540s
 
#3 написал: Kyo 5 апреля 2013 15:24 |

--
Воистину с жиру бесится.
  • 0
 
#4 написал: Woods1499 5 апреля 2013 15:28 |

--
тупой американец... и у него есть 380,000 подписчиков... да походу все американцу тупые !
____________________________________________
Нарушение правила 3.3.
Предупреждение.
neji_genius
  • 0
 
#5 написал: Dannypro 5 апреля 2013 15:47 |

--
worried facepalm Полный кЭпец!
  • 0
 
#6 написал: Frank 5 апреля 2013 15:48 |

--
У меня проблема с видео, ничего не кликается, даже на ютуб не могу перейти.
  • 0
 
#7 написал: ratatooile 5 апреля 2013 15:53 |
Победитель

Пол: Мужской
27.06.2010
Комментариев:1199
Предупреждений: 3
Цитата: Frank
У меня проблема с видео, ничего не кликается, даже на ютуб не могу перейти.

правой по видео копировать url вставь в адресную и смотри

отписались наверное те кто учил немецкий или просто без мозга
  • 0
 
#8 написал: felinny 5 апреля 2013 16:20 |
Тут днём и ночью
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:345
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
та он похудел на 3 кило пока подымал топор, это успех :D
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#9 написал: Ukropchik 5 апреля 2013 16:31 |

--
Лучше бы он мне этот Xbox отдал.
  • 0
 
#10 написал: Test 5 апреля 2013 18:37 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012
Комментариев:928
я ржал когда он его рубить начал lol
  • 0
 
#11 написал: JediSlava 5 апреля 2013 18:58 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Е...ть он толсты, шепелявый и неуклюжий, очксатый, битардовый девственник-америкос!
  • 0
 
#12 написал: neji_genius 5 апреля 2013 19:50 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8206
Комментариев:5756
Меня раздражает его не симметрично лежащий воротник.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#13 написал: Gudvin 5 апреля 2013 19:57 |

--
Сидел жрал и играл, снова жрал и играл, таким и стал.
Теперь появится много время сбросить вес(вряд ли, побежит купит новый ящик), второй вариант, отправится .... angel
У нас дураки и дороги, у америкосов Хвох и фаст-фуда.
  • 0
 
#14 написал: valerastrigun 5 апреля 2013 21:15 |
Душа компании

Пол: Мужской
15.02.2010
Комментариев:381
Предупреждений: 1
Играет в: Fable II
Лучше бы он продал Xbox и на вырученные деньги купил абонемент в спортзал
  • 0
 
#15 написал: MrReder 5 апреля 2013 22:30 |
Комментатор
Юрий
Пол: Мужской
Киев
9.10.2010
Комментариев:298
Играет в: достижение целей
Цитата: valerastrigun
Лучше бы он продал Xbox и на вырученные деньги купил абонемент в спортзал

В этом случае нужна помощь хирургов и "мозгоправов"...
  • 0
 
#16 написал: JewelNik 6 апреля 2013 00:17 |

--
Просто вы не понимаете иронии происходящего!В отличии от обычных людей,у этого жиробаса единственное окно в мир-это его консоль видимо,не зря он пустил слезу в процессе вандализма facepalm
  • 0
 
#17 написал: Vi_rus 6 апреля 2013 01:31 |
Душа компании

Пол: Мужской
Екатеринбург
9.01.2012
Новостей:1
Комментариев:393
Цитата: JewelNik
Просто вы не понимаете иронии происходящего!В отличии от обычных людей,у этого жиробаса единственное окно в мир-это его консоль видимо,не зря он пустил слезу в процессе вандализма facepalm

Дак тут нет вандализма)) Это ведь была его xbox 360:) И разработчикам в принципи все равно на это видео))) Потому что он все равно за эту консоль заплатил)))))))))) И они особо не расстраиваются:) Ибо знают что он все равно купит новую!
  • 0
 
#18 написал: ProVider 6 апреля 2013 01:38 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
неужели все превращяются в ТАКОЕ УБОЖЕСТВО после пару лет проведёных за ПК
  • 0
 
#19 написал: Horo 6 апреля 2013 08:23 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Всё правильно сделал.
  • 0
 
#20 написал: PiratHD 6 апреля 2013 09:52 |

--
Да за чем вообще покупать xbox, когда можно купить лучше него приставку Sony PS4
  • 0