Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Disney закрыла студию LucasArts

Disney закрыла студию LucasArts

Disney закрыла студию LucasArts

Disney решила фактически закрыть LucasArts — она перестанет существовать в том виде, в котором мы ее знали. Новые владельцы, выложившие за империю Джорджа Лукаса $4 миллиарда, объявили, что компания больше не будет самостоятельно разрабатывать и издавать игры. Вместо этого LucasArts займется продажей лицензий на проекты во вселенной Star Wars другим студиям. Kotaku сообщает, что будет уволено 150 человек.

Одновременно Disney подтвердила отмену Star Wars 1313 и Star Wars: First Assault — эти игры получат шанс лишь в том случае, если их захочет выкупить другая компания.

Напомним, что LucasArts, основанная в 1982 году, выпустила десятки хитов. Среди них не только игры во вселенной Star Wars, но и культовые квесты — Maniac Mansion, Grim Fandango и The Secret of Monkey Island.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Obsidian хочет сделать новую RPG по Star Wars Obsidian хочет сделать новую RPG по Star Wars Перенесен выход Kinect Star Wars Перенесен выход Kinect Star Wars LucasArts катится в бездну LucasArts катится в бездну
#1 написал: JediSlava 4 апреля 2013 07:35 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
crying1 crying1 crying1 crying1

Ну почему мне такой удар по жизненно важным местам??????? Столько лет существовала компания и тут НАХ.! С разу! Мики Маус - сволочь реальная!!!!!!!!!
  • 0
 
#2 написал: Taufonum 4 апреля 2013 09:03 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#3 написал: ЯnDear51 4 апреля 2013 09:10 |
Подающий надежды
Андрей Макаров
Пол: Мужской
Ростов-на-Дону
14.10.2012
Комментариев:204
поче это не написали на первое апреля(я не верю в это)
  • 0
 
#4 написал: kratos55555 4 апреля 2013 10:46 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
дибилы
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#5 написал: ratatooile 4 апреля 2013 10:57 |
Победитель

Пол: Мужской
27.06.2010
Комментариев:1204
Предупреждений: 3
фигасе бугурт у народа мики маус правильно сделал с финансовой стороны и если за процесом разработки будут присматривать то качество не пострадает
  • 0
 
#6 написал: Test 4 апреля 2013 11:43 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012
Комментариев:930
зря ждал star wars 1313 angry ,лучше бы они не переносили её на 2014 год angry1
  • 0
 
#7 написал: bloodtim 4 апреля 2013 12:06 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Лучше бы студию Disney закрыли, вообще охринели там все, Split/Second 2 отменили, всех поувольняли.
  • 0
 
#8 написал: felinny 4 апреля 2013 14:14 |
Тут днём и ночью
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:345
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
Все нормально будет. Это бизнес, они по умному сделали, ну как..точнее по выгодному для себя)
Они бы не дали 4 млрд для того чтобы прикрыть компанию не имя грубым словом "ни*уя".
А на счет 1313, это уже почти готовый проект, не плохой проект, его 100 % кто то выкупит. Это может затянутся из за боязни что затраты не окупятся продажами этой игры..однако я считаю что риск оправдается, игра по моему мнению хороша и ее хорошо будут покупать. Или может быть я просто ярый фан вселенной звездных войн :D
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#9 написал: Just1HoVeR 4 апреля 2013 14:15 |

--
Лучше бы студию Disney закрыли, вообще охринели там все, Split/Second 2 отменили, всех поувольняли.
Полностью согласен

Цитата: bloodtim
Лучше бы студию Disney закрыли, вообще охринели там все, Split/Second 2 отменили, всех поувольняли.

Согласен!
  • 0
 
#10 написал: Bobby Kotick 4 апреля 2013 15:05 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Все правильно сделали. Старый Лукас Артс уже давно распустили, нынешний состоял из прыщавых студентов. Единственное что они сделали - это кривой SWTFU и какой-то каловый проект по Индиане Джонсу. Нам такой Лукас Артс не нужен.
  • 0
 
#11 написал: Test 5 апреля 2013 11:06 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012