Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

GTA V не выйдет на PC

GTA V не выйдет на PC



Печальным известием для владельцев персональных компьютеров станет заявление Сэма Хаузера, президента студии Rockstar North Limited, о том, что выход игры на PC не планируется.

"Я знаю, что многие геймеры будет удивлены таким решением, но игровая индустрия диктует разработчикам свои правила. Разработка и оптимизация игры под персональные компьютеры просто невыгодна нашей компании. Судя по данным статистики, затраты на выпуск игры для PC окупаются гораздо медленнее, чем для игровых консолей. Поэтому мы пересмотрели наши планы относительно релиза GTA V на PC", заявил Сэм Хаузер.

Судя по заявлению президента Rockstar North, фанатам серии Grand Theft Auto все-таки придётся раскошелиться на консоли. Напомним, что дата выпуска игры на XBOX 360 и Playstation 3 запланирована на 17 сентября 2013 года.


GTA V не выйдет на PC

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Grand Theft Auto 5 выйдет 26 марта? Grand Theft Auto 5 выйдет 26 марта? Rockstar Games не исключает возможности появления GTA 5 на PC и Wii U Rockstar Games не исключает возможности появления GTA 5 на PC и Wii U Grand Theft Auto 5 выйдет весной 2013 года Grand Theft Auto 5 выйдет весной 2013 года
#1 написал: MrReder 1 апреля 2013 09:37 |
Комментатор
Юрий
Пол: Мужской
Киев
9.10.2010
Комментариев:298
Играет в: достижение целей
По-моему, это таки 1-апрельская шутка... Как никак Сан Андреас тоже сначало вышла на консоли, ГТА 4 вроде та же ситуация была...
  • 0
 
#2 написал: Рекетир 1 апреля 2013 09:52 |

--
принесите мне веревку и мыло((((

  • 0
 
#3 написал: Sanek94cool 1 апреля 2013 09:59 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Эй, не смешно!
  • 0
 
#4 написал: MagiK 1 апреля 2013 10:27 |
Подающий надежды
Костя
Пол: Мужской
UKRAIN
15.03.2011
Комментариев:123
Предупреждений: 1
Играет в: LoL
слава богу что я купил икс бокс happy
  • 0
 
#5 написал: varenik666 1 апреля 2013 10:36 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
и опять 1 апреля
  • 0
 
#6 написал: volchok_249 1 апреля 2013 11:03 |

--
С первым апреля народ!!! Нас стопудняк на[шутили], такого просто быть не может)))
  • 0
 
#7 написал: VasyanOK 1 апреля 2013 11:19 |
Молчун

--
Вряд ли это первоапрельская шутка cute
  • 0
 
#8 написал: TheFrenk 1 апреля 2013 12:14 |

--
Расходимся...нас на[шутили]))))
  • 0
 
#9 написал: Ильназ Басыров 1 апреля 2013 12:49 |

--
Я надеюсь, что это 1 апрельская шутка wtf
  • 0
 
#10 написал: Gudvin 1 апреля 2013 12:55 |

--
Просто тупая договорна с производителями ящиков, что-бы поднять продажи.
Да не переживайте, умельцы не просто перенесут на ПК(Эмулятор) , а качественно сделают.
А разрабы ещё будут кусать локти, что упустили скос капусты. Так как на ПК уже будет сделан качественный порт... от умельцев(получат исходники и понеслась).
  • 0
 
#11 написал: Frank 1 апреля 2013 14:13 |

--
уряяяя!!!! =d
С 1 апреля всех!! trollface
  • 0
 
#12 написал: ratatooile 1 апреля 2013 14:48 |
Победитель

Пол: Мужской
27.06.2010
Комментариев:1203
Предупреждений: 3
Цитата: Gudvin
Просто тупая договорна с производителями ящиков, что-бы поднять продажи.
Да не переживайте, умельцы не просто перенесут на ПК(Эмулятор) , а качественно сделают.
А разрабы ещё будут кусать локти, что упустили скос капусты. Так как на ПК уже будет сделан качественный порт... от умельцев(получат исходники и понеслась).

например?
  • 0
 
#13 написал: Gudvin 1 апреля 2013 15:08 |

--
Цитата: ratatooile
Цитата: Gudvin
Просто тупая договорна с производителями ящиков, что-бы поднять продажи.
Да не переживайте, умельцы не просто перенесут на ПК(Эмулятор) , а качественно сделают.
А разрабы ещё будут кусать локти, что упустили скос капусты. Так как на ПК уже будет сделан качественный порт... от умельцев(получат исходники и понеслась).

например?

В край будет с эмулятором игра. Блага в мире программёров тьма хороших.
Меня другое иногда раздражает, игры бывают делают на Ящик, но не поддерживает Плой.
И фигец, не поиграешь если у тебя Плайстэйшен.
  • 0
 
#14 написал: Zhukan 1 апреля 2013 16:30 |

--
нелюди angry1 как так можно PC же основная платформа! у моих знакомых не у кого консолей нет, у всех компы. как она может не окупаться на компах если у большенства именно они?????
  • 0
 
#15 написал: neji_genius 1 апреля 2013 16:44 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
Цитата: volchok_249
С первым апреля народ!!! Нас стопудняк на[шутили], такого просто быть не может)))

Цитата: TheFrenk
Расходимся...нас на[шутили]))))

Тсс, если бы не праздник и мое хорошее настроение... xaxa
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#16 написал: ratatooile 1 апреля 2013 18:03 |
Победитель

Пол: Мужской
27.06.2010
Комментариев:1203
Предупреждений: 3
Цитата: Gudvin
Цитата: ratatooile
Цитата: Gudvin
Просто тупая договорна с производителями ящиков, что-бы поднять продажи.
Да не переживайте, умельцы не просто перенесут на ПК(Эмулятор) , а качественно сделают.
А разрабы ещё будут кусать локти, что упустили скос капусты. Так как на ПК уже будет сделан качественный порт... от умельцев(получат исходники и понеслась).

например?

В край будет с эмулятором игра. Блага в мире программёров тьма хороших.
Меня другое иногда раздражает, игры бывают делают на Ящик, но не поддерживает Плой.
И фигец, не поиграешь если у тебя Плайстэйшен.

игры на емуле всегда забагованы
  • 0
 
#17 написал: PiratHD 1 апреля 2013 18:20 |

--
Хахахаха trollface . А у меня PS3. Правильно они делают что не выпускают на PC, потому что PC не для игр!
  • 0
 
#18 написал: kasper___1979 1 апреля 2013 18:30 |

--
да уж пошутили а если нет то плохо у меня консоли нету и позволить себе купить не могу я работаю грузчиком и зарплата 250 долоров в месяц а еще семья кормить жолко ребя но надежда умирает последней надееться будим
  • 0
 
#19 написал: lordavatar 1 апреля 2013 19:55 |
Зачастивший

Пол: M
16.11.2010
Комментариев:18
Цитата: PiratHD
Хахахаха trollface . А у меня PS3. Правильно они делают что не выпускают на PC, потому что PC не для игр!

хаха, а нече что многие современные компы разнесут в пух и прах ваш отсталый PS3 в плане мощности?
а нече что next-gen консоли будут брать в основу PC-архитектуру (PS4 точно)?
притом что приставки ВСЕГДА будут отставать от PC (их превосходство длиться около года, затем они начинают отставать от PC)
PC можно апгрейдить, приставку не обновишь и приходиться ждать след поколения (а делать его раньше чем через 4-5 лет после выхода прошлой никто не будет, ибо невыгодно
игры для прошлых поколений приставок не будут работать на новых (а делать совместимость никто не будет, лучше сделать ремейк и впарить его фанам, все сьедят) - и опять же PC такой проблемой не страдает
  • 0
 
#20 написал: Vadim90 1 апреля 2013 20:09 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010