Загрузка...

Игровые новости

Street Fighter V - Трейлер Akuma
Street Fighter V - Трейлер Akuma
Strafe - новый геймплейный трейлер
Strafe - новый геймплейный трейлер
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Heavy Rain не выйдет на PC

Heavy Rain  не выйдет на PC

Heavy Rain безбожно долго добиралась на PC, но, кажется, наконец-то достигла обделенной платформы. Отвязное приключение в стиле Fahrenheit от Quantic Dream выйдет на персональных компьютерах 10-го августа.

Игру уже сейчас можно предзаказать в Steam со скидкой 25%.


PC-версия щеголяет слегка улучшенной графикой, а также включает в себя две дополнительные концовки. Кроме того, Quantic Dream обещают три сюжетных дополнения для PC-версии.

Текст из официального пресс-релиза касательно выхода игры на ПК:
«Additionally, Heavy Rain is working on a Windows PC version of the game planned to launch August 10, 2013, which will be available on Steam and integrated with Steam achievements».

Update

trollface Quantic Dream опровергли слухи о выходе Heavy Rain на PC trollface

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Создатели Heavy Rain подтвердили, что работают над игрой для PS4 Создатели Heavy Rain подтвердили, что работают над игрой для PS4 Решение Sony расстроило авторов Heavy Rain Решение Sony расстроило авторов Heavy Rain Марафон Heavy Rain от Игромании Марафон Heavy Rain от Игромании
#1 написал: kratos55555 1 апреля 2013 05:13 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
если честно такие новости не только не радуют а плюют в душу какого черта прошло более 3 лет после релиза на пс 3 а теперь когда все ее увидели я лично на ютюбе смотрел всю да интересная игра но какого лешего через столько лет
angry angry angry
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#2 написал: AlexPikaso 1 апреля 2013 07:02 |

--
Это шутка к 1 апреля????
  • 0
 
#3 написал: Kenny 1 апреля 2013 07:58 |
Подающий надежды
Михаил
Пол: Мужской
....
7.05.2012
Новостей:88
Комментариев:101
Играет в: South Park: The Stick of Truth
вот шутник... challengeaccepted
  • 0
 
#4 написал: romuxa 1 апреля 2013 08:18 |

--
Извините, вопше не по теме)
я насчет Metro: Last Light. Говорили что выйдет 17-го марта, а ее нет...
Слышал что THQ передала права кому то другому из за большіх долгов.
Подскажите когда выйдет?
  • 0
 
#5 написал: Test 1 апреля 2013 09:54 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012
Комментариев:928
Цитата: romuxa
Извините, вопше не по теме)
я насчет Metro: Last Light. Говорили что выйдет 17-го марта, а ее нет...
Слышал что THQ передала права кому то другому из за большіх долгов.
Подскажите когда выйдет?

в мае выйдет,релиз ещё в феврале перенесли,а насчёт Heavy Rain очень хорошая новость,а вот рокстаровцы подвели
  • 0
 
#6 написал: Sanek94cool 1 апреля 2013 10:03 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
А вот это смешно)
  • 0
 
#7 написал: varenik666 1 апреля 2013 10:35 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Уже глупо смотрятса такие шутки 1 апреля. Каждый раз одно и тоже уже чтонить новое придумали бы.
  • 0
 
#8 написал: neji_genius 1 апреля 2013 10:41 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8215
Комментариев:5756
Посоны, киньте ссылку в стиме, не могу найти
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#9 написал: Test 1 апреля 2013 11:41 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012
Комментариев:928
я и mk 9 в стиме не нашел,а кто-то писал что он есть
  • 0
 
#10 написал: Bobby Kotick 1 апреля 2013 13:18 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Цитата: test
я и mk 9 в стиме не нашел,а кто-то писал что он есть

Есть достижения, поищи. Кстати достижения "Тяжелого дождя" тоже появились, причем еще вчера.
  • 0
 
#11 написал: kratos55555 1 апреля 2013 13:53 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
дак это что развод дешовый что ли angry
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#12 написал: Telephoner 1 апреля 2013 15:06 |
Болтун

--
Цитата: kratos55555
дак это что развод дешовый что ли angry

Не дешевый, а тщательно (наверное) продуманный trollface
  • 0
 
#13 написал: cobein92 1 апреля 2013 15:49 |

--
я лично ни одной новости сегодня не поверил.
1.в эту не верю так как первое апреля
2.ГТА 5 точно выйдет на пк и на консоли этого поколения
3.Какая Халфа 3 trollface
  • 0
 
#14 написал: neji_genius 1 апреля 2013 17:43 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8215
Комментариев:5756
Quantic Dream опровергли слухи о выходе Heavy Rain на PC

Как так? Я уже деньги заплатила
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#15 написал: Vadim90 1 апреля 2013 20:00 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Heavy Rain не выйдет на PC

А я думал, что она выйдет сразу после uncharted на пк realy
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#16 написал: Montoya 1 апреля 2013 20:43 |

--
Да говно все эти Х рэйн и анчартед,это я вам как владелец PS 3 говорю.Пробовал я играть в ЭТО... дольше 10-15 минут не смог.
Плойка пылится в углу давно уже.Кинцо не для меня...
  • 0
 
#17 написал: bloodtim 2 апреля 2013 06:27 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Цитата: Montoya
Да говно все эти Х рэйн и анчартед,это я вам как владелец PS 3 говорю.Пробовал я играть в ЭТО... дольше 10-15 минут не смог.
Плойка пылится в углу давно уже.Кинцо не для меня...

Я как владелец PS3 говорю что, игры нормальные не надо тут ля ля. Мог бы и по правдоподобнее придумать что-то.
  • 0
 
#18 написал: ЯnDear51 2 апреля 2013 08:48 |
Подающий надежды
Андрей Макаров
Пол: Мужской
Ростов-на-Дону
14.10.2012