Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Моддер создал GTA: Vice City на основе GTA 4

Моддер создал GTA: Vice City на основе GTA 4

Моддер создал GTA: Vice City на основе GTA 4

Моддер под ником Garju67, который ранее смог перенести GTA 3 на платформу движка RAGE, создал настоящий шедевр. Этот парень превратил с помощью своего мода GTA 4 в GTA: Vice City!

Как видно из ролика, геометрия автомобилей и зданий довольно простая, без изысков и деталей. Garju67 пока еще не рассказал о своих планах по поводу данного мода, так что в будущем возможно обновление текущих моделей, а также улучшение внешнего вида зданий.

Пока же Garju67 воссоздал локации и миссии из Vice City, прикрутив звук из оригинальной игры и постаравшись приблизить мод к оригиналу.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Vice City RAGE [Beta 1] [2012|Eng] Vice City RAGE [Beta 1] [2012|Eng] Grand Theft Auto: Vice City Chisinau (2006/PC/Rus) Grand Theft Auto: Vice City Chisinau (2006/PC/Rus) Выход GTA V первоначально планировался на 2011 год Выход GTA V первоначально планировался на 2011 год
#1 написал: Gudvin 26 марта 2013 18:46 |

--
Поговорка "один в поле не воин" теряет всякие смысл на существование.
Но может этот ганс лукавит, всё таки ему друзья помогали???
  • 0
 
#2 написал: bloodtim 26 марта 2013 19:38 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Да круто конечно, а бета версия вышла? опробовать можно?
  • 0
 
#3 написал: Kurumi 27 марта 2013 02:11 |
Друг сайта
Simon
Пол: Мужской
End
4.05.2011
Новостей:67
Комментариев:561
Предупреждений: 3
Играет в: FPS, Visual novel, Horror, MMORPG.
Not Bad
  • 0
Windows 10 64-bit | Intel Core i5-4670 @ 3.4 GHz | 8 GB RAM | Radeon HD 7850 | 1488 GB HDD
 
#4 написал: Megageks 27 марта 2013 08:59 |
Местный
Алексей
Пол: Мужской
This country
19.12.2011
Новостей:116
Комментариев:316
Я один не заметил на видео ни одного пешехода?
  • 0
 
#5 написал: Losterkun 27 марта 2013 13:29 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6289
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Цитата: Megageks
Я один не заметил на видео ни одного пешехода?

Мод на стадии Beta, в будущем пешеходов добавит.
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#6 написал: Bobby Kotick 27 марта 2013 14:35 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Напрашивается вопрос: а надо ли оно нам?
  • 0
 
#7 написал: Kurumi 27 марта 2013 15:46 |
Друг сайта
Simon
Пол: Мужской
End
4.05.2011
Новостей:67
Комментариев:561
Предупреждений: 3
Играет в: FPS, Visual novel, Horror, MMORPG.
Цитата: Bobby Kotick
Напрашивается вопрос: а надо ли оно нам?

Действительно. Это только для графодрочеров интересно, ну склепал паря от нефиг делать, молодец.
Но старая добрая Vice City куда ближе сердцу.
  • 0
Windows 10 64-bit | Intel Core i5-4670 @ 3.4 GHz | 8 GB RAM | Radeon HD 7850 | 1488 GB HDD
 
#8 написал: Montoya 27 марта 2013 17:39 |

--
Я не графодрочер но в оригинальную вайс сити играть не смог.. всему есть предел и тамошняя графика сегодня это ужас..
А тут Такая красота!!Аж дух захватило.Не то что унылый НьюЙорк в 4 части.

Напрашивается вопрос - если ОДИН любитель может проделать такую работу,причем БЕСПЛАТНО.А компании имеющие по несколько сотен сотрудников,разрабатывают игры годами,вбухивают миллионы - выпускают в итоге зачастую убогую забагованную халтуру,выглядящую как говно.. а моддеры потом доводят до ума.
Кому мы должны платить???
  • 0
 
#9 написал: Gudvin 27 марта 2013 19:19 |

--
Цитата: Montoya
Я не графодрочер но в оригинальную вайс сити играть не смог.. всему есть предел и тамошняя графика сегодня это ужас..
А тут Такая красота!!Аж дух захватило.Не то что унылый НьюЙорк в 4 части.

Напрашивается вопрос - если ОДИН любитель может проделать такую работу,причем БЕСПЛАТНО.А компании имеющие по несколько сотен сотрудников,разрабатывают игры годами,вбухивают миллионы - выпускают в итоге зачастую убогую забагованную халтуру,выглядящую как говно.. а моддеры потом доводят до ума.
Кому мы должны платить???

Умно сказал, а знаешь поговорку хороший художник всегда должен быть голоден.
А крупным разработчикам на мозг давит слава, ковришки. Мозг заплывает жиром.
Все шедевры обычно выходили раньше,от небольшой команды.
Grim Dawn игру делают 7 человек. Да долго делают, но она может порвать, Diablo 3 которую делали 100 а то 1000 играделов,да Torchlight 2.
  • 0
 
#10 написал: deymos 27 марта 2013 21:10 |

--
во первых, особых отличий от оригинального вайса не заметил, особой красивости, на которую можно фапать часами, тоже. квадратный перс, квадратный город, квадратно-четырехплоскостные деревья, квадратные машины... отражения - да, красивые. и все. ожидалось увидеть тот самый вайс, но в более современной графике, типа тропического мода для скайрима, вроде то же, но зеленее и по другому...а тут... а нахрена мне тот же самый вайс сити, только с дурными требованиями??? и по поводу моддеров и разрабов... а вот именно для этого и вылизывают разрабы толпами в 100500 миллионов человек текстурки и тыщи полигончиков, музычку пишут, звучки накладывают, баги ловят, десять раз тестят, а потом переделывают еще десять раз, и снова вылизывают, именно для того, чтоб картинка гладенькой была и красивой и чтоб на нее толпами гамеры фапали и кричали пешыисчо, гребаный аффтар, ибо суть ляпота. а тот самый движок. на котором гама делается, он, да будет вам известно, тоже не от святого духа является, его тоже разработать и протестить надо... другой вопрос, что не все баги ловят - но вы хоть знаете, сколько их отловлено было во время самой разработки??? и что потом все кричат - аццтой игруля, шоб вы там все передохли, нахрена нам такая туфта, в том разрабы не виноваты...

... а пиарщики и продюссеры и вообще вся шантропа, которая и подписалась на создание чего бы то ни было и денег на этом загребла...

ЗЫ. особенно порадовал вопрос "Кому мы должны платить???" прозвучавший на торрент треккере

ЗЗЫ. эх, посадить бы вас, поколение, за бк0010... посмотрел бы я, что бы вы говорили про графодрочеров)
  • 0
 
#11 написал: Paul233 27 марта 2013 21:39 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Ефремов
9.10.2012
Новостей:94
Комментариев:437
Играет в: Dark Souls III, DeusEX: Mankind Divided, Gears of War 4, Dishonored 2
Цитата: deymos
во первых, особых отличий от оригинального вайса не заметил, особой красивости, на которую можно фапать часами, тоже. квадратный перс, квадратный город, квадратно-четырехплоскостные деревья, квадратные машины... отражения - да, красивые. и все. ожидалось увидеть тот самый вайс, но в более современной графике, типа тропического мода для скайрима, вроде то же, но зеленее и по другому...а тут... а нахрена мне тот же самый вайс сити, только с дурными требованиями???

Вот тут я со всем вышеописанным согласен, так как то же ничего особенного не увидел.
Цитата: deymos
ЗЫ. особенно порадовал вопрос "Кому мы должны платить???" прозвучавший на торрент треккере

А вот тут я не понял, что тебя удивило? Потому что я лично знаю на этом сайте людей, которые покупают лицензию, а трекер дает возможность понять им, за что они платят.

P.S. По-моему за выражение "графодрочеры", давно уже пора давать пред.
  • 0
Win10 Pro, AMD FX-8300 OC 4,7GHz, 16Gb RAM HyperX Fury, XFX RX 480 8Gb, 1Tb HDD WD Blue, Internet: LeaderTelecom 500+ Mbps
 
#12 написал: goodyear 27 марта 2013 22:01 |
Местный
Денис
Пол: Мужской
Украина Сумы
6.09.2011
Новостей:65
Комментариев:344
Предупреждений: 6
Играет в: Dota2 WoW Heartstone
красавчик я всегда мечтал сделать что то подобное!!
  • 0
 
#13 написал: deymos 27 марта 2013 23:00 |

--
А вот тут я не понял, что тебя удивило? Потому что я лично знаю на этом сайте людей, которые покупают лицензию, а трекер дает возможность понять им, за что они платят.


я могу понять в том случае, когда сначала качают игруху с треккера, а потом, если понравится - покупают ее. но могу понять только с точки зрения разрабов. с точки зрения человека обыкновенного - а зачем платить, если уже скачал и поиграл)
  • 0