Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Игроки Call of Duty в бешенстве...

Игроки Call of Duty в бешенстве...

Игроки Call of Duty в бешенстве...


Если вы играете в сетевые игры, то всегда существует шанс, что вам попадутся сумасшедшие геймеры, которые без конца раздирают глотки в голосовом чате и оскорбляют всех подряд. Однако ожидать подобного поведения от топовых игроков Call of Duty определенно неожиданно.

Eurogamer опубликовал нарезку из различных моментов с Европейского Чемпионата по Call of Duty, где игроки выходят за рамки поведения. Один из участников чемпионата отмечает, что подобное осуществляется намеренно, в качестве психологического давления, однако приемлемо ли это в кибер-спорте? Какой пример подают эти про-игроки молодым геймерам – что это нормальное поведение? Что своего противника не надо уважать и можно оскорблять?



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Кооперативный режим в Call Of Duty: Black Ops Кооперативный режим в Call Of Duty: Black Ops Call of Duty – все-таки Вьетнам? Call of Duty – все-таки Вьетнам? Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО
#1 написал: Test 22 марта 2013 08:27 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012
Комментариев:931
Деградируем всё дальше и дальше
  • 0
 
#2 написал: ulti 22 марта 2013 09:37 |

--
а чего они ещё ожидали от кучки тупых школьников играющих в калл оф дюти? хорошо что они ещё на людей не кидаются...
  • 0
 
#3 написал: Grzegorz 22 марта 2013 09:56 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
нуууу - я уж ожидал что там будет махач, а тут какой фак с щитами

а ваще тут прям 3 источника ненависти
1 - все киберспортсмены играю на ДЖОСТИКЕ в ШУТЕР(хорошо что еще не в АРМУ играли)
2 - американские школьники. Зная, какая у них психика это уже предсказуемо(см. любую новость про убийства из-за игр)
3 - зная мультиплеер КоДа с их проседанием даже в лобби - это тоже неудивительно

хорошо что они еще не играли на русских серверах,а то ваще бы начали юсб-проводами резатся
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#4 написал: Vi_rus 22 марта 2013 09:57 |
Душа компании

Пол: Мужской
Екатеринбург
9.01.2012
Новостей:1
Комментариев:393
Цитата: ulti
а чего они ещё ожидали от кучки тупых школьников играющих в калл оф дюти? хорошо что они ещё на людей не кидаются...

Ну по видео там не скажешь что школьники))) Да и не все такие психи! Уж поверь мне я знаю:)
В КОД играют не только школьники!
  • 0
 
#5 написал: ratatooile 22 марта 2013 10:32 |
Победитель

Пол: Мужской
27.06.2010
Комментариев:1206
Предупреждений: 3
Цитата: Gabe Newell
американские школьники. Зная, какая у них психика это уже предсказуемо(см. любую новость про убийства из-за игр)

facepalm в америке пушки продают аки семечки и игры тут ни причем если б в раисе так пушки продавали...
  • 0
 
#6 написал: Grzegorz 22 марта 2013 13:17 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
Цитата: ratatooile
Цитата: Gabe Newell
американские школьники. Зная, какая у них психика это уже предсказуемо(см. любую новость про убийства из-за игр)

facepalm в америке пушки продают аки семечки и игры тут ни причем если б в раисе так пушки продавали...

ясное дело что игры не причем,просто америкосам не на кого свалить беду
а если пушки убрать то все равно будут убивать-всякими ножиками или бейсбольными битами(хоть тажа делтонская резня за ИКСбокс)
ну а насчет Россий то у нас просто люди знают, что оружие - не игрушка,и думают прежде чем делают
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#7 написал: Just1HoVeR 22 марта 2013 13:22 |

--
Нервные люди... =d
  • 0
 
#8 написал: victorr 22 марта 2013 17:02 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
Gabe Newell Ea ne poimu u tebea sto esti sobstvenaea nenavesti k amerikantam ? Mejdu procem amerika oceni daje obroztovaea strana
P.S Nu ea vsegda scital parnei katorie igraiut na denghi da ese i nervnie psihov tut vot vam i primer.
  • 0
 
#9 написал: Grzegorz 22 марта 2013 17:24 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
Цитата: victorr
Gabe Newell Ea ne poimu u tebea sto esti sobstvenaea nenavesti k amerikantam ?

я не совсем ВСЕХ ненавижу,просто из-за некоторых ТАКИХ типов начинают начинают нести всякую хрень типо "игры влияют на вашу психику" "не играете в жестокие игры" и прочее.
я не спорю что другие страны лучше, но чаще всего эти разбои случаются именно в Америке
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#10 написал: XtoTam 22 марта 2013 19:06 |

--
я даже за миллиард там не сидел бы =d
  • 0
 
#11 написал: falkon 22 марта 2013 21:22 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
игроки код езданулись why
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#12 написал: Telephoner 23 марта 2013 15:42 |
Болтун

--
Цитата: falkon
игроки код езданулись why

Весна, щито поделать xaxa
  • 0
 
#13 написал: hakamora_hichi 24 марта 2013 09:30 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Да все понятно - на джойстиках и не так распсихуешься. Но блин, ребята, не умеете играть - или не пробуйте даже, или не психyйте, и признайте поражение, чего орать-то?
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#14 написал: neji_genius 24 марта 2013 11:13 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8242
Комментариев:5756
Цитата: hakamora_hichi
Да все понятно - на джойстиках и не так распсихуешься. Но блин, ребята, не умеете играть - или не пробуйте даже, или не психyйте, и признайте поражение, чего орать-то?

Могучий мозг юзера сильнее могучей силы фильтра :3
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#15 написал: Frank 25 марта 2013 22:32 |

--
С такими темпами скоро в дурдомах мест не останется. jackiechan
  • 0