Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Серьезные проблемы в Tomb Raider на видеокартах Nvidia

Серьезные проблемы в Tomb Raider на видеокартах Nvidia

Серьезные проблемы в Tomb Raider на видеокартах Nvidia


Tomb Raider только вышел, и естественно не обошлось без проблем. Если у большинства владельцев видеокарт AMD проблем особых нет и они наслаждаются новой реалистичной прической мисс Крофт, то у владельцев Nvidia возникли серьезные сложности.


По словам Nvidia, финальный билд Tomb Raider страдает от проблем с производительностью и стабильностью, и компания вместе с разработчиками в срочном порядке готовит новый бета-драйвер.


Даже на очень мощных системах с топовыми картами, некоторые игроки сталкиваются с белыми пятнами, сглаживание не работает совсем, не говоря уже о случайных вылетах из игры.


Если вы столкнулись с подобными проблемами в Tomb Raider, то на данный момент решений нет и необходимо дождаться бета-патча, который выйдет в ближайшие дни.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Первые оценки Tomb Raider Первые оценки Tomb Raider Слух о переносе выхода Tomb Raider Слух о переносе выхода Tomb Raider В Tomb Raider прибавится реализма В Tomb Raider прибавится реализма
#1 написал: bloodtim 6 марта 2013 16:52 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
У меня такая же хрень, игра тормозит даже на минимальных. Оптимизации нет. Трава моргает.
Поскорей бы патч.
  • 0
 
#2 написал: neji_genius 6 марта 2013 17:06 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
7 раз подряд. Это просто, мать его, задница. Полнейшая задница. Я ее почти прошла. И такая новость.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#3 написал: bloodtim 6 марта 2013 17:42 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
К тому же еще не доступны некоторые настройки.
  • 0
 
#4 написал: ДоК 6 марта 2013 17:46 |
Общительный
Михаил
Пол: Мужской
Молдова Кишинев
5.02.2011
Комментариев:58
играю на Gefroce 8600 512 mb средняя графика и норм все. daydreaming интересно на каких видео картах такие проблемы
  • 0
 
#5 написал: klimon 6 марта 2013 18:12 |

--
вот я не понимаю, они пишут коды, работают с графикой записывают звук и т.д.
а просто запустить на паре ПК им вообще никак? не вариант?
благо, у меня радик, но пока ещё не успел поиграть
  • 0
 
#6 написал: neji_genius 6 марта 2013 18:23 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
Цитата: bloodtim
К тому же еще не доступны некоторые настройки.

Поставь качество на превосходное и будет доступно, по идее.

Цитата: ДоК
играю на Gefroce 8600 512 mb средняя графика и норм все. daydreaming интересно на каких видео картах такие проблемы

Вы полностью игру прошли?
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#7 написал: Montoya 6 марта 2013 18:48 |

--
Есть подозрение что это из-за новых дров Нвидии.У меня старые,карта GTS 250.все в порядке на средних.
  • 0
 
#8 написал: armagidon1945 6 марта 2013 18:53 |
Комментатор
Алексей
Пол: Мужской
Дом
14.07.2010
Новостей:1
Комментариев:254
у меня GeFosce 550Ti и на высоких норм идет. Бывают места где начинает немного подлагивать, но это быстро проходит.
  • 0
 
#9 написал: ДоК 6 марта 2013 19:16 |
Общительный
Михаил
Пол: Мужской
Молдова Кишинев
5.02.2011
Комментариев:58
не прошел всю игру, значит и меня ждут проблемы втф wtf
  • 0
 
#10 написал: neji_genius 6 марта 2013 19:22 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
Цитата: ДоК
не прошел всю игру, значит и меня ждут проблемы втф wtf

Не факт, но у меня уже на финальной миссии постоянные вылеты. До этого текстуры зачастую плыли во всех направлениях, хотя первый шестичасовой запуск прошел нормально. Если что, то NVIDIA GTX560Ti.
+ разумеется искала информацию в интернете. Steam заполонен подобными проблемами. Грустьтоскапечальбезысходность.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#11 написал: varenik666 6 марта 2013 21:00 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
БЛин пошел отменять закачку и буду качать на ПС3((
  • 0
 
#12 написал: bloodtim 6 марта 2013 21:30 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Цитата: neji_genius
Цитата: bloodtim
К тому же еще не доступны некоторые настройки.

Поставь качество на превосходное и будет доступно, по идее.

Цитата: ДоК
играю на Gefroce 8600 512 mb средняя графика и норм все. daydreaming интересно на каких видео картах такие проблемы

Вы полностью игру прошли?


Ничего не изменилось, я думаю может из за видеокарты? Geeforce 9800GT Игра жутко лагает в некоторых местах! а функции скорей всего не доступны из за того что видеокарта Drx 11 не поддерживает! может быть такое?
  • 0
 
#13 написал: dany 6 марта 2013 22:06 |

--
=d я вообще на Ati Radeon x1550 играю и без никаких проблем на минималках =d
  • 0
 
#14 написал: PiratHD 6 марта 2013 22:22 |

--
Да хорошо что я не использую PC в качестве игровой платформы. Играл на PS3 всё идеально!
  • 0
 
#15 написал: victorr 6 марта 2013 22:47 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
сватойzasibisi patan mi v vastorge teperi mimo prohodi
  • 0
 
#16 написал: neji_genius 7 марта 2013 06:43 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
Цитата: bloodtim
Ничего не изменилось, я думаю может из за видеокарты? Geeforce 9800GT Игра жутко лагает в некоторых местах! а функции скорей всего не доступны из за того что видеокарта Drx 11 не поддерживает! может быть такое?

Ах, ну конечно)
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#17 написал: ILDAR1995 7 марта 2013 13:15 |

--
У меня на GTX 560 на наилутшем качестве логает жутко а на превосходном вабще лагов нет только момент был когда она в город попала под мостом вот тогда и были лаги
  • 0
 
#18 написал: Megageks 7 марта 2013 14:30 |
Местный
Алексей
Пол: Мужской
This country
19.12.2011
Новостей:116
Комментариев:316
У меня на GeForce 550 Ti на наилучшем лагов нет вообще. Драйвера на видеокарту обновлял в последний раз в начале года.
  • 0
 
#19 написал: armagidon1945 7 марта 2013 21:41 |
Комментатор
Алексей
Пол: Мужской
Дом
14.07.2010
Новостей:1
Комментариев:254
Цитата: Megageks
У меня на GeForce 550 Ti на наилучшем лагов нет вообще. Драйвера на видеокарту обновлял в последний раз в начале года.

На наилучшем говоришь? daydreaming
  • 0
 
#20 написал: Megageks 8 марта 2013 00:10 |
Местный
Алексей
Пол: Мужской
This country
19.12.2011
Новостей:116