Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Системные требования Tomb Raider и детали PC-версии

Системные требования Tomb Raider и детали PC-версии

Системные требования Tomb Raider и детали PC-версии


Crystal Dynamics опубликовала системные требования PC-версии Tomb Raider, и поделилась тем, какие улучшения будут для PC.

В первую очередь это, конечно, графика: текстуры высокого разрешения, тесселяция, качественные тени, качественная глубина резкости, настройка LOD, улучшенная одежда, SSAO и пост-эффекты. К тому же, Crystal Dynamics позаботится, чтобы игра шла и на слабых машинах, есть поддержка Windows XP.

Во-вторых, игра полностью поддерживает Steamworks для облачных сохранений, матчмейкинга, достижений и автоматических обновлений. Также поддерживается Steam Big Picture Mode, настраиваемая мышь/клавиатура и геймпад.

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
Процессор: 4-ядерный CPU: AMD Phenom II X2 565 или Intel Core i5-750
Видеокарта: Видеокарта DirectX 11с 1 ГБ памяти: AMD Radeon HD 4870, Nvidia GTX 480
Оперативная память: 4 ГБ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Слух о переносе выхода Tomb Raider Слух о переносе выхода Tomb Raider Crystal Dynamics перезагрузила Лару Крофт из-за того, что она «потеряла актуальность» Crystal Dynamics перезагрузила Лару Крофт из-за того, что она «потеряла актуальность» Новая часть Tomb Raider появится на GDC 2010? Новая часть Tomb Raider появится на GDC 2010?
#1 написал: neji_genius 23 февраля 2013 17:13 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8242
Комментариев:5756
Довольно близко. Еще года два и придется менять железо.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#2 написал: bloodtim 23 февраля 2013 17:42 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
У меня как всегда процессор все портит)))
  • 0
 
#3 написал: Grzegorz 23 февраля 2013 21:04 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
К тому же, Crystal Dynamics позаботится, чтобы игра шла и на слабых машинах, есть поддержка Windows XP.

demonss demonss demonss
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#4 написал: Vovajan 24 февраля 2013 01:37 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:948
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Полетит милая, родная )
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#5 написал: sonywega 24 февраля 2013 09:03 |

--
directx 11 cute crying1 angry1
  • 0
 
#6 написал: victorr 24 февраля 2013 09:21 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
nu po craine mere poprobuiu no jilezo obmeneaiu obezatlino (i za Resident Evil 6)
  • 0
 
#7 написал: kratos55555 24 февраля 2013 11:42 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
а поддержки 10 или 9 не будет деректа это печалььно мне тогда видюху надо менят а так работала хорошо
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#8 написал: Vadim90 24 февраля 2013 13:43 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Цитата: kratos55555
а поддержки 10 или 9 не будет деректа это печалььно мне тогда видюху надо менят а так работала хорошо

Будет поддержка 9го директа если пишут, что на хр пойдет
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#9 написал: kratos55555 24 февраля 2013 23:14 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
на бокс уже вышла
facepalm

буду ждать на русском тогда и скачаю
интересно полная руссификация будет
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#10 написал: Fixer96 25 февраля 2013 22:04 |

--
Цитата: neji_genius
Довольно близко. Еще года два и придется менять железо.

Мда ..... Я с тобой согласен . Года два назад я думал что у меня крутая машина все будет тянуть , хотя и на это время она и так все тянет причем довольно хорошо . Так что еще годик или два и надо менять железо cute !!!!!!
  • 0
 
#11 написал: cobein92 25 февраля 2013 23:08 |

--
Цитата: Fixer96
Цитата: neji_genius
Довольно близко. Еще года два и придется менять железо.

Мда ..... Я с тобой согласен . Года два назад я думал что у меня крутая машина все будет тянуть , хотя и на это время она и так все тянет причем довольно хорошо . Так что еще годик или два и надо менять железо cute !!!!!!

тоже самое,куплю плойку 4
  • 0