Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Новый Call of Duty - в конце 2013-го

Новый Call of Duty - в конце 2013-го

Новый Call of Duty - в конце 2013-го


Какая неожиданность. Глава Activision Pub. – Эрик Хиршберг во время вчерашнего собрания инвесторов сообщил, что новая часть франчайза Call of Duty выйдет в конце 2013-го.


"Относительно Call of Duty, учитывая наши прошлые практики, мы планируем провести новый релиз в четвертом квартале 2013-го," так как финансовый год Activision соответствует календарному, то произойдет релиз в период с Октября по Декабрь.


Учитывая рекордные продажи Black Ops 2, естественно, что Activision не собирается бросать свою самую денежную серию и продолжит традицию ежегодного релиза. Хотя в этом году разработчики ожидают довольно ощутимое падение продаж в связи с нестабильностью в экономике и переходе на новое поколение консолей.


По словам Хиршберга, пока они не готовые делать какие либо прогнозы, хотя при поддержке Call of Duty Online, которая запускается в Китае, а так же Destiny от Bungie, Activision сохранит достаточно высокий уровень доходности.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Activision не исключает возможности запуска Call of Duty Online за пределами Китая Activision не исключает возможности запуска Call of Duty Online за пределами Китая Новый... Call of Duty! В конце 2011 года! Новый... Call of Duty! В конце 2011 года! У Call of Duty большие перспективы в Китае У Call of Duty большие перспективы в Китае
#1 написал: СrazyDuck 8 февраля 2013 12:16 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
интересно это будит новый bo 3 или mw 4
  • 0
 
#2 написал: Megageks 8 февраля 2013 13:07 |
Местный
Алексей
Пол: Мужской
This country
19.12.2011
Новостей:116
Комментариев:316
Mr.Teyn,
Учитывая тенденцию (Игры из серии CoD, разрабатываемые Infinity Wards и Treyarch выходят по очереди), то осмелюсь предположить, что следующая Call of Duty будет от Infinity Wards, и будет называться Modern Warfare 4... Ну, или другая серия Call of Duty начнётся.

Р.S
Учитывая рекордные продажи Black Ops 2, естественно, что Activision не собирается бросать свою самую денежную серию и продолжит традицию ежегодного релиза.

EA тоже начала выпускать NFSки каждый год, начиная с шестой части. И скатила серию в говно.
  • 0
 
#3 написал: Bobby Kotick 8 февраля 2013 13:16 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Цитата: Megageks
EA тоже начала выпускать NFSки каждый год, начиная с шестой части. И скатила серию в говно.

С нами такого не случится, а слово Бобби не ветер. Это будет MW4, HD римейк первой MW, где мы будем играть за Прайса. На протяжении всей игры мы будем выбивать двери и, что не менее важно, мы будем бессмертны. Не пропустите.
  • 0
 
#4 написал: Vadim90 8 февраля 2013 14:03 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Новый Call of Duty - в конце 2013-го

Вот это поворот realy
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#5 написал: neji_genius 8 февраля 2013 14:29 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
Цитата: Bobby Kotick
мы будем бессмертны

Это было в трех... в пяти предыдущих частях! Придумай что-то новое, [censored]!
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#6 написал: Bobby Kotick 8 февраля 2013 15:37 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Цитата: neji_genius
Придумай что-то новое, [censored]!

Я придумал. (!) Можно двери вышибать. (!)
  • 0
 
#7 написал: neji_genius 8 февраля 2013 15:39 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
Bobby Kotick,
Отлично. Пойду сделаю предзаказ.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#8 написал: DarkLast 8 февраля 2013 15:42 |
Общительный
Дмитрий
Пол: Мужской
Рига
7.02.2013
Комментариев:69
Играет в: Симулятор пожарного
Megageks,
ЕA так же начала выпускать Medal Of Honor аналогично как с nfs но только последнюю часть сняли с уже не продают:D

Bobby, а сколько лет будет Прайсу и будет ли он на инвалидной коляске?
  • 0
 
#9 написал: neji_genius 8 февраля 2013 15:53 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
DarkLast,
Ты что? На инвалидной коляске? Прайс? Ахах. Если такое и будет, то только перед концом света, чтобы эпично завершить серию. А может Бобби оставит материал для будущих цивилизаций. Прайс же не умрет. Он бессмертен podmig И именно поэтому он не будет в каталке, ибо секрет вечной жизни без каких-либо ранений и физических "дефектов" - это сесть и отдышаться! Либо выломать дверь для мгновенной регенерации и щита поглощения всего урона на 4 часа, ну, то есть, на время прохождения очередной части. Так что не бойся, с Прайсом все будет в порядке, я уверена happy
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#10 написал: ToNiK 8 февраля 2013 18:55 |
Душа компании
ToNiK
Пол: Мужской
From endlessdays
28.07.2011
Комментариев:368
Предупреждений: 2
ааааааааахахахахах , вот это новость! ахаахах

я знал , знал что мои дети будут играть в Call of Duty 2142 XDDDD
  • 0
 
#11 написал: gans20365 8 февраля 2013 19:00 |
Зачастивший

Пол: Мужской
8.01.2012
Комментариев:18
Играет в: CoD:Black Ops 2
Если выпустят Black Ops 3, это будет кретинизмом, ведь во второй части были различные концовки, а значит продолжение совершенно не логично. История MW закончена, делать новую часть так же не имеет смысла. Cтавклю на новую серию от Infiniti Ward bazar
  • 0
 
#12 написал: Dryid 9 февраля 2013 07:33 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
ToNiK,
=d +1
Пока народец хавает будут выпускать , я еще удивляюсь как не каждые 3 месяца их не продают . Неделю делают небось , год ждут пока пердыдущая часть раскупится
  • 0
 
#13 написал: felinny 19 февраля 2013 21:59 |
Тут днём и ночью
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010