Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » DmC – три новых костюма для Данте

DmC – три новых костюма для Данте

Capcom объявила дату релиза и стоимость DLC с тремя костюмами (Classic периода Devil May Cry 3, Dark Dante и Neo Dante) для PlayStation 3 и Xbox 360 версий DmC. 29 января костюмы будут доступны для Северной Америки, а на следующий день доберутся до Европы. Стоимость дополнения в PSN составит $4.00 и в Xbox Live 320 MSP.


DmC – три новых костюма для Данте DmC – три новых костюма для Данте

DmC – три новых костюма для Данте

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Amy: новая дата релиза и стоимость Amy: новая дата релиза и стоимость Третий DLC для Forza Motorsport 4 поступит в продажу 3-го января Третий DLC для Forza Motorsport 4 поступит в продажу 3-го января Devil May Cry 3: Dante's Awakening. Специальное издание [RePack] [2007 / Русский] Devil May Cry 3: Dante's Awakening. Специальное издание [RePack] [2007 / Русский]
#1 написал: Jackdaw 23 января 2013 17:31 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Вот только костюм Верджила терпим, с остальными они переборщили.
  • 0
 
#2 написал: ratatooile 23 января 2013 18:47 |
Победитель

Пол: Мужской
27.06.2010
Комментариев:1206
Предупреждений: 3
JustFriend,
bazar костюм нормального данте это перебор?

P.S. на консольках УЖЕ есть эти костюмы пруф
  • 0
 
#3 написал: Pikachu 23 января 2013 21:05 |

--
вот вам и блондин.как и хотели фанаты
  • 0
 
#4 написал: Jackdaw 23 января 2013 22:23 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
ratatooile,
А ты хочешь сказать,что они "Капец как круто смотрятся" ?
  • 0
 
#5 написал: ratatooile 23 января 2013 22:45 |
Победитель

Пол: Мужской
27.06.2010
Комментариев:1206
Предупреждений: 3
JustFriend,
тебе не нравится олдскульный данте?
  • 0
 
#6 написал: Jackdaw 23 января 2013 23:08 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
ratatooile,
Нет, мне нравится олдскульный данте, Но тот Данте был в красном кожаном пальто и Мятежником на спине.
У них не получится добавить старые детали,новому образу персонажа.
Не то всё это.
  • 0
 
#7 написал: ratatooile 23 января 2013 23:16 |
Победитель

Пол: Мужской
27.06.2010
Комментариев:1206
Предупреждений: 3
JustFriend,
морда нового данте и на плаще нет кобуры вот и все отличия
  • 0
 
#8 написал: Jackdaw 23 января 2013 23:27 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
ratatooile,
Вот из-за таких отличный, впиливать ему белые волосы, было ошибкой
  • 0
 
#9 написал: ratatooile 24 января 2013 00:08 |
Победитель

Пол: Мужской
27.06.2010
Комментариев:1206
Предупреждений: 3
JustFriend,
а волосы тут каким боком? данте обретает белоснежную волосню и без костюма а делать костюм класического данте с черными волосами тупо
  • 0
 
#10 написал: varenik666 24 января 2013 00:11 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Нафиг костюмы они не нужны от них ничего не изменится. Пусть уже дают обещанное ДЛС игра за Вергилия
  • 0
 
#11 написал: GALEMASTER 24 января 2013 03:46 |
Новичок

--
ПЕДИК МЛЯ!!!!!!! bazar
  • 0
 
#12 написал: The Black Swordsman 24 января 2013 14:24 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
Никогда не понимал этих чисто косметических DLC,толку разве что только для эстетов,а деньги отдай.Выпускали бы бесплатно эти костюмы...хотя люди покупают,прибыль идет.
  • 0
 
#13 написал: felinny 24 января 2013 20:57 |
Тут днём и ночью
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:345
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
Это что еще за геевидное создание?) Идиотизм эти костюмы)) Норм ток оригинал, тот что с черн волосами. Ему кстати причесон малость подправили, уже не такой гомосек))) и уже костюм и фэйс олдскульного данте тоже крут.
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#14 написал: Legendaryt 25 января 2013 03:29 |

--
dmc наконецто на PS3 вышел... да новый вид данте не очень это точно но сама игра выглядит очень красиво и боевой режим почти как в старых чястях...пока мне нравится хотя не далеко прошол ещё...но новый данте facepalm
  • 0