Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Бобби Котик против экранизации Call of Duty

Бобби Котик против экранизации Call of Duty

Бобби Котик против экранизации Call of Duty



Подход к экранизации видеоигр в последнее время достаточно сильно изменился. Если раньше такими картинами занимались в основном фанатики-энтузиасты (помните Уве Болла?), в распоряжении которых был довольно скромный бюджет, то сегодня издатели не жалеют денег на превращение своих лучших игр в фильмы. Только в этом году были анонсированы экранизации Need for Speed, Assassin's Creed, Splinter Cell, Angry Birds и многих других хитов. Однако в этом списке до сих пор нет Call of Duty — самого успешного игрового сериала современности, который каждый год приносит издателям сотни миллионов долларов. О том, почему мы до сих пор не увидели Call of Duty Movie, на днях рассказал исполнительный директор Activision Бобби Котик.

Котик считает, что экранизация видеоигр — палка о двух концах. Удачный фильм действительно может принести большие деньги и расширить аудиторию соответствующей игровой серии. Вот только хорошие экранизации видеоигр, по мнению Котика, встречаются крайне редко. «Фильмы, основанные на видеоиграх, очень редко нравятся преданным фанатам. Поэтому они могут навредить бренду», — считает Котик. Это один из редких случаев, когда с Бобби сложно не согласиться: плохая экранизация скорее навредит соответствующей игре, а для подсчета хороших фильмов по играм будет много пальцев даже на одной руке.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Actvision Blizzard считает пользователей, Бобби Котик доволен Actvision Blizzard считает пользователей, Бобби Котик доволен Бобби Котик верит в Infinity Ward, но любит Treyarch Бобби Котик верит в Infinity Ward, но любит Treyarch У Activision большие планы на Call of Duty У Activision большие планы на Call of Duty
#1 написал: Vadim90 17 декабря 2012 19:45 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Фильмы, основанные на видеоиграх, очень редко нравятся преданным фанатам.

А мне вот понравилась экранизация Дума.Неплохой фильмец получился, даже несколько раз пересматривал thumbsup
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#2 написал: СrazyDuck 17 декабря 2012 19:48 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
Я помню что они хотели экранизировать код но по какой то причине отменили .
  • 0
 
#3 написал: Cowboy 17 декабря 2012 21:15 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Kak tak ta??? Uwe Boll umriot at golada!
  • 0
 
#4 написал: dilat 18 декабря 2012 03:26 |

--
Пускай лучше Mass Effect экранизируют
  • 0
 
#5 написал: Megageks 18 декабря 2012 12:19 |
Местный
Алексей
Пол: Мужской
This country
19.12.2011
Новостей:116
Комментариев:316
Надо было Андрюше дать выложить
  • 0
 
#6 написал: Bobby Kotick 18 декабря 2012 13:36 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Вот так я и сказал все, да. Только чуть больше, но журналисты-засранцы снова все урезали.
  • 0
 
#7 написал: Vadim90 18 декабря 2012 14:02 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Bobby Kotick,
Кинцо давай, мы в тебя верим
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#8 написал: Penguin 18 декабря 2012 15:35 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:41
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
не,не,не КОД не надо,надо БАТЛУ!) yesquite
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#9 написал: VVVVV 18 декабря 2012 18:44 |
Болтун
Настя
Пол: Женский
Калуга
21.12.2011
Комментариев:77
я вот играла и потом смотрела фильм Хитмен фильм прямо скажу отличный

да и вообще некоторые вещи смтотришь и думаешь: блин и почему на них хорошего шутера нет...
  • 0
 
#10 написал: Vi_rus 18 декабря 2012 20:10 |
Душа компании

Пол: Мужской
Екатеринбург
9.01.2012
Новостей:1
Комментариев:393
VVVVV,
В фильме для роли 47го подобрали какого то миловидного на личико мальчика))))) И он не выглядел так устрашающе как в игре именно из за этого))))... И выглядит он гораздо моложе нежели в игре, опять же из за лица:)
  • 0
 
#11 написал: victorr 18 декабря 2012 21:46 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
«Фильмы, основанные на видеоиграх, очень редко нравятся преданным фанатам. Поэтому они могут навредить бренду»,-a kak na scet Resident Evil ?,Star Wars//i mogie drughie.
"Пускай лучше Mass Effect экранизируют"-Saglasen i ese lutse esli bil bi serial bolisoi takoi i krasivii...razmicitalsea!
  • 0
 
#12 написал: dilat 18 декабря 2012 23:26 |

--
victorr,
http://www.kinopoisk.ru/film/470211/
  • 0
 
#13 написал: VVVVV 18 декабря 2012 23:37 |
Болтун
Настя
Пол: Женский
Калуга
21.12.2011
Комментариев:77
Смешной да мне тоже в глаза бросилось я даже сначала думала: ну и косяк тех кто фильм снимал... возраст разнится
  • 0
 
#14 написал: Vi_rus 19 декабря 2012 06:12 |
Душа компании

Пол: Мужской
Екатеринбург
9.01.2012
Новостей:1
Комментариев:393
VVVVV,
Да это все говорит о том что они просто бабла хотели поскорее срубить:) А фильм на самом деле не популярный!:)
  • 0
 
#15 написал: Bobby Kotick 19 декабря 2012 12:05 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Смешной,
Ошибаешься, кассу он срубил весьма неплохую.
  • 0
 
#16 написал: Vi_rus 19 декабря 2012 16:07 |
Душа компании

Пол: Мужской
Екатеринбург
9.01.2012
Новостей:1
Комментариев:393
Bobby Kotick,
Сколько? А то я не слышал даже не разу о том что фильм успешен:)
  • 0
 
#17 написал: Bobby Kotick 19 декабря 2012 16:42 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Смешной,
Не скажу сколько точно, но свою кассу первоначальную он перебил + навар. Там около $180 млн кажется. Довольно-таки неплохо для такого откровенного треша.
  • 0
 
#18 написал: SerG727 19 декабря 2012 23:58 |
Новичок
Сергей
Пол: Мужской
г.Винница
15.02.2012
Комментариев:10
кто не рискует тот не пьет шампанского!)))) я не считаю что экранизация фильма может повредить игре, ведь prince of persia был очень удачным! и уверен что Need for Speed и Assassin's Creed будут отличными фильмами! а Deus Ex тоже екранизирують?
  • 0
WINDOWS 7 64-BIT | intel i5 4570 3.2 GHz | radeon 7770 1GB | 4 GB RAM | 2 TB HDD
 
#19 написал: Paul233 20 декабря 2012 04:25 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Ефремов
9.10.2012
Новостей:94