Загрузка...
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Windows 8 не оправдала ожиданий аналитиков

Windows 8 не оправдала ожиданий аналитиков

Windows 8 не оправдала ожиданий аналитиков



Аналитическая компания NPD Group подвела предварительные итоги запуска Windows 8 в том, что касается гейминга. По словам аналитика Стефена Бэйкера (Stephen Baker), новая операционная система пользовалась гораздо меньшим способом у геймеров, чем это ожидалось. Недавнее исследование цифрового сервиса Steam показало, что всего 0.44% аккаунтов используют новую ОС. От суммарного количества в 54 миллиона аккаунтов примерно на 237 600 из них задействована Windows 8. Аналитики заявили, что на настоящий момент выход новой операционной системы никак рынку не повредил, но и положительного влияния не оказал.

До этого Microsoft сообщала о том, что было продано 40 миллионов копий программы. Однако исследование, проведенное независимой компанией StatCounter, показало, что только 15 миллионов из них действительно используются.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Продано 13 миллионов копий Uncharted Продано 13 миллионов копий Uncharted 60 млн. аккаунтов в PSN 60 млн. аккаунтов в PSN Ubisoft - итоги года Ubisoft - итоги года
#1 написал: Vadim90 6 декабря 2012 18:11 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Я так и думал, что спрос будет невелик. Все на 7ке сидят как когда то на хр
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#2 написал: Vi_rus 6 декабря 2012 18:51 |
Душа компании

Пол: Мужской
Екатеринбург
9.01.2012
Новостей:1
Комментариев:393
Vadim90,
Да просто рановато еще переходить:) Я перейду где то через полгода)! Самые нетерпеливые уже сейчас ее установили)))
  • 0
 
#3 написал: police 6 декабря 2012 19:08 |

--
я скачал эту винду8 15 минут побыла на компе и тут же удалил ерунда полнейшая и неудобная!windows7 рулит как ни крути!
  • 0
 
#4 написал: Paul233 6 декабря 2012 21:31 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Ефремов
9.10.2012
Новостей:94
Комментариев:437
Играет в: Dark Souls III, DeusEX: Mankind Divided, Gears of War 4, Dishonored 2
Просто рано еще для Win 8, потому что есть еще люди, которые только собираются переходить на Win 7!
  • 0
Win10 Pro, AMD FX-8300 OC 4,7GHz, 16Gb RAM HyperX Fury, XFX RX 480 8Gb, 1Tb HDD WD Blue, Internet: LeaderTelecom 500+ Mbps
 
#5 написал: Chrizz 6 декабря 2012 21:32 |

--
Я пока просто целесообразности не вижу win8. С хр перешёл так как моя 32 разрядная система не поддерживала более 3гб оперативки. В win7 64 эту проблему решили до 192гб, плюс, как бонус оказалось, что она стабильней работает. Поэтому мне пока 8ка просто не нужна.
  • 0
 
#6 написал: VVVVV 6 декабря 2012 23:35 |
Болтун
Настя
Пол: Женский
Калуга
21.12.2011
Комментариев:77
я 8-ку месяца через 2 поставлю славное чтобы не было как с Vista что она у меня через неделю слетела
  • 0
 
#7 написал: AlexPro 7 декабря 2012 00:10 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Цитата: police
я скачал эту винду8 15 минут побыла на компе и тут же удалил ерунда полнейшая и неудобная!windows7 рулит как ни крути!


vo mujik, vseo pravilno zdelal ) challengeaccepted
  • 0
 
#8 написал: valerastrigun 7 декабря 2012 03:41 |
Душа компании

Пол: Мужской
15.02.2010
Комментариев:381
Предупреждений: 1
Играет в: Fable II
После нескольких дней работы на 8 понимаешь, что она удобней.
А под игры она еще просто не заточена потому, что недавно вышла.
Ждем полгода - играем на новой винде
  • 0
 
#9 написал: Vi_rus 7 декабря 2012 04:46 |
Душа компании

Пол: Мужской
Екатеринбург
9.01.2012
Новостей:1
Комментариев:393
valerastrigun,
Я тоже самое говорил)))
  • 0
 
#10 написал: yArik_ua13 7 декабря 2012 16:21 |

--
гораздо меньшим способом у геймеров
спросом.

что было продано 40 миллионов копий программы. (...) только 15 миллионов из них действительно используются.

[img=left]http://maedomeuamigo.files.wordpress.com/2009/06/nelson-haha.gif?w=450
[/img]

А по существу, юзал пре релизную, прикольно, но она явно не для компа, лучше для типа аркадных машин, или планшетов. и разницы между ней и 7 ток метро UI...
думаю мож даж поставлю финальную, но как вторую оперативку, на другое розделение диска, так, поигратся с ней ХД
  • 0
 
#11 написал: AlexPro 8 декабря 2012 01:20 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292