Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Dragon Age 3 могут отложить на 2014 год

Dragon Age 3 могут отложить на 2014 год

Dragon Age 3 могут отложить на 2014 год


Появились новые подробности о третьей части Dragon Age. Правда, раскрыла их не BioWare, а один из сотрудников студии EA Shanghai — дизайнер уровней Тао Гу, который в своем резюме опубликовал любопытную информацию.
Гу утверждает, что Dragon Age 3 выйдет в 2014 году. Правда, в данном случае речь может идти о финансовом годе. Если это так, то новую Dragon Age еще могут успеть выпустить в 2013 году — соответствующий финансовый период начнется в апреле следующего года.

Впрочем, куда интереснее информация о том, что в списке целевых платформ Dragon Age 3 появятся консоли следующего поколения. По данным экспертов, PlayStation 4 и Xbox 720 дебютируют не раньше следующей осени. Если информация Гу подтвердится, то выход Dragon Age 3 действительно могут перенести на следующий год. Заявление дизайнера косвенно подтверждает и тот факт, что третья часть Dragon Age разрабатывается на движке Frostbite 2.0, а он, по словам создателей технологии, как раз и проектировался с учетом возможностей платформ нового поколения.

Однако пока это лишь слухи. Подтвердить или опровергнуть их могут ЕА и BioWare, но они пока хранят молчание.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Слухи о мультиплеере в новом Dragon Age Слухи о мультиплеере в новом Dragon Age По мотивам Dragon Age снимут аниме По мотивам Dragon Age снимут аниме Dragon Age 2 датирована Dragon Age 2 датирована
#1 написал: Vadim90 1 декабря 2012 11:19 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Ну это только к лучшему. После далеко не идеальной 2й части им правда лучше не торопиться.
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#2 написал: Grzegorz 1 декабря 2012 11:21 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
и не дай бог вставить и туда гомосексуалистов
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#3 написал: Vadim90 1 декабря 2012 11:29 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
duke dude sam,
главное чтоб глав. герой таким не был, а то еще на свиданки заставят ходить pofig
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#4 написал: ratatooile 1 декабря 2012 14:42 |
Победитель

Пол: Мужской
27.06.2010
Комментариев:1205
Предупреждений: 3
пройду лесби xaxa
  • 0
 
#5 написал: Paul233 1 декабря 2012 15:16 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Ефремов
9.10.2012
Новостей:94
Комментариев:437
Играет в: Dark Souls III, DeusEX: Mankind Divided, Gears of War 4, Dishonored 2
duke dude sam,
Они там будут, это же BioWare!
  • 0
Win10 Pro, AMD FX-8300 OC 4,7GHz, 16Gb RAM HyperX Fury, XFX RX 480 8Gb, 1Tb HDD WD Blue, Internet: LeaderTelecom 500+ Mbps
 
#6 написал: bendor 1 декабря 2012 22:58 |

--
О нет да как так это была бы снова гей игра года (где из всех шлюх в борделе можно трахнуть лишь гей эльфа (из 2 ой части реальный момент)) как же мы будем жить без этого чудесного выкидыша Bioware
  • 0
 
#7 написал: Серж 2 декабря 2012 10:51 |

--
ждём тебя драгон эйдж!!!!!!!!!!!!!!!!! mmfmff
  • 0
 
#8 написал: СrazyDuck 2 декабря 2012 18:25 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
Paul233,
Ахаха , да я тоже заметил
  • 0
 
#9 написал: neji_genius 3 декабря 2012 08:11 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
Что ж вы так к этому придираетесь? Разве вас заставляют проходить игру именно путем нетрадиционной ориентации? Это просто выбор. Если вам не нравится один вариант, то вы можете без потерь использовать другой.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#10 написал: Chrizz 3 декабря 2012 12:57 |

--
neji_genius,
Это гомофобия. Некоторым может не нравится то, что в игре имеется возможность выбора для людей страдающих недугом - гомосексуализма. Этот выбор как бы ставит их в один ряд с гетеросексуалами. Так же как вариант можно раскинуть мозгами более обширно, например: "сегодня для гея есть опция в игре, а завтра разрешат однополые браки" или ещё одно проявление гомофобии: "не хочу играть в игру в которой позаботились о геях и их взглядах" и т.д.
Надеюсь никого не задел и не оскорбил (=
По ссылке информация о гомофобии из викиПЕДИИ.
  • 0
 
#11 написал: bendor 3 декабря 2012 15:16 |

--
Chrizz,
Персонаж 2ой игры был тряпкой когда вы выбирали в диалогах злой вариант он скулил когда вы выбирали добрый то был похож на гея
  • 0
 
#12 написал: Vi_rus 3 декабря 2012 18:17 |
Душа компании

Пол: Мужской
Екатеринбург
9.01.2012
Новостей:1
Комментариев:393
Chrizz,
Это не недуг! И они вовсе не страдают:)
  • 0
 
#13 написал: Chrizz 3 декабря 2012 19:12 |

--
Смешной,
Гомосексуализм входит в список перверсий (половых извращений) наряду с зоофилией, педофилией, некрофилией (их около 9ти). Я университет закончил по специальности "Социальный психолог. Преподаватель психологии", мне эти перверсии 5 лет вдалбливали в мозг, а ты мне тут хочешь сказать, что это не недуг, как же.
Да, и меня насторожило то, что ты знаешь как чувствуют себя гомосексуалисты. Ты же так и сказал, они вовсе не страдают, откуда тебе знать? (=
  • 0
 
#14 написал: Vi_rus 3 декабря 2012 20:15 |
Душа компании

Пол: Мужской
Екатеринбург
9.01.2012
Новостей:1
Комментариев:393
Chrizz,
Это не недуг! Это просто женщины в мужском теле так сказать:)... Просто я против них ничего не имею))) Равнодушно отношусь:)
  • 0
 
#15 написал: Chrizz 3 декабря 2012 20:29 |

--
Смешной,
См. сообщение выше. Уверяю тебя на специальности "Психология" в ВУЗах учат, что гомосексуализм - это болезнь. Для меня твой пост выше выглядит так, как если бы ты географу рассказывал, что земля не круглая, а плоская. Это факт, с ним трудно спорить.
Очень рекомендую почитать Ткаченко А. А. "Границы сексуальной нормы и современные классификации нарушений психосексуальных ориентаций" желательно читать под редакцией Ткаченко первое издание.
  • 0
 
#16 написал: Vi_rus 3 декабря 2012 20:32 |
Душа компании

Пол: Мужской
Екатеринбург
9.01.2012
Новостей:1
Комментариев:393
Chrizz,
Да потому что они такие же гомофобы, вот и учат)))))))))))))))) Короче ладно хватит это обсуждать!:)
  • 0
 
#17 написал: Vadim90 3 декабря 2012 23:17 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010