Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Rockstar Games не исключает возможности появления GTA 5 на PC и Wii U

Rockstar Games не исключает возможности появления GTA 5 на PC и Wii U

Rockstar Games не исключает возможности появления GTA 5 на PC и Wii U



Несмотря на то, что Rockstar Games анонсировала новую часть Grand Theft Auto только для Xbox 360 и PlayStation 3, многие игроки жаждут увидеть игру и на других платформах. Портал IGN не стал юлить и прямо спросил Дэна Хаузера, вице-президента Rockstar Games, о возможности появления GTA 5 на Wii U и PC. «Мы рассматриваем эти варианты, но ничего конкретного сейчас я вам сказать не могу», — коротко ответил Хаузер.

«Мы сторонняя студия, — попытался объяснить ситуацию вице-президент Rockstar. — Мы не Nintendo, не Sony и не Microsoft. Мы любим эти компании каждую по-своему, но сами мы можем делать то, что посчитаем нужным, в зависимости от собственных возможностей и ситуации на рынке».

Grand Theft Auto 5, напомним, выходит весной следующего года для Xbox 360 и PlayStation 3
.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Rockstar не против сделать GTA с лазерами и летающими машинами Rockstar не против сделать GTA с лазерами и летающими машинами Grand Theft Auto 5 выйдет 26 марта? Grand Theft Auto 5 выйдет 26 марта? Grand Theft Auto 5 выйдет весной 2013 года Grand Theft Auto 5 выйдет весной 2013 года
#1 написал: Grzegorz 19 ноября 2012 22:10 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
ну и кто там ныл что "АААА ГТА 5 не будет на ПеКа" или "как жаль что не будет" и тому подобное

какаяж ГТА не на PC(если не считать аддоны как stories) - правда с wii U эт уже интересно
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#2 написал: Paul233 20 ноября 2012 01:33 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Ефремов
9.10.2012
Новостей:94
Комментариев:437
Играет в: Dark Souls III, DeusEX: Mankind Divided, Gears of War 4, Dishonored 2
Даня, по любому, как не крути GTA выйдет на PC, иначе разрабов давно уже ********* !!!
  • 0
Win10 Pro, AMD FX-8300 OC 4,7GHz, 16Gb RAM HyperX Fury, XFX RX 480 8Gb, 1Tb HDD WD Blue, Internet: LeaderTelecom 500+ Mbps
 
#3 написал: Chrizz 20 ноября 2012 09:31 |

--
А чё, кто-то где-то в статье сказал, что она обязательно выйдет или даже официальную дату релиза объявили?
  • 0
 
#4 написал: Test 20 ноября 2012 12:38 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012
Комментариев:931
Rockstar Games не исключает возможности появления GTA 5 на PC

В смысле?они не собирались что ли.говорили же что будет
  • 0
 
#5 написал: Chrizz 20 ноября 2012 12:48 |

--
test
Тык
  • 0
 
#6 написал: bloodtim 20 ноября 2012 20:16 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Да будет на PC, успокойтесь!
  • 0
 
#7 написал: Cowboy 21 ноября 2012 16:10 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Ehhh...
  • 0
 
#8 написал: СrazyDuck 21 ноября 2012 18:05 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
Конечно выйдет
  • 0
 
#9 написал: PiratHD 24 ноября 2012 22:12 |

--
Она на PC не нужна! Это 35000р что бы собрать системник который будет тянуть GT 5! Проше PS3 купить за 13000р и играть!

Точнее GTA 5!
  • 0
 
#10 написал: Losterkun 24 ноября 2012 22:13 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6297
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Цитата: PiratHD
Она на PC не нужна! Это 35000р что бы собрать системник который будет тянуть GT 5! Проше PS3 купить за 13000р и играть!

Чушь не пиши
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#11 написал: PiratHD 24 ноября 2012 22:27 |

--
клим,
Это не чушь а реальность!
  • 0
 
#12 написал: Losterkun 24 ноября 2012 22:33 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6297
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Цитата: PiratHD
Это не чушь а реальность!

Хреновая у тебя реальность pofig
Копи денег на топовый комп дружище
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#13 написал: PiratHD 24 ноября 2012 22:42 |

--
клим,Делать мне больше нечиго! За такие бабки можно машину купить!
  • 0
 
#14 написал: 7_Silya_7 25 ноября 2012 06:36 |

--
beat angry1
  • 0
 
#15 написал: Chrizz 25 ноября 2012 15:48 |

--
Цитата: PiratHD
клим,Делать мне больше нечиго! За такие бабки можно машину купить!

Для интереса набрал на дром.ру, за 35 000р в Москве только битая пятерка 96г.в. в продаже pofig

Лучше уж комп...
  • 0
 
#16 написал: HollyWood 29 ноября 2012 18:37 |

--
Интересно как мой Комп потянет этот ГТА confused Ну по играю с огнетушителям возле меня.
  • 0