Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Dragon Age 3: Inquisition официально анонсирована

Dragon Age 3: Inquisition официально анонсирована

Dragon Age 3: Inquisition официально анонсирована



В сети давно бродили слухи насчет третьей части Dragon Age. Вчера Bioware перестала играть в молчанку с хитрой улыбкой и официально подтвердила то, в чем многие из вас и так были почти уверены: Dragon Age 3 – быть! Проект в разработке уже почти 2 года (то есть началось все еще до выхода сиквела), носит подзаголовок Inquisition и… на этом подробности практически заканчиваются. О сюжете создатели не промолвили ни слова. «Вы можете строить догадки из названия», - говорит разработчик. «Есть ОГРОМНОЕ количество вещей, которые я хотел бы поведать вам, но чтобы сделать это правильно, требуется чуть больше времени».

В анонсе значится лишь несколько фактов относительно DA3:

► Игра называется Dragon Age 3: Inquisition.

► Проект создает команда, большая часть которой работала над серией со времен Dragon Age: Origins. В нее входят как ветераны Bioware, так и «молодая кровь».

► Разрабатывается DA3 на новом движке, за основу которого взят Frostbite 2.

«Есть еще много тем, которые стоит обсудить, но для этого придется подождать».



Dragon Age 3: Inquisition официально анонсирована

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Авторы Dragon Age 3 пообещали показать сногсшибательную графику Авторы Dragon Age 3 пообещали показать сногсшибательную графику Dragon Age 3 поразит игроков размахом Dragon Age 3 поразит игроков размахом Три концепт-арта Dragon Age III: Inquisition Три концепт-арта Dragon Age III: Inquisition
#1 написал: Vadim90 19 октября 2012 20:21 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Интересно, что получится, тем более движок батлы. В этот раз они хоть не торопятся
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#2 написал: Losterkun 19 октября 2012 20:41 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6279
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Vadim90,
Надеюсь гомосеков будет по меньше,а с боёвкой они не подкачают уж точно
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#3 написал: Dark_Second 19 октября 2012 21:48 |
Тут днём и ночью
Владимир
Пол: Мужской
Каменск-Шахтинский
11.09.2010
Новостей:125
Комментариев:208
Хочу чтоб как Dragon Age : Origin
тока на Frostbite 2 !!!
И чтоб цветастые меня не беспокоили )))
Знаю , много хочу , но я не один в своих мечтаниях !!!
  • 0
Windows 7 Ultimate 64-bit SP1 Intel Core i7 3770 CPU @ 3,40Ghz, 8,0GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 960
 
#4 написал: Suicide_season 19 октября 2012 22:40 |
Комментатор
Илья
Пол: Мужской
Воркута
8.06.2010
Комментариев:299
Играет в: GTA5 online, Titanfall I-II, Revelation, Rainbow 6 siege
что я уже не знаю чего ждать от 3 части.......
  • 0
Windows 7 x64 / Intel I7 4770 3.4-3.9 / 32 GB RAM / Palit GTX 970 / 120 SSD / HDD 1 TB
 
#5 написал: ratatooile 19 октября 2012 22:50 |
Победитель

Пол: Мужской
27.06.2010
Комментариев:1202
Предупреждений: 3
Inquisition... маги vs храмовники daydreaming
  • 0
 
#6 написал: Vadyn66694 20 октября 2012 01:49 |
Местный
Вадян
Пол: Мужской
Москва
14.03.2011
Новостей:88
Комментариев:330
Лучшебы интерфейс как в оригин сделали, ну и может чуть улучшили, и сюжет норм чтобы был, т.к 2 часть не оч была, сюжет плохой и короткая оч!
  • 0
 
#7 написал: Modeys09 20 октября 2012 06:36 |

--
Сюжет таков: главный герой гей-инквизитор искореняет остатки сопротивления натуралов и должен уничтожить злодея-натурала. А в конце будут доступны 3 концовки, в которых главного гея инквизитора убивают Красным, Синим или Зеленым(зависит от концовки) страпоном. Да, а главному злодею натуралу разрывают пердак и в мире наступает гейская гегемония. Плюс бесплатные DLC с Черным Властелином для вашей команды.
  • 0
 
#8 написал: victorr 20 октября 2012 09:53 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61